Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:22
Отчет о матче Тоттенхэм - Манчестер Ю (13 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
13.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 alesha_clearСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Ред Шухов
4.10
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.00
ЦЗ   Артем Савчук
4.40
ПЗ   Дзагоев Аланн
4.70
ЦП   Александр Карин
5.20
ЦП   Алексей Иванов
5.00
ПП   Апанас Бляблин
5.00
ЦФ   Кирилл Сержантов
5.00
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1503 до 1381 (Замена: Ушел - Александр Хомутин)
62 мин: С 1381 до 1413 (Замена: Вышел - Bot115 Botov115)
63 мин: С 1413 до 1249 (Замена: Ушел - Кузьмич Евгений)
63 мин: С 1249 до 1281 (Замена: Вышел - Bot117 Botov117)
64 мин: С 1281 до 1151 (Замена: Ушел - Никита Таревердиев)
64 мин: С 1151 до 1223 (Замена: Вышел - Алекс Кровавый)

Расчетная сила команд:
 1021 1503 → 1223 
Моментов (Владение мячом):
 13 27 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Иван Чекменёв
4.70
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.00
ЦЗ   Александр Хомутин
5.30
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.70
ПЗ   Неманья Видич
5.50
ЛП   Никита Таревердиев
5.70
ЦП   Олег Воробьев
7.50
ЦП   Жабагиев Аслан
5.80
ПП   Георгий Банзарь
6.80
ЦФ   Доронин Василий
7.20
ЦФ   Кузьмич Евгений
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Жабагиев Аслан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Георгий Банзарь. Попытка перехватить мяч Александр Карин провалилась. С мячом Георгий Банзарь. Очень смелая попытка отобра в исполнение Артем Савчук... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

5

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Тоттенхэм". Доронин Василий наносит удар в правый угол ворот... Ред Шухов совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Доронин Василий развел голкипера и мяч по углам.

6

Александр Карин и Кирилл Сержантов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

7

Bot141 Botov141 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Олег Воробьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кузьмич Евгений. Попытка перехватить мяч Алексей Иванов провалилась. С мячом Кузьмич Евгений. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артем Савчук и устранил опастность у своих ворот.

14

Угловой в сторону Тоттенхэм. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Доронин Василий. Его прикрывает Артем Савчук. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

15

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Виталий Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дзагоев Аланн. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

22

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ред Шухов

24

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot141 Botov141. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

26

Bot141 Botov141 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин. Попытка перехватить мяч Олег Воробьев провалилась. С мячом Владислав Лежанкин. У нападающего пытался отобрать мяч Маркусс Янсонс... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

27

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Манчестер Ю". Владислав Лежанкин неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Иван Чекменёв угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

28

Никита Таревердиев и Кузьмич Евгений Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

29

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Bot141 Botov141 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Неманья Видич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot141 Botov141. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

35

Bot141 Botov141 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Апанас Бляблин. Попытка перехватить мяч Жабагиев Аслан провалилась. С мячом Апанас Бляблин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Маркусс Янсонс и устранил опастность у своих ворот.

38

Дзагоев Аланн Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Жабагиев Аслан

39

Никита Таревердиев ...Красивый пас в его исполнение... Кузьмич Евгений Неожиданно он уходит от Виталий Ульянов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дзагоев Аланн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

40

Bot141 Botov141 и Владислав Лежанкин Развели мяч с центра поля.

41

Bot141 Botov141 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Хомутин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Никита Таревердиев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Георгий Банзарь. Мяч пытается перехватить Дзагоев Аланн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Георгий Банзарь. Но нападающего сумел догнать Артем Савчук и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Никита Таревердиев и Кузьмич Евгений после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Савчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

49

Для Кузьмич Евгений созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

52

Неманья Видич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Георгий Банзарь Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Для Кузьмич Евгений созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов реагирует на удар и отбивает мяч.

58

Угловой в сторону Тоттенхэм. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Воробьев. За ним следит Bot140 Botov140. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

59

Олег Воробьев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot141 Botov141. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Доронин Василий устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Ред Шухов мгновенно реагирует на удар... ГОЛ!!! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

61

Bot141 Botov141 и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

62

Замена у гостей: С поля уходит Александр Хомутин, а вместо него будет играть Bot115 Botov115

63

Замена у гостей: С поля уходит Кузьмич Евгений, а вместо него будет играть Bot117 Botov117

64

Замена у гостей: С поля уходит Никита Таревердиев, а вместо него будет играть Алекс Кровавый

67

Олег Воробьев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артем Савчук. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

68

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Олег Воробьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

73

Олег Воробьев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Доронин Василий. Попытка перехватить мяч Bot141 Botov141 провалилась. С мячом Доронин Василий. Мяч пытается отобрать Артем Савчук... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

75

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Тренерский штаб ФК "Тоттенхэм" разочарован решением... Доронин Василий наносит удар в правый угол ворот... Ред Шухов совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Доронин Василий развел голкипера и мяч по углам.

76

Bot141 Botov141 и Апанас Бляблин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

77

Апанас Бляблин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot115 Botov115. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Фланговый штрафной в сторону Манчестер Ю. Владислав Лежанкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Иван Чекменёв мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

79

Жабагиев Аслан делает пас прямо в ноги партнеру. Георгий Банзарь отрывается от защитника Bot140 Botov140 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Карин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

80

Александр Карин и Владислав Лежанкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Угловой в сторону Манчестер Ю. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Апанас Бляблин. За ним следит Cергей Сергеев. Апанас Бляблин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл превосходно

83

Для Олег Воробьев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

84

Bot141 Botov141 и Владислав Лежанкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Bot140 Botov140 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Неманья Видич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Карин приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Bot141 Botov141 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot115 Botov115. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алекс Кровавый. Его прикрывает Артем Савчук. Алекс Кровавый Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

91

Алексей Иванов и Апанас Бляблин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Uerixon: Плохо дело
13.12.2013; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Тоттенхэм (Англия) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Манчестер Ю (Англия) побеждал5
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Тоттенхэм 3 : 0
Тоттенхэм - Манчестер Ю 1 : 3
Тоттенхэм - Манчестер Ю 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru