Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:29
Отчет о матче Днепр - Заря (07 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Заря (Украина)
Показать счет
07.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 9769 (89%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.60
ЛЗ   Григорий Григорьев
4.60
ЦЗ   Лука Мудищев
5.20
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.00
ПЗ   Павел Серёгин
5.60
ЛП   Данил Поляков
5.60
ЦП   Мистер Смит
6.30
ЦП   Александр Танго
4.90
ПП   Маладар Минкуюм
5.40
ЦФ   Андрей Иванов
4.90
ЦФ   Егор Гармаза
5.70
Запас

42 мин: С 4105 до 3695 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
42 мин: С 3695 до 4085 (Замена: Вышел - Максим Восколович)
54 мин: С 4085 до 3677 (Замена: Ушел - Мистер Смит)
54 мин: С 3677 до 3988 (Замена: Вышел - Дмитрий Яковлев)
55 мин: С 3988 до 3599 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
55 мин: С 3599 до 3930 (Замена: Вышел - Родри Родригес)
55 мин: С 3930 до 3830 (Предыдущая замена - ушел капитан)
55 мин: С 3830 до 3831 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4105 → 3831 253 
Моментов (Владение мячом):
 28 15 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Владислав Паливада
3.80
ЦЗ   Костя Хмельницкий
5.40
ЦП   Кирилл Кирюхин
4.90
ЦП   Вячеслав Зинченко
4.80
ЦФ   Neymar Santos
5.30
ЦФ   Ергалин Бауыржан
5.00
ЦФ   Артур Задорожний
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вячеслав Зинченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Bot177 Botov177 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вячеслав Зинченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Вячеслав Зинченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ергалин Бауыржан... на чеку защитник Данил Поляков.

10

Павел Серёгин делает качественную передачу несмотря на попытки Вячеслав Зинченко отобрать мяч. Маладар Минкуюм приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot177 Botov177. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

16

Лука Мудищев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot179 Botov179 отобрать мяч. Егор Гармаза Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Угловой удар в ворота Заря. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Мистер Смит. За ним следит Bot176 Botov176. Мистер Смит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

18

Bot179 Botov179 и Neymar Santos Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Bot179 Botov179 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Neymar Santos. Попытка перехватить мяч Александр Танго провалилась. С мячом Neymar Santos. Мяч пытается отобрать Григорий Григорьев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

25

Штрафной в сторону ворот команды Днепр. Артур Задорожний тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лелуш Ламперуж среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. За ним следит Костя Хмельницкий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

32

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Паливада вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

35

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вячеслав Зинченко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

37

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Bot178 Botov178. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

41

Данил Поляков делает качественную передачу несмотря на попытки Bot178 Botov178 отобрать мяч. Маладар Минкуюм Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Максим Восколович

43

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Вячеслав Зинченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Штрафной в сторону ворот команды Заря. Максим Восколович пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Владислав Паливада среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

45

Bot179 Botov179 и Артур Задорожний после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Вячеслав Зинченко и Ергалин Бауыржан Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Днепр. Артур Задорожний Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вячеслав Зинченко. За ним следит Григорий Алексеенко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

50

Кирилл Кирюхин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Угловой удар в ворота Заря. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Танго. Его прикрывает Bot176 Botov176. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

54

Замена у хозяев: С поля уходит Мистер Смит, а вместо него будет играть Дмитрий Яковлев

55

Замена у хозяев: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Родри Родригес

58

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костя Хмельницкий. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

60

Угловой удар в ворота Заря. Родри Родригес Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Костя Хмельницкий. Андрей Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костя Хмельницкий сыграл превосходно

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Родри Родригес Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Восколович. Его держит Bot177 Botov177. Максим Восколович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

62

Bot179 Botov179 и Артур Задорожний после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Угловой в сторону Днепр. Артур Задорожний Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Кирюхин. Его держит Лука Мудищев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

68

Григорий Григорьев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Кирюхин

72

Вячеслав Зинченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артур Задорожний... на чеку защитник Павел Серёгин.

73

Дмитрий Яковлев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot177 Botov177. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Заря. Максим Восколович поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владислав Паливада запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Родри Родригес Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Bot178 Botov178. Андрей Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot178 Botov178 отлично сыграл.

81

Павел Серёгин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячеслав Зинченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Дмитрий Яковлев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Маладар Минкуюм. Попытка перехватить мяч Вячеслав Зинченко провалилась. С мячом Маладар Минкуюм. У нападающего пытался отобрать мяч Bot177 Botov177... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

85

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Заря". Дмитрий Яковлев услышав свисток арбитра бьет в левый угол ворот... Владислав Паливада остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Дмитрий Яковлев развел голкипера и мяч по углам.

86

Вячеслав Зинченко и Ергалин Бауыржан Развели мяч с центра поля.

89

Костя Хмельницкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Серёгин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артур Задорожний приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Bot179 Botov179 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ергалин Бауыржан... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Яковлев.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Макс таки забил. даже дважды
07.11.2014; 21:35
danielvp: первый пошел...
07.11.2014; 21:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Днепр (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Заря - Днепр 0 : 4
Днепр - Заря 2 : 0
Заря - Днепр 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 55 гостей:




Рейтинг@Mail.ru