Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:35
Отчет о матче Манчестер С - Тоттенхэм (21 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
21.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6932 (99%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
4.80
ЛЗ   Артём Егоров
5.30
ЦЗ   Семенюк Олег
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
5.60
ПЗ   Альен Фоги
5.00
ЛП   Сергей Удавчик
6.20
ЦП   Павел Нехайчик
8.70
ЦП   игорь алкаш
5.10
ПП   Пол Гаскойн
6.20
ЦФ   Макси Моралес
5.80
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.50
Запас

53 мин: С 2515 до 2255 (Замена: Ушел - Семенюк Олег)
53 мин: С 2255 до 2287 (Замена: Вышел - Bot121 Botov121)
54 мин: С 2287 до 2118 (Замена: Ушел - Иван Иванов)
54 мин: С 2118 до 2150 (Замена: Вышел - Bot122 Botov122)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2515 → 2150 624 
Моментов (Владение мячом):
 39 11 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ЦЗ   Березин Игорь
4.30
ЛП   Андрей Воробей
5.40
ЦП   Александр Карин
5.50
ЦП   Сергей Бурцев
5.20
ПП   Алексей Иванов
4.60
ЦФ   Алексей Горба
4.80
ЦФ   Константин Базелюк
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Березин Игорь. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

7

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Сергей Бурцев провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot140 Botov140 и буквально вырвал мяч из его ног.

10

Константин Базелюк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

11

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Березин Игорь. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

12

Сергей Бурцев и Алексей Горба Развели мяч с центра поля.

16

Александр Карин продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Тибо Куртуа может облегченно вздохнуть

20

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пол Гаскойн. Попытка перехватить мяч Bot141 Botov141 провалилась. С мячом Пол Гаскойн. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot140 Botov140... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

22

Арбитри назначает 11 метровый удар! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Тоттенхэм". Макси Моралес сильно бьет по центру... Bot139 Botov139 угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

23

Сергей Бурцев и Алексей Горба Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Иванов. Его прикрывает Сергей Удавчик. Алексей Иванов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

26

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot141 Botov141. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Макси Моралес поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Сильный удар... Bot139 Botov139 мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

28

Андрей Воробей и Алексей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Константин Базелюк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Сергей Бурцев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot140 Botov140 и устранил опастность у своих ворот.

34

Сергей Удавчик Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Воробей

36

Александр Карин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Иванов. Попытка перехватить мяч Сергей Удавчик провалилась. С мячом Алексей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Иван Иванов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot142 Botov142. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

41

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot141 Botov141. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

42

Андрей Воробей и Алексей Горба после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Константин Базелюк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot139 Botov139 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Карин и Константин Базелюк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Андрей Воробей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Горба. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась. С мячом Алексей Горба. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Угловой в сторону Тоттенхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его держит Bot140 Botov140. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

53

Замена у хозяев: С поля уходит Семенюк Олег, а вместо него будет играть Bot121 Botov121

54

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Иванов, а вместо него будет играть Bot122 Botov122

56

игорь алкаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Сергей Бурцев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot140 Botov140 И отобрал мяч.

60

Сергей Удавчик решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Карин

63

Александр Карин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Тибо Куртуа может облегченно вздохнуть

67

Угловой в сторону Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на игорь алкаш. Его прикрывает Bot141 Botov141. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

68

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

69

Сергей Бурцев и Алексей Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

72

Сергей Бурцев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Константин Базелюк. Мяч пытается перехватить Альен Фоги, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Константин Базелюк. Но нападающего сумел догнать Артём Егоров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Пол Гаскойн. Его держит Андрей Воробей. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

78

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Воробей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Андрей Воробей провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Мяч пытается отобрать Березин Игорь... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

83

Арбитри назначает 11 метровый удар! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Тоттенхэм". Макси Моралес технично бьет по центру... Bot139 Botov139 угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

87

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot142 Botov142. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

88

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез... Пол Гаскойн Неожиданно он уходит от Bot140 Botov140 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Воробей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

89

Андрей Воробей и Алексей Горба Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Bot141 Botov141 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Нехайчик

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Манчестер С (Англия) побеждал17
Матчей завершилось вничью2
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Манчестер С 0 : 8
Тоттенхэм - Манчестер С 1 : 5
Манчестер С - Тоттенхэм 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru