Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:38
Отчет о матче Локомотив - Спартак (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Спартак (Россия)
Показать счет
21.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 5$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Иван Мазурин
5.50
ЛЗ   Иван Чайко
5.20
ЦЗ   Евгений Катеренюк
5.30
ПЗ   petru Iutis
5.00
ЛП   Вячеслав Пачин
5.00
ЦП   Виктор Казначеев
4.90
ЦП   Александр Кузнецов
6.20
ПП   Звенислав Святогорович
5.60
ЦФ   Андрей Феликсович
4.90
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.60
ЦФ   Денис Медведев
5.30
Запас

62 мин: С 1801 до 1688 (Замена: Ушел - Виктор Казначеев)
62 мин: С 1688 до 1787 (Замена: Вышел - Ярослав Магнит)
62 мин: С 1787 до 1769 (Предыдущая замена - ушел капитан)
62 мин: С 1769 до 1779 (Предыдущая замена - вышел капитан)
72 мин: С 1779 до 1620 (Замена: Ушел - Андрей Феликсович)
72 мин: С 1620 до 1740 (Замена: Вышел - Пермикин Марк)
73 мин: С 1740 до 1464 (Замена: Ушел - Денис Медведев)
73 мин: С 1464 до 1480 (Замена: Вышел - Максим Бурлак)

53 мин: С 1581 до 1426 (Травмирован игрок Кирилл Трапезников)

Расчетная сила команд:
 1801 → 1480 1581 → 1426 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Войцех Ковалевский
4.90
ЛЗ   Сергей Прусак
5.20
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.70
ЦЗ   Юрий Никофоров
4.40
ПЗ   Анатолий Турчин
5.30
ЛП   Кирилл Трапезников
5.00
ЦП   Александров Александр
5.30
ЦП   Игорь Ремизов
5.40
ПП   Aiden McGeady
5.00
ЦФ   Павел Молодцов
5.10
ЦФ   Александр Павлов
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Феликсович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Ремизов.

6

Звенислав Святогорович делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Феликсович. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Андрей Феликсович. У нападающего пытался отобрать мяч Юрий Никофоров... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

9

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Спартак. Денис Медведев устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Войцех Ковалевский мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

13

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Войцех Ковалевский может облегченно вздохнуть

17

Александр Кузнецов делает красивый заброс... Владислав Лежанкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Юрий Никофоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

21

Угловой в сторону Локомотив. Костолом Уйдисдороги Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Трапезников. Его держит petru Iutis. Кирилл Трапезников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. petru Iutis сыграл хорошо

22

Звенислав Святогорович бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

23

Фланговый штрафной в сторону Спартак. Виктор Казначеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Войцех Ковалевский мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

25

Евгений Катеренюк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ремизов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Звенислав Святогорович приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Евгений Катеренюк решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александров Александр

31

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Кузнецов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Молодцов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... Александр Павлов Неожиданно он уходит от Евгений Катеренюк и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Кузнецов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

37

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александров Александр. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Войцех Ковалевский может облегченно вздохнуть

39

Для Денис Медведев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Войцех Ковалевский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

42

Звенислав Святогорович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Феликсович... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Анатолий Турчин.

45

Александр Кузнецов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Феликсович. Попытка перехватить мяч Игорь Ремизов провалилась. С мячом Андрей Феликсович. Но нападающего сумел догнать Костолом Уйдисдороги И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Ремизов и Александр Павлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Александров Александр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов... на чеку защитник Звенислав Святогорович.

50

Для Денис Медведев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владислав Лежанкин. За ним следит Кирилл Трапезников. Владислав Лежанкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

52

Игорь Ремизов и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

53

Кирилл Трапезников мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

55

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Александр Павлов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Иван Мазурин мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

59

Виктор Казначеев продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

61

Александр Кузнецов делает длинный пас вразрез... Владислав Лежанкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Юрий Никофоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Виктор Казначеев, а вместо него будет играть Ярослав Магнит

66

Александр Кузнецов делает длинный пас вразрез... Андрей Феликсович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Уйдисдороги. А между прочим, этот мяч мог перехватить Игорь Ремизов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

67

Звенислав Святогорович бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Никофоров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

68

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Ярослав Магнит устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Войцех Ковалевский в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

70

Вячеслав Пачин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Анатолий Турчин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Кузнецов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Феликсович, а вместо него будет играть Пермикин Марк

73

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Медведев, а вместо него будет играть Максим Бурлак

76

Угловой удар в ворота Локомотив. Костолом Уйдисдороги Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Aiden McGeady. Его держит Иван Чайко. Aiden McGeady Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Чайко отлично сыграл.

77

Aiden McGeady мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Для Максим Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Войцех Ковалевский. Превосходная реакция!

85

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Мяч пытается отобрать petru Iutis... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

86

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Игроки ФК "Локомотив" недовольны решением... Александр Павлов технично бьет по центру... Иван Мазурин совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Александр Павлов развел голкипера и мяч по углам.

87

Звенислав Святогорович и Владислав Лежанкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Александр Кузнецов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Бурлак... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александров Александр.

92

Aiden McGeady мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Павлов. Его прикрывает Звенислав Святогорович. Александр Павлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Иван Мазурин

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: Началось)
21.04.2014; 23:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Локомотив (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью3
Спартак (Россия) побеждал10
Последние матчи команд:
Спартак - Локомотив 0 : 0
Спартак - Локомотив 5 : 0
Локомотив - Спартак 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru