Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:20
Отчет о матче Заря - Днепр (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
24.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Владислав Паливада
3.70
ЦЗ   Костя Хмельницкий
5.00
ЦП   Кирилл Кирюхин
4.40
ЦП   Вячеслав Зинченко
5.00
ЦФ   Neymar Santos
5.20
ЦФ   Ергалин Бауыржан
4.90
ЦФ   Артур Задорожний
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

45 мин: С 3831 до 3524 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
45 мин: С 3524 до 3847 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)
46 мин: С 3847 до 3532 (Замена: Ушел - Александр Танго)
46 мин: С 3532 до 3871 (Замена: Вышел - Маладар Минкуюм)
47 мин: С 3871 до 3525 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
47 мин: С 3525 до 3891 (Замена: Вышел - Мистер Смит)

Расчетная сила команд:
 209 3831 → 3891 
Моментов (Владение мячом):
 22 29 
Ударов:
 1 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.00
ЛЗ   Родри Родригес
5.60
ЦЗ   Сергей Прусак
5.20
ПЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЛП   Григорий Алексеенко
5.60
ЦП   Данил Поляков
8.30
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.50
ПП   Александр Танго
5.40
ЦФ   Максим Восколович
5.80
ЦФ   Андрей Иванов
5.00
ЦФ   Евгений Василец
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot179 Botov179 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Танго мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки Bot178 Botov178 отобрать мяч. Максим Восколович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Данил Поляков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячеслав Зинченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Восколович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Кирюхин отобрать мяч. Александр Танго мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Александр Танго делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Василец. Попытка перехватить мяч Вячеслав Зинченко провалилась. С мячом Евгений Василец. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot177 Botov177... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

18

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Заря. Максим Восколович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Владислав Паливада не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

19

Bot179 Botov179 и Neymar Santos Развели мяч с центра поля.

22

Bot177 Botov177 делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Танго отобрать мяч. Neymar Santos мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Кирилл Кирюхин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ергалин Бауыржан... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Яковлев.

25

Григорий Алексеенко мчится по левому флангу... На его пути Bot176 Botov176. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Кирюхин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

29

Для Данил Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

30

Вячеслав Зинченко и Ергалин Бауыржан Развели мяч с центра поля.

34

Угловой удар в ворота Днепр. Артур Задорожний Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ергалин Бауыржан. Его держит Григорий Алексеенко. Ергалин Бауыржан Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Григорий Алексеенко сыграл превосходно

35

Евгений Василец продвигается вперед, на его пути стал Bot177 Botov177. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

36

Bot179 Botov179 и Артур Задорожний Развели мяч с центра поля.

38

Артур Задорожний продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Григорьев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

39

Евгений Василец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Кирюхин. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

40

Вячеслав Зинченко и Ергалин Бауыржан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Bot178 Botov178 делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Поляков отобрать мяч. Артур Задорожний приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Рихард Мозер

46

Замена у гостей: С поля уходит Александр Танго, а вместо него будет играть Маладар Минкуюм

47

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Мистер Смит

48

Кирилл Кирюхин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Яковлев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Маладар Минкуюм и Максим Восколович Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Дмитрий Яковлев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Мистер Смит. Мяч пытается перехватить Кирилл Кирюхин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мистер Смит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot177 Botov177 и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Мистер Смит. За ним следит Bot176 Botov176. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

55

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костя Хмельницкий. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

56

Bot179 Botov179 и Ергалин Бауыржан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Bot177 Botov177 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Данил Поляков

60

Для Данил Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Паливада реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

61

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Костя Хмельницкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Bot176 Botov176 делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Яковлев отобрать мяч. Neymar Santos мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Bot176 Botov176 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Григорий Алексеенко

68

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot178 Botov178. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

70

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез... Рихард Мозер отрывается от защитника Костя Хмельницкий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кирилл Кирюхин не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

72

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владислав Паливада даже не шевельнулся

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. Его держит Bot178 Botov178. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

79

Для Мистер Смит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Паливада реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

80

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Bot178 Botov178. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Заря. Максим Восколович установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Владислав Паливада ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

86

Родри Родригес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot178 Botov178 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Маладар Минкуюм приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Угловой в сторону Заря. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. За ним следит Кирилл Кирюхин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Кирилл Кирюхин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Яковлев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Исправил
24.11.2014; 22:40
AFICIONADO: надо было рисковать))
24.11.2014; 22:31
petrovich13: шли третьи сутки матча....
24.11.2014; 22:28
gukov: опа я забил всем привет
24.11.2014; 22:06
danielvp: Все кто не тренировался, идите тренируйтесь. Восстанавливаться уже завтра поди будем.
24.11.2014; 21:55
danielvp: угу (( я больше так не буду
24.11.2014; 21:54
Signori: Поломали?
24.11.2014; 21:53
danielvp: 46
24.11.2014; 21:53
danielvp: 40
24.11.2014; 21:47
danielvp: уже 37 моментов натикало
24.11.2014; 21:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Заря (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал9
Последние матчи команд:
Днепр - Заря 4 : 0
Заря - Днепр 0 : 4
Днепр - Заря 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru