Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:10
Отчет о матче Динамо - Днепр (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
01.12.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 oleganСостав отправил olegan
ЛЗ   Михаил Вагнер
4.60
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.60
ПЗ   Александр Фадеев
4.90
ЛП   Влад Цуркану
5.00
ЦП   Олег Цуркан
4.30
ЦП   Фёдор Романчук
4.60
ПП   Нэтахата Богдан
5.30
ЦФ   misha graf
5.00
ЦФ   Игорь Дерябин
4.80
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 3369 до 3020 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
42 мин: С 3020 до 3390 (Замена: Вышел - Мистер Смит)
43 мин: С 3390 до 3129 (Замена: Ушел - Дмитрий Яковлев)
43 мин: С 3129 до 3482 (Замена: Вышел - Данил Поляков)
43 мин: С 3482 до 3481 (Предыдущая замена - ушел капитан)
43 мин: С 3481 до 3581 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 3581 до 3251 (Замена: Ушел - Cидор Герин)
64 мин: С 3251 до 3569 (Замена: Вышел - Сергей Прусак)

Расчетная сила команд:
 1562 3369 → 3569 
Моментов (Владение мячом):
 14 30 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.30
ЛЗ   Лука Мудищев
5.60
ЦЗ   Cидор Герин
5.40
ПЗ   Павел Серёгин
5.00
ЛП   Григорий Алексеенко
5.10
ЦП   Дмитрий Яковлев
7.10
ЦП   Маладар Минкуюм
5.30
ПП   Александр Танго
4.90
ЦФ   Андрей Иванов
4.80
ЦФ   Рихард Мозер
4.10
ЦФ   Евгений Василец
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Евгений Василец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Фёдор Романчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

6

Евгений Василец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Фёдор Романчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot7 Botov7 может облегченно вздохнуть

9

Евгений Василец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

10

Григорий Алексеенко мчится по левому флангу... На его пути Влад Цуркану. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Дмитрий Яковлев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Рихард Мозер пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Bot7 Botov7 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

16

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Влад Цуркану. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Дмитрий Яковлев продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

18

Фёдор Романчук и misha graf после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Дмитрий Морозенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Яковлев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Днепр. Дмитрий Морозенко установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Лелуш Ламперуж молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Нэтахата Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Фёдор Романчук. Его держит Григорий Алексеенко. Фёдор Романчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Рихард Мозер. Его держит Александр Фадеев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

27

Евгений Василец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Цуркан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot7 Botov7 полностью контролировал ситуацию.

31

Лука Мудищев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рихард Мозер приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Cидор Герин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Танго приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Танго. За ним следит Влад Цуркану. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

39

Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его прикрывает Олег Цуркан. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

40

Для Дмитрий Яковлев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

41

Фёдор Романчук и Дмитрий Морозенко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

42

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Мистер Смит

43

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Яковлев, а вместо него будет играть Данил Поляков

44

Нэтахата Богдан мчится по правому флангу... На его пути Лука Мудищев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Дмитрий Морозенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лука Мудищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Маладар Минкуюм и Рихард Мозер после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Маладар Минкуюм делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Мистер Смит. Мяч пытается перехватить Фёдор Романчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мистер Смит. Мяч пытается отобрать Михаил Вагнер... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

50

Пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Динамо". Рихард Мозер бросив взгляд на голкипера наносит удар по центру... Bot7 Botov7 остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Рихард Мозер

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Александр Фадеев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Иванов. За ним следит Олег Цуркан. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

56

Угловой удар в ворота Динамо. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Мистер Смит. За ним следит Олег Цуркан. Мистер Смит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

57

Фёдор Романчук и misha graf Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Нэтахата Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Игорь Дерябин. Мяч пытается перехватить Маладар Минкуюм, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Дерябин. Но нападающего сумел догнать Лука Мудищев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Cидор Герин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Влад Цуркану пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Замена у гостей: С поля уходит Cидор Герин, а вместо него будет играть Сергей Прусак

68

Александр Танго делает пас прямо в ноги партнеру. Рихард Мозер отрывается от защитника Михаил Вагнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Нэтахата Богдан не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

72

Данил Поляков делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Фёдор Романчук. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Маладар Минкуюм. Его прикрывает Александр Фадеев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

80

Данил Поляков делает качественную передачу несмотря на попытки Влад Цуркану отобрать мяч. Маладар Минкуюм приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Угловой в сторону Динамо. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Мистер Смит. Его держит Александр Фадеев. Мистер Смит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

84

Александр Танго мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Нэтахата Богдан мчится по правому флангу... На его пути Лука Мудищев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Олег Цуркан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Маладар Минкуюм делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Мистер Смит. Мяч пытается перехватить Влад Цуркану, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мистер Смит. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд и устранил опастность у своих ворот.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Танго. За ним следит Влад Цуркану. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
petrovich13: вот и третий
01.12.2014; 21:36
petrovich13: а мог быть третий
01.12.2014; 21:30
petrovich13: второй пошёл
01.12.2014; 21:26
tris: затолкаем чего-нибудь
01.12.2014; 21:11
danielvp: ладно. я спать пошел. тут вроде все решено. ворота распечатаны.
01.12.2014; 21:11
tris: ;))
01.12.2014; 21:11
danielvp: защ в пзщ, пзщ в нападении.
01.12.2014; 21:10
danielvp: угу. только вот забивать не забывайте
01.12.2014; 21:09
tris: играем в свое удовольствие
01.12.2014; 21:08



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Динамо (Украина) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал16
Последние матчи команд:
Днепр - Динамо 2 : 0
Динамо - Днепр 0 : 1
Днепр - Динамо 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru