Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:41
Отчет о матче Днепр - Динамо (14 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
14.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9848 (90%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.60
ЛЗ   Cидор Герин
5.40
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЦЗ   Лука Мудищев
5.50
ПЗ   Павел Серёгин
5.70
ЛП   Григорий Алексеенко
6.10
ЦП   Мистер Смит
5.30
ЦП   Александр Танго
5.00
ПП   Маладар Минкуюм
5.70
ЦФ   Максим Восколович
5.20
ЦФ   Андрей Иванов
5.80
Запас

54 мин: С 3995 до 3608 (Замена: Ушел - Григорий Григорьев)
54 мин: С 3608 до 3967 (Замена: Вышел - Сергей Прусак)
55 мин: С 3967 до 3542 (Замена: Ушел - Мистер Смит)
55 мин: С 3542 до 3972 (Замена: Вышел - Дмитрий Яковлев)
74 мин: С 3972 до 3579 (Замена: Ушел - Максим Восколович)
74 мин: С 3579 до 3839 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3995 → 3839 1996 
Моментов (Владение мячом):
 35 16 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
4.60
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.30
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.20
ЦЗ   Александр Фадеев
4.80
ПЗ   Алексей Милнер
5.40
ЛП   Олег Цуркан
5.40
ЦП   Прокопчук Богдан
4.70
ПП   Влад Цуркану
4.90
ЦФ   Игорь Дерябин
4.80
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Динамо. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Иванов. Его прикрывает Александр Фадеев. Андрей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

4

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Вагнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Рио Фердинанд решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Мистер Смит

10

Для Андрей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александра Марчук реагирует на удар и отбивает мяч.

11

Прокопчук Богдан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cидор Герин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Угловой удар в ворота Динамо. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Иванов. Его прикрывает Алексей Милнер. Андрей Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Милнер сыграл хорошо

17

Лука Мудищев делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Маладар Минкуюм мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Григорий Алексеенко мчится по левому флангу... На его пути Рио Фердинанд. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Максим Восколович установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александра Марчук ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

23

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Рио Фердинанд. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Прокопчук Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Максим Восколович от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александра Марчук в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

30

Дмитрий Морозенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

34

Григорий Алексеенко красивейшим пасом находит своего партнера Максим Восколович отрывается от защитника Рио Фердинанд и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Прокопчук Богдан не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

35

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Милнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Андрей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Прокопчук Богдан. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

42

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Морозенко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Серёгин.

45

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Цуркан и Игорь Дерябин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Олег Цуркан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Днепр. Прокопчук Богдан установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Влад Цуркану. Его держит Павел Серёгин. Влад Цуркану Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Серёгин отлично сыграл.

49

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Фадеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Максим Восколович уже готов бить. Удар... Александра Марчук мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Григорьев, а вместо него будет играть Сергей Прусак

55

Замена у хозяев: С поля уходит Мистер Смит, а вместо него будет играть Дмитрий Яковлев

58

Для Дмитрий Яковлев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александра Марчук даже не шевельнулся

59

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Рио Фердинанд. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Дмитрий Яковлев продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

62

Олег Цуркан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Прокопчук Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Дмитрий Морозенко. Его держит Григорий Алексеенко. Дмитрий Морозенко Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар Мяч отбит! Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

64

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

66

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александра Марчук вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

67

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лука Мудищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Cидор Герин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Влад Цуркану пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Для Дмитрий Яковлев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александра Марчук даже не шевельнулся

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Восколович. За ним следит Рио Фердинанд. Максим Восколович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

74

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Восколович, а вместо него будет играть Рихард Мозер

75

Влад Цуркану и Сергей Марчук Развели мяч с центра поля.

78

Олег Цуркан делает красивый заброс... Игорь Дерябин отрывается от защитника Cидор Герин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Яковлев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

79

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Рио Фердинанд. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Андрей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

81

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Рихард Мозер поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Удар... Александра Марчук ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

82

Влад Цуркану и Сергей Марчук Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

84

Олег Цуркан Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павел Серёгин

85

Дмитрий Яковлев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Рихард Мозер тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александра Марчук мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

90

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Рихард Мозер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Александра Марчук не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: О Динамо решило нам дать бой...
15.11.2014; 6:58



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Днепр (Украина) побеждал15
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Динамо - Днепр 0 : 1
Днепр - Динамо 2 : 0
Днепр - Динамо 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru