Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:51
Отчет о матче Спартак - Локомотив (04 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
04.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4978 (100%); Стоимость билета: 3$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
4.80
ЛЗ   Анатолий Турчин
4.90
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.00
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.20
ПЗ   Сергей Прусак
5.40
ЛП   Сергей Удавчик
5.20
ЦП   Игорь Ремизов
6.90
ПП   Марко Девич
5.40
ЦФ   Александр Павлов
4.70
ЦФ   Вадим Арбеков
5.80
ЦФ   Журавлёв Андрей
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2334 1322 
Моментов (Владение мячом):
 26
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Иван Мазурин
6.60
ЛЗ   Тарас Бурлак
5.40
ЦЗ   Иван Чайко
5.80
ЦЗ   petru Iutis
5.80
ПЗ   Глеб Килин
4.70
ЛП   Звенислав Святогорович
4.60
ЦП   Александр Пахарь
6.00
ЦП   Александр Кузнецов
5.40
ЦП   Владимир Фёдоров
5.30
ПП   Виктор Казначеев
5.10
ЦФ   Адис Алибаев
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Удавчик Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Звенислав Святогорович

6

Александр Пахарь продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Владимир Фёдоров поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Игорь Ермаков среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

9

Угловой в сторону Локомотив. Игорь Ремизов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Журавлёв Андрей. Его держит Иван Чайко. Журавлёв Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Чайко сыграл хорошо

13

Игорь Ремизов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Глеб Килин провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Тарас Бурлак и устранил опастность у своих ворот.

17

Угловой удар в ворота Локомотив. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Марко Девич. Его держит Глеб Килин. Марко Девич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глеб Килин сыграл хорошо

20

Иван Чайко делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Адис Алибаев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Адис Алибаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Ремизов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Звенислав Святогорович. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

27

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Глеб Килин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Ремизов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Угловой в сторону Локомотив. Игорь Ремизов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Звенислав Святогорович. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Угловой в сторону Локомотив. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. За ним следит Глеб Килин. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

37

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Звенислав Святогорович провалилась. С мячом Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Иван Чайко и устранил опастность у своих ворот.

39

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Глеб Килин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

42

Игорь Ремизов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Звенислав Святогорович. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

43

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пахарь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

47

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Вадим Арбеков установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Иван Мазурин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Кузнецов и Адис Алибаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Угловой в сторону Спартак. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Пахарь. Его держит Анатолий Турчин. Александр Пахарь Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

48

Сергей Удавчик и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

petru Iutis делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Ремизов отобрать мяч. Виктор Казначеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Звенислав Святогорович Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Прусак

59

Марко Девич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Звенислав Святогорович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал petru Iutis и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Звенислав Святогорович делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Фёдоров... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Удавчик.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его прикрывает petru Iutis. Сергей Удавчик Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! petru Iutis отлично сыграл.

65

Игорь Ремизов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится petru Iutis. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

69

Для Журавлёв Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

72

Угловой удар в ворота Локомотив. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Иван Чайко. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

75

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Глеб Килин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

76

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тарас Бурлак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин реагирует на удар и отбивает мяч.

83

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Звенислав Святогорович провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Тарас Бурлак и буквально вырвал мяч из его ног.

87

Игорь Ремизов делает красивый заброс... Александр Павлов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Чайко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

91

Алексей Гуреев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Звенислав Святогорович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Павлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: У нас "палка" стреляет регулярно )))) Как обычно, ни тура без сенсаций, а может это уже закономерность))) Тфу-тфу, а то сглажу и моя кома попадеться как в прошлом сезоне )))
04.11.2013; 22:55
Leshik: из разряда раз в год и палка стреляет? других объяснений найти не могу((
04.11.2013; 22:40
RedWhiteDevil: А не просто изначальной расчетной силой решается сколько моментов команда создаст...
04.11.2013; 21:42
RedWhiteDevil: Дело вовсе не в раскладах сил, а в логике. На проекте момент решает всю игру, а создать момент нужно трудом нескольких единоборств!!!
04.11.2013; 21:41
Criscito: нам в первом туре повезло чуть больше, 1-1... А вообще если турнирная таблица отражала реальные расклады сил, то она была бы изменена до неузнаваемости по сравнению с тем, что мы можем видеть сейчас
04.11.2013; 21:36
AFICIONADO: Во всем виноват Песьяков))
04.11.2013; 21:36
kmc1986: Вообще нелогично, но за Локомотив рад
04.11.2013; 21:35
RedWhiteDevil: Спасибо команде соперников,за то что доказали лишний раз Роману бредовость генератора...
04.11.2013; 21:34
foser: этот сезон для нас просто ужасен (
04.11.2013; 21:34
AFICIONADO: RedWhiteDevil»))
04.11.2013; 21:31



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Спартак (Россия) побеждал8
Матчей завершилось вничью2
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Локомотив - Спартак 1 : 5
Спартак - Локомотив 1 : 1
Локомотив - Спартак 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru