Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:46
Отчет о матче Локомотив - Спартак (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Спартак (Россия)
Показать счет
02.06.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Иван Мазурин
6.20
ЛЗ   petru Iutis
4.90
ЦЗ   Евгений Катеренюк
4.70
ПЗ   Николай Слободянюк
5.70
ЛП   Звенислав Святогорович
5.40
ЦП   Александр Кузнецов
6.20
ЦП   Sergii Nesterenko
5.30
ПП   Андрей Феликсович
7.30
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.80
ЦФ   Денис Медведев
4.40
ЦФ   Пермикин Марк
5.70
Запас

63 мин: С 1652 до 1429 (Замена: Ушел - Владислав Лежанкин)
63 мин: С 1429 до 1479 (Замена: Вышел - Ярослав Магнит)
63 мин: С 1479 до 1478 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 1478 до 1488 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 1488 до 1435 (Замена: Ушел - Sergii Nesterenko)
64 мин: С 1435 до 1488 (Замена: Вышел - Алексей Смертин)
74 мин: С 1488 до 1452 (Замена: Ушел - Николай Слободянюк)
74 мин: С 1452 до 1477 (Замена: Вышел - Shakur 2pac)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1652 → 1477 1312 
Моментов (Владение мячом):
 30 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4 10 
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ермаков
6.40
ЛЗ   Игорь Куликов
4.40
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
6.80
ЦЗ   Сергей Прусак
5.10
ПЗ   Анатолий Турчин
5.30
ЛП   Александров Александр
4.90
ЦП   Эдуард Шафеев
5.70
ЦП   Кирилл Трапезников
6.20
ПП   Николай Пламенов
5.20
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.90
ЦФ   Александр Павлов
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

petru Iutis Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Анатолий Турчин

8

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Звенислав Святогорович провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Слободянюк и отобрал мяч.

10

Sergii Nesterenko делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Медведев. Мяч пытается перехватить Анатолий Турчин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Медведев. Однако, форварда догнал защитник Костолом Уйдисдороги и устранил опастность у своих ворот.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Владислав Лежанкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Sergii Nesterenko. За ним следит Анатолий Турчин. Sergii Nesterenko Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

15

Звенислав Святогорович делает качественную передачу несмотря на попытки Александров Александр отобрать мяч. Андрей Феликсович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Владислав Лежанкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Феликсович. Его прикрывает Игорь Куликов. Андрей Феликсович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

17

Кирилл Трапезников и Александр Павлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Пламенов. За ним следит Евгений Катеренюк. Николай Пламенов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

20

Звенислав Святогорович бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Феликсович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Журавлёв Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Шафеев. Его прикрывает Евгений Катеренюк. Эдуард Шафеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

29

Угловой в сторону Спартак. Владислав Лежанкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Sergii Nesterenko. Его держит Костолом Уйдисдороги. Sergii Nesterenko Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

31

Александр Кузнецов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пермикин Марк. Попытка перехватить мяч Эдуард Шафеев провалилась. С мячом Пермикин Марк. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и буквально вырвал мяч из его ног.

35

Угловой в сторону Спартак. Владислав Лежанкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Sergii Nesterenko. Его держит Костолом Уйдисдороги. Sergii Nesterenko Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл превосходно

36

Андрей Феликсович бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Куликов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Александр Кузнецов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

39

Пермикин Марк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александров Александр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Спартак. Денис Медведев устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Игорь Ермаков ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

45

Эдуард Шафеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Николай Пламенов. Мяч пытается перехватить Андрей Феликсович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Николай Пламенов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Слободянюк и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Эдуард Шафеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Слободянюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Штрафной в сторону ворот команды Локомотив. Александр Павлов установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Иван Мазурин в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

53

Александр Кузнецов продвигается вперед, на его пути стал Игорь Куликов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

57

Евгений Катеренюк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Шафеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Пермикин Марк Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

58

Андрей Феликсович мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Куликов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Пермикин Марк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Замена у хозяев: С поля уходит Владислав Лежанкин, а вместо него будет играть Ярослав Магнит

64

Замена у хозяев: С поля уходит Sergii Nesterenko, а вместо него будет играть Алексей Смертин

66

Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Шафеев. Его прикрывает Александр Кузнецов. Эдуард Шафеев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

69

Александр Кузнецов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Куликов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

73

Александр Кузнецов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Шафеев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

74

Замена у хозяев: С поля уходит Николай Слободянюк, а вместо него будет играть Shakur 2pac

76

Александр Кузнецов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Медведев. Попытка перехватить мяч Анатолий Турчин провалилась. С мячом Денис Медведев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь Куликов и устранил опастность у своих ворот.

78

Евгений Катеренюк Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Трапезников

79

Николай Пламенов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Звенислав Святогорович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Андрей Феликсович делает пас прямо в ноги партнеру. Пермикин Марк отрывается от защитника Сергей Прусак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Эдуард Шафеев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

82

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Звенислав Святогорович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Андрей Феликсович бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Куликов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Спартак. Андрей Феликсович устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

88

Угловой удар в ворота Спартак. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Кузнецов. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Александр Кузнецов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

89

Звенислав Святогорович мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Пламенов. Его прикрывает Shakur 2pac. Николай Пламенов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Локомотив (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью5
Спартак (Россия) побеждал10
Последние матчи команд:
Спартак - Локомотив 1 : 1
Локомотив - Спартак 1 : 1
Спартак - Локомотив 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru