Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:05
Отчет о матче Днепр - Динамо (26 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
26.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 9919 (90%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.00
ЛЗ   Сергей Прусак
5.40
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.20
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.40
ПЗ   Лука Мудищев
5.00
ЛП   Данил Поляков
5.20
ЦП   Мистер Смит
5.90
ЦП   Дмитрий Яковлев
4.80
ПП   Александр Танго
6.80
ЦФ   Егор Гармаза
5.00
ЦФ   Максим Восколович
7.00
Запас

63 мин: С 3921 до 3528 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
63 мин: С 3528 до 3906 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
73 мин: С 3906 до 3525 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
73 мин: С 3525 до 3806 (Замена: Вышел - Родри Родригес)
73 мин: С 3806 до 3706 (Предыдущая замена - ушел капитан)
73 мин: С 3706 до 3707 (Предыдущая замена - вышел капитан)
74 мин: С 3707 до 3283 (Замена: Ушел - Максим Восколович)
74 мин: С 3283 до 3605 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)

52 мин: С 1875 до 1819 (Замена: Ушел - misha graf)
52 мин: С 1819 до 1946 (Замена: Вышел - Нэтахата Богдан)
53 мин: С 1946 до 1884 (Замена: Ушел - Влад Цуркану)
53 мин: С 1884 до 1911 (Замена: Вышел - Андрей Торкин)

Расчетная сила команд:
 3921 → 3605 1875 → 1911 
Моментов (Владение мячом):
 32
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Иван Чекменёв
7.40
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.50
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.70
ПЗ   Алексей Милнер
4.60
ЛП   misha graf
5.00
ЦП   Олег Цуркан
5.20
ЦП   Прокопчук Богдан
5.00
ПП   Влад Цуркану
5.20
ЦФ   Сергей Марчук
4.90
ЦФ   Игорь Дерябин
5.00
ЦФ   Дмитрий Морозенко
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Влад Цуркану делает красивый заброс... Дмитрий Морозенко отрывается от защитника Сергей Прусак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Данил Поляков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

5

Александр Танго мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Мистер Смит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Чекменёв вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

9

Данил Поляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Максим Восколович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Кстати, голкипер ожидал удар. Иван Чекменёв молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

11

Прокопчук Богдан и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Рио Фердинанд Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Мистер Смит

16

Александр Танго бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Максим Восколович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Иван Чекменёв ошибается! Он поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

19

Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Танго. Его держит Рио Фердинанд. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

23

Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мистер Смит. Его прикрывает Рио Фердинанд. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

27

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Восколович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данил Поляков. За ним следит misha graf. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

35

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки misha graf отобрать мяч. Дмитрий Яковлев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Вагнер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Чекменёв полностью контролировал ситуацию.

40

Александр Танго бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Чекменёв реагирует на удар и отбивает мяч.

44

Александр Танго мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Иван Чекменёв. Превосходная реакция!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Цуркан и Сергей Марчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Олег Цуркан Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Марчук. Его прикрывает Сергей Прусак. Сергей Марчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Прусак сыграл превосходно

50

Дмитрий Яковлев делает красивый заброс... Александр Танго вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Милнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олег Цуркан, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

51

Олег Цуркан и Игорь Дерябин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

52

Замена у гостей: С поля уходит misha graf, а вместо него будет играть Нэтахата Богдан

53

Замена у гостей: С поля уходит Влад Цуркану, а вместо него будет играть Андрей Торкин

56

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Цуркан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Чекменёв может облегченно вздохнуть

58

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нэтахата Богдан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Чекменёв может облегченно вздохнуть

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Танго. Его держит Михаил Вагнер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

62

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Чекменёв

63

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Евгений Василец

65

Для Максим Восколович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Чекменёв вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

67

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нэтахата Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Евгений Василец. Попытка перехватить мяч Олег Цуркан провалилась. С мячом Евгений Василец. Однако, форварда догнал защитник Михаил Вагнер И отобрал мяч.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Восколович. Его прикрывает Нэтахата Богдан. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

73

Замена у хозяев: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Родри Родригес

74

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Восколович, а вместо него будет играть Рихард Мозер

76

Родри Родригес Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Танго. Мяч пытается перехватить Нэтахата Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Танго. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Вагнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Родри Родригес. За ним следит Нэтахата Богдан. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

81

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Прокопчук Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рихард Мозер Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Мистер Смит. Его держит Рио Фердинанд. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

89

Олег Цуркан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

92

Дмитрий Морозенко продвигается вперед, на его пути стал Мистер Смит. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Днепр (Украина) побеждал13
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Днепр - Динамо 3 : 0
Динамо - Днепр 0 : 9
Днепр - Динамо 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru