Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:38
Отчет о матче Спартак - Локомотив (23 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
23.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4335 (58%); Стоимость билета: 3$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
5.40
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.60
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.10
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.00
ПЗ   Сергей Прусак
5.00
ЛП   Игорь Ремизов
6.20
ЦП   Бобер Иван
7.70
ЦП   Кирилл Трапезников
5.20
ПП   Сергей Удавчик
7.40
ЦФ   Вадим Арбеков
5.70
ЦФ   Александр Павлов
5.30
Запас

35 мин: С 2770 до 2563 (Замена: Ушел - Кирилл Трапезников)
35 мин: С 2563 до 2786 (Замена: Вышел - Журавлёв Андрей)

62 мин: С 1181 до 1033 (Замена: Ушел - Виктор Казначеев)
62 мин: С 1033 до 1065 (Замена: Вышел - Bot34 Botov34)
63 мин: С 1065 до 938 (Замена: Ушел - Вячеслав Пачин)
63 мин: С 938 до 970 (Замена: Вышел - Bot35 Botov35)
64 мин: С 970 до 857 (Замена: Ушел - Звенислав Святогорович)
64 мин: С 857 до 889 (Замена: Вышел - Bot36 Botov36)

Расчетная сила команд:
 2770 → 2786 1181 → 889 
Моментов (Владение мячом):
 29 11 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Максим Маслов
3.90
ЛЗ   Глеб Килин
5.30
ЦЗ   Тарас Бурлак
5.10
ЦЗ   Иван Чайко
4.30
ПЗ   Самиров Андрей
4.50
ЛП   Звенислав Святогорович
5.10
ЦП   Вячеслав Пачин
4.90
ЦП   Виктор Казначеев
5.40
ПП   Виталий Захаров
5.20
ЦФ   Пермикин Марк
4.70
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тарас Бурлак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

7

Виктор Казначеев ...Красивый пас в его исполнение... nurbolat uzakbaev Неожиданно он уходит от Анатолий Турчин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Ремизов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

10

Угловой в сторону Локомотив. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Самиров Андрей. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

11

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Звенислав Святогорович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

12

Виктор Казначеев и Виталий Захаров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

15

Для nurbolat uzakbaev создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

18

Алексей Гуреев делает качественную передачу несмотря на попытки Самиров Андрей отобрать мяч. Сергей Удавчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Звенислав Святогорович. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

22

Игорь Ремизов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Александр Павлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

25

Игорь Ремизов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Тарас Бурлак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Бобер Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

Сергей Удавчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Самиров Андрей. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Ремизов. Его держит Виктор Казначеев. Игорь Ремизов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Максим Маслов

34

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Удавчик. Мяч пытается перехватить Звенислав Святогорович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Удавчик. У нападающего пытался отобрать мяч Иван Чайко... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

35

Замена у хозяев: С поля уходит Кирилл Трапезников, а вместо него будет играть Журавлёв Андрей

36

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Самиров Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

37

Звенислав Святогорович и Пермикин Марк Развели мяч с центра поля.

39

Вячеслав Пачин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бобер Иван. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

40

Игорь Ремизов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Килин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Максим Маслов поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

42

Журавлёв Андрей делает длинный пас вразрез... Сергей Удавчик Неожиданно он уходит от Иван Чайко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Звенислав Святогорович пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

43

Вячеслав Пачин и Виталий Захаров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

47

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез... Пермикин Марк неожиданно уходит от Алексей Гуреев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Ремизов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Казначеев и Виталий Захаров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Виталий Захаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Пермикин Марк. Его держит Анатолий Турчин. Пермикин Марк Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Анатолий Турчин отлично сыграл.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. Его держит Иван Чайко. Александр Павлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Чайко отлично сыграл.

56

Угловой в сторону Локомотив. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его прикрывает Звенислав Святогорович. Сергей Удавчик Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Звенислав Святогорович сыграл хорошо

57

Сергей Удавчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Килин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Журавлёв Андрей. Его держит Вячеслав Пачин. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

58

Звенислав Святогорович и nurbolat uzakbaev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

61

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виталий Захаров. Мяч пытается перехватить Сергей Прусак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Захаров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

62

Замена у гостей: С поля уходит Виктор Казначеев, а вместо него будет играть Bot34 Botov34

63

Замена у гостей: С поля уходит Вячеслав Пачин, а вместо него будет играть Bot35 Botov35

64

Замена у гостей: С поля уходит Звенислав Святогорович, а вместо него будет играть Bot36 Botov36

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его держит Глеб Килин. Сергей Удавчик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Глеб Килин сыграл хорошо

67

Игорь Ремизов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Килин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Виталий Захаров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot34 Botov34. Его держит Игорь Ремизов. Bot34 Botov34 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

72

Виталий Захаров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot35 Botov35. За ним следит Журавлёв Андрей. Bot35 Botov35 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Журавлёв Андрей отлично сыграл..

74

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Тарас Бурлак. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

76

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Bot35 Botov35 провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Мяч пытается отобрать Иван Чайко... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

77

Пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Локомотив". Вадим Арбеков бросив взгляд на голкипера наносит удар в левый угол ворот... Максим Маслов угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

78

Bot35 Botov35 и Виталий Захаров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Виталий Захаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot35 Botov35. Его держит Анатолий Турчин. Bot35 Botov35 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Анатолий Турчин сыграл превосходно

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Журавлёв Андрей. Его прикрывает Тарас Бурлак. Журавлёв Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тарас Бурлак сыграл превосходно

84

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

85

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Максим Маслов в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

87

Bot36 Botov36 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников nurbolat uzakbaev... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Ремизов.

90

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Килин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

94

Угловой удар в ворота Локомотив. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Павлов. За ним следит Bot36 Botov36. Александр Павлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot36 Botov36 сыграл превосходно

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Спартак (Россия) побеждал9
Матчей завершилось вничью2
Локомотив (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Локомотив - Спартак 0 : 3
Спартак - Локомотив 0 : 1
Локомотив - Спартак 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru