Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:11
Отчет о матче Днепр - Динамо (26 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
26.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8847 (88%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.40
ЛЗ   Азаров Виталий
5.00
ЦЗ   Павел Серёгин
5.20
ЦЗ   Лука Мудищев
5.50
ПЗ   Григорий Алексеенко
5.30
ЛП   Александр Танго
5.20
ЦП   Данил Поляков
6.40
ЦП   Евгений Василец
5.40
ПП   Сергей Дементьев
8.30
ЦФ   Рихард Мозер
5.00
ЦФ   Максим Восколович
5.50
Запас

42 мин: С 3411 до 3077 (Замена: Ушел - Григорий Алексеенко)
42 мин: С 3077 до 3308 (Замена: Вышел - Григорий Григорьев)
43 мин: С 3308 до 2985 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
43 мин: С 2985 до 3272 (Замена: Вышел - Александр Соболев)
43 мин: С 3272 до 3172 (Предыдущая замена - ушел капитан)
43 мин: С 3172 до 3173 (Предыдущая замена - вышел капитан)
53 мин: С 3173 до 2867 (Замена: Ушел - Рихард Мозер)
53 мин: С 2867 до 3187 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3411 → 3187 1207 
Моментов (Владение мячом):
 25 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Максим Сокол
5.10
ЛЗ   Евгений Хачериди
4.80
ЦЗ   Евгений Моравский
4.50
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.10
ПЗ   Алексей Черепанов
5.10
ЛП   Hunter Helmsley
4.80
ЦП   Михаил Бойко
5.70
ЦП   Прокопчук Богдан
5.00
ПП   Олег Цуркан
5.10
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
ЦФ   Сергей Ковальский
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Павел Серёгин делает качественную передачу несмотря на попытки Hunter Helmsley отобрать мяч. Сергей Дементьев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

13

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Черепанов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Сокол полностью контролировал ситуацию.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Дементьев. Его прикрывает Евгений Хачериди. Сергей Дементьев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

17

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Моравский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Данил Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

20

Данил Поляков делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Дементьев отрывается от защитника Евгений Моравский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Черепанов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

21

Hunter Helmsley и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Рио Фердинанд Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Данил Поляков

26

Евгений Василец делает длинный пас вразрез... Сергей Дементьев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Хачериди. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Черепанов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

27

Hunter Helmsley и Сергей Марчук Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

Михаил Бойко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лука Мудищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Лука Мудищев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Черепанов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Дементьев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Евгений Моравский. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Сокол полностью контролировал ситуацию.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Дементьев. За ним следит Алексей Черепанов. Сергей Дементьев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

36

Михаил Бойко и Сергей Ковальский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Михаил Бойко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Ковальский. За ним следит Григорий Алексеенко. Сергей Ковальский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Григорий Алексеенко отлично сыграл.

41

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Евгений Хачериди. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Сокол полностью контролировал ситуацию.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Алексеенко, а вместо него будет играть Григорий Григорьев

43

Замена у хозяев: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Александр Соболев

44

Михаил Бойко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Григорьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Днепр. Михаил Бойко уже готов бить. Нанесен сильный удар... Журавлёв Дмитрий в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Бойко и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Марчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Григорий Григорьев.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Танго. Его держит Hunter Helmsley . Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

53

Замена у хозяев: С поля уходит Рихард Мозер, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

57

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Быков. Его прикрывает Евгений Моравский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

61

Угловой в сторону Динамо. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Быков. За ним следит Hunter Helmsley . Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

64

Рио Фердинанд делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Василец отобрать мяч. Олег Цуркан приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Михаил Бойко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Соболев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

72

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Бойко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Сокол полностью контролировал ситуацию.

75

Александр Соболев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Дементьев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Михаил Бойко.

76

Александр Соболев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Черепанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Цуркан... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Григорий Григорьев.

82

Александр Соболев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Алексей Черепанов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Рио Фердинанд и устранил опастность у своих ворот.

85

Александр Соболев делает красивый заброс... Максим Восколович отрывается от защитника Рио Фердинанд и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Hunter Helmsley не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Быков. Его держит Hunter Helmsley . Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Моравский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: We are the champions!!!! Сегодня пьем. Завтра думаем, что сможем сделать в кубках.
26.05.2014; 21:47
tris: второе подряд
26.05.2014; 21:38
danielvp: We are the champions!!!!We are the champions!!!!We are the champions!!!!
26.05.2014; 21:37
tris: ;))))
26.05.2014; 21:36
danielvp: Пора уже петь и пить....
26.05.2014; 21:19
danielvp: 3ий!!!
26.05.2014; 21:18
danielvp: Во Петрович отметился пасов голевым!
26.05.2014; 21:12
danielvp: Вооо первый пошел!
26.05.2014; 21:09
danielvp: ооо Динамо решило дать бой.
26.05.2014; 21:03
danielvp: А я как тренер вискарем обойдусь)) Надо добивать бутылочку.
26.05.2014; 21:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Днепр (Украина) побеждал12
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Динамо - Днепр 0 : 9
Днепр - Динамо 6 : 0
Динамо - Днепр 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru