Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:22
Отчет о матче Спартак - Локомотив (21 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
21.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6878 (98%); Стоимость билета: 3$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
6.20
ЛЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.90
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.60
ПЗ   Алексей Смирняга
5.10
ЛП   Денис Сержантов
6.50
ЦП   Кирилл Трапезников
6.60
ПП   Тимур Тихомиров
5.60
ЦФ   Ренат Мисбахов
4.80
ЦФ   Александр Павлов
4.50
ЦФ   Доронин Василий
5.40
Запас

52 мин: С 2701 до 2407 (Замена: Ушел - Ренат Мисбахов)
52 мин: С 2407 до 2768 (Замена: Вышел - Журавлёв Андрей)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2701 → 2768 1442 
Моментов (Владение мячом):
 26 17 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Маслов
5.40
ЦЗ   Иван Чайко
5.30
ЦЗ   Вася Бобер
5.20
ЛП   Захаров Сергей
4.30
ЦП   Roberto Baggio
5.70
ПП   Вячеслав Пачин
5.30
ЦФ   Андрей Феликсович
5.60
ЦФ   Игроь Иваненко
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Roberto Baggio отобрать мяч. Доронин Василий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вася Бобер. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

7

Захаров Сергей и Вячеслав Пачин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Roberto Baggio находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Сержантов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Андрей Феликсович установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Игорь Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

12

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Roberto Baggio создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

19

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

20

Тимур Тихомиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Bot36 Botov36 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Пачин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Сержантов.

27

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot34 Botov34. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

30

Доронин Василий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Чайко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

33

Алексей Смирняга Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot35 Botov35

35

Для Roberto Baggio создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

37

Денис Сержантов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Roberto Baggio, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Чайко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Roberto Baggio находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Смирняга. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Кирилл Трапезников красивейшим пасом находит своего партнера Ренат Мисбахов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot34 Botov34. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot35 Botov35, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

47

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Захаров Сергей. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Roberto Baggio и Вячеслав Пачин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Денис Сержантов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot35 Botov35 отобрать мяч. Кирилл Трапезников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Захаров Сергей. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

52

Замена у хозяев: С поля уходит Ренат Мисбахов, а вместо него будет играть Журавлёв Андрей

54

Денис Сержантов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Тимур Тихомиров. За ним следит Bot36 Botov36. Тимур Тихомиров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Максим Маслов

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игроь Иваненко. За ним следит Анатолий Турчин. Игроь Иваненко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Анатолий Турчин сыграл превосходно

61

Тимур Тихомиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Захаров Сергей провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вася Бобер и устранил опастность у своих ворот.

65

Тимур Тихомиров делает красивый заброс... Александр Павлов отрывается от защитника Вася Бобер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot35 Botov35 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

66

Roberto Baggio продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Угловой в сторону Локомотив. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. За ним следит Bot35 Botov35. Александр Павлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot35 Botov35 сыграл превосходно

71

Игроь Иваненко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Смирняга. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Андрей Феликсович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Игорь Ермаков среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

75

Угловой удар в ворота Спартак. Roberto Baggio Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Захаров Сергей. За ним следит Алексей Ванюшин. Захаров Сергей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин сыграл превосходно

77

Денис Сержантов делает длинный пас вразрез... Александр Павлов Неожиданно он уходит от Вася Бобер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Захаров Сергей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

81

Денис Сержантов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Журавлёв Андрей. Его держит Захаров Сергей. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Максим Маслов

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Доронин Василий. Его прикрывает Bot35 Botov35. Доронин Василий Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot35 Botov35 отлично сыграл.

84

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тимур Тихомиров. Его держит Bot35 Botov35. Тимур Тихомиров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot35 Botov35 отлично сыграл.

91

Тимур Тихомиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Сержантов. За ним следит Bot36 Botov36. Денис Сержантов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Максим Маслов

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей22
Спартак (Россия) побеждал14
Матчей завершилось вничью5
Локомотив (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Локомотив - Спартак 1 : 3
Спартак - Локомотив 4 : 0
Локомотив - Спартак 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru