Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:50
Отчет о матче Локомотив - Спартак (15 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Спартак (Россия)
Показать счет
15.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Максим Маслов
5.60
ЦЗ   petru Iutis
4.90
ЦЗ   Иван Чайко
5.90
ПЗ   Виктор Чебан
4.90
ЛП   Вячеслав Пачин
5.60
ЦП   Вася Бобер
5.30
ЦП   Андрей Феликсович
5.00
ЦП   Павел Музычка
5.00
ПП   Виктор Казначеев
5.00
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

15 мин: С 2457 до 2406 (Замена: Ушел - Денис Сержантов)
15 мин: С 2406 до 2546 (Замена: Вышел - kraus krause)
43 мин: С 2546 до 2283 (Замена: Ушел - Журавлёв Андрей)
43 мин: С 2283 до 2523 (Замена: Вышел - Ренат Мисбахов)
52 мин: С 2523 до 2200 (Замена: Ушел - Дмитрий Перемотов)
52 мин: С 2200 до 2384 (Замена: Вышел - Доронин Василий)

Расчетная сила команд:
 1798 2457 → 2384 
Моментов (Владение мячом):
 11 29 
Ударов:
 3 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.60
ЛЗ   Алексей Ванюшин
4.90
ЦЗ   Анатолий Турчин
4.90
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.50
ПЗ   Алексей Смирняга
5.60
ЛП   Денис Сержантов
5.80
ЦП   Кирилл Трапезников
6.60
ПП   Виктор Суворов
6.00
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.80
ЦФ   Александр Павлов
4.50
ЦФ   Дмитрий Перемотов
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Денис Сержантов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути petru Iutis. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Трапезников. За ним следит Вячеслав Пачин. Кирилл Трапезников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Максим Маслов

7

Денис Сержантов делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Чебан отобрать мяч. Виктор Суворов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Виктор Суворов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Чебан. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Дмитрий Перемотов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Максим Маслов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

13

Угловой в сторону Локомотив. Виктор Суворов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Трапезников. Его прикрывает petru Iutis. Кирилл Трапезников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

14

Денис Сержантов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

15

Замена у гостей: С поля уходит Денис Сержантов, а вместо него будет играть kraus krause

16

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Дмитрий Перемотов Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! А голкипер ведь предвидел удар. Максим Маслов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

17

Вася Бобер и Павел Музычка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Вячеслав Пачин делает красивый заброс... Владислав Лежанкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Ванюшин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Суворов, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Игорь Ермаков сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

25

Вася Бобер продвигается вперед, на его пути стал Алексей Смирняга. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

29

Для Дмитрий Перемотов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Маслов. Превосходная реакция!

31

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Виктор Чебан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Чайко и отобрал мяч.

32

Виктор Суворов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Дмитрий Перемотов Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Максим Маслов среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

34

Вася Бобер и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Вася Бобер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виктор Казначеев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Смирняга.

42

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Вячеслав Пачин отобрать мяч. Виктор Суворов приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Замена у гостей: С поля уходит Журавлёв Андрей, а вместо него будет играть Ренат Мисбахов

45

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Вася Бобер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Однако, форварда догнал защитник Иван Чайко и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

kraus krause и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Угловой в сторону Локомотив. Виктор Суворов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Трапезников. Его держит Вячеслав Пачин. Кирилл Трапезников Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Вячеслав Пачин сыграл превосходно

51

kraus krause бежит по левому флангу... Перед ним petru Iutis. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Перемотов, а вместо него будет играть Доронин Василий

53

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Перед ним Анатолий Турчин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

55

Владислав Лежанкин продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

kraus krause делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Павлов неожиданно уходит от Bot34 Botov34 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Вячеслав Пачин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

61

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Виктор Чебан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Однако, форварда догнал защитник Bot34 Botov34 и устранил опастность у своих ворот.

64

Угловой удар в ворота Локомотив. Виктор Суворов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на kraus krause. Его прикрывает Bot34 Botov34. kraus krause Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot34 Botov34 отлично сыграл.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Виктор Суворов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Доронин Василий. Его держит Bot34 Botov34. Доронин Василий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

68

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Вася Бобер продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Алексей Смирняга делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Феликсович отобрать мяч. Александр Павлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Анатолий Турчин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Вячеслав Пачин

77

Владислав Лежанкин продвигается вперед, на его пути стал kraus krause. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Спартак. Владислав Лежанкин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Игорь Ермаков поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

81

Алексей Смирняга отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вася Бобер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ренат Мисбахов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Алексей Смирняга делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Чебан отобрать мяч. Кирилл Трапезников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Для Кирилл Трапезников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

89

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Виктор Чебан. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

93

kraus krause Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Вячеслав Пачин провалилась. С мячом Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать petru Iutis и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Локомотив (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью5
Спартак (Россия) побеждал11
Последние матчи команд:
Спартак - Локомотив 4 : 1
Локомотив - Спартак 1 : 0
Спартак - Локомотив 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru