Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:24
Отчет о матче Тоттенхэм - Манчестер С (31 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
31.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Англии; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4836 (88%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Valik Brumarel
2.70
ЦЗ   Дзагоев Аланн
5.80
ЛП   Андрей Воробей
5.30
ЦП   Александр Карин
6.00
ЦП   Сергей Бурцев
5.00
ПП   Роберт Левандовски
5.20
ЦФ   Константин Базелюк
4.80
ЦФ   Алексей Горба
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2377 до 2101 (Замена: Ушел - Пол Гаскойн)
63 мин: С 2101 до 2133 (Замена: Вышел - Bot123 Botov123)
64 мин: С 2133 до 1870 (Замена: Ушел - Семенюк Олег)
64 мин: С 1870 до 1902 (Замена: Вышел - Bot121 Botov121)
65 мин: С 1902 до 1648 (Замена: Ушел - Иван Иванов)
65 мин: С 1648 до 1680 (Замена: Вышел - Bot122 Botov122)

Расчетная сила команд:
 885 2377 → 1680 
Моментов (Владение мячом):
 11 28 
Ударов:
 4 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
4.30
ЛЗ   Артём Егоров
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
5.20
ЦЗ   Семенюк Олег
5.30
ПЗ   Винни Пух
4.70
ЛП   Пол Гаскойн
6.00
ЦП   игорь алкаш
6.20
ЦП   Павел Нехайчик
5.60
ПП   Сергей Удавчик
6.60
ЦФ   Макси Моралес
4.60
ЦФ   Артём Амбарцумов
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дзагоев Аланн. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Valik Brumarel

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Дзагоев Аланн. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

9

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Карин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Дзагоев Аланн. Макси Моралес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дзагоев Аланн сыграл хорошо

15

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на игорь алкаш. За ним следит Андрей Воробей. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

19

Семенюк Олег отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot142 Botov142 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Пол Гаскойн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Бурцев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Пол Гаскойн. Его держит Дзагоев Аланн. Пол Гаскойн Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дзагоев Аланн отлично сыграл.

27

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Карин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Valik Brumarel полностью контролировал ситуацию.

31

Пол Гаскойн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Андрей Воробей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot141 Botov141 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

34

Угловой в сторону Тоттенхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Макси Моралес. Его прикрывает Bot142 Botov142. Макси Моралес Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot142 Botov142 сыграл превосходно

35

Павел Нехайчик делает красивый заброс... Сергей Удавчик отрывается от защитника Bot141 Botov141 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Карин не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

36

Сергей Бурцев и Роберт Левандовски после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Александр Карин делает красивый заброс... Алексей Горба неожиданно уходит от Семенюк Олег и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого игорь алкаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

41

Пол Гаскойн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Андрей Воробей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Дзагоев Аланн и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Bot142 Botov142. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

46

Угловой в сторону Тоттенхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Bot141 Botov141. Артём Амбарцумов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot141 Botov141 отлично сыграл.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Пол Гаскойн и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Семенюк Олег отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot142 Botov142 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

игорь алкаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Андрей Воробей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Дзагоев Аланн и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

55

Сергей Бурцев и Константин Базелюк Развели мяч с центра поля.

56

Bot142 Botov142 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Пол Гаскойн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Пол Гаскойн делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Карин отобрать мяч. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

игорь алкаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot141 Botov141. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Valik Brumarel

63

Замена у гостей: С поля уходит Пол Гаскойн, а вместо него будет играть Bot123 Botov123

64

Замена у гостей: С поля уходит Семенюк Олег, а вместо него будет играть Bot121 Botov121

65

Замена у гостей: С поля уходит Иван Иванов, а вместо него будет играть Bot122 Botov122

66

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Александр Карин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

67

Bot142 Botov142 и Роберт Левандовски Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Роберт Левандовски мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Карин. Его держит Павел Нехайчик. Александр Карин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

69

Bot123 Botov123 и Сергей Удавчик Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

70

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot123 Botov123. Его прикрывает Bot142 Botov142. Bot123 Botov123 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

71

Александр Карин и Роберт Левандовски Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Александр Карин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Константин Базелюк. Мяч пытается перехватить игорь алкаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Константин Базелюк. Однако, форварда догнал защитник Bot122 Botov122 И отобрал мяч.

75

Bot123 Botov123 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роберт Левандовски. За ним следит Bot122 Botov122. Роберт Левандовски Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

83

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Bot140 Botov140. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Valik Brumarel может облегченно вздохнуть

84

игорь алкаш делает красивый заброс... Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Дзагоев Аланн и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Бурцев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

85

Сергей Бурцев и Константин Базелюк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Bot142 Botov142 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает игорь алкаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Bot123 Botov123 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Воробей. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Угловой в сторону Манчестер С. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Роберт Левандовски. За ним следит Винни Пух. Роберт Левандовски Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
MrDrug: сколько раз вышел и не разу не поймал мяч. перенервничал что ли на угловом
01.11.2014; 0:25



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Манчестер С (Англия) побеждал15
Последние матчи команд:
Манчестер С - Тоттенхэм 4 : 1
Манчестер С - Тоттенхэм 5 : 0
Тоттенхэм - Манчестер С 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru