Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:16
Отчет о матче Спартак - Локомотив (18 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
18.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1533 (14%); Стоимость билета: 3$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
4.90
ЛЗ   Алексей Ванюшин
4.90
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.10
ПЗ   Алексей Смирняга
5.00
ЛП   Спартак Петербуржец
5.10
ЦП   kraus krause
6.50
ЦП   Aiden McGeady
5.10
ПП   Виктор Суворов
4.90
ЦФ   Дмитрий Перемотов
7.40
ЦФ   Доронин Василий
5.10
ЦФ   Ренат Мисбахов
4.80
Запас

3 мин: С 1563 до 1544 (Замена: Ушел - Спартак Петербуржец)
3 мин: С 1544 до 1603 (Замена: Вышел - Тимур Тихомиров)
53 мин: С 1603 до 1360 (Замена: Ушел - Доронин Василий)
53 мин: С 1360 до 1628 (Замена: Вышел - Журавлёв Андрей)
54 мин: С 1628 до 1511 (Замена: Ушел - Ренат Мисбахов)
54 мин: С 1511 до 1744 (Замена: Вышел - Александр Павлов)
82 мин: С 1744 до 1705 (Травмирован игрок Тимур Тихомиров)

41 мин: С 1060 до 1042 (Травмирован игрок Пермикин Марк)

Расчетная сила команд:
 1563 → 1705 1060 → 1042 
Моментов (Владение мячом):
 27 19 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6 12 
Фолов:
 2
 Pavluha_13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Маслов
4.30
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.80
ЦЗ   Вася Бобер
5.50
ПЗ   Иван Чайко
4.90
ЛП   Пермикин Марк
4.90
ЦП   Павел Музычка
5.10
ЦП   Андрей Феликсович
4.90
ПП   Вячеслав Пачин
6.30
ЦФ   Артем Казаков
4.60
ЦФ   Владислав Лежанкин
6.30
ЦФ   Святослав Трофимук
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Спартак Петербуржец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Придется производить замену команде хозяев.

3

Замена у хозяев: С поля уходит Спартак Петербуржец, а вместо него будет играть Тимур Тихомиров

4

Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Доронин Василий Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Максим Маслов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

7

Виктор Суворов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Вячеслав Пачин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Мяч пытается отобрать Иван Чайко... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

8

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Игроки ФК "Локомотив" недовольны решением... Дмитрий Перемотов неспеша подбегает к мячу и бьет в левый угол ворот... Максим Маслов угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

9

Вячеслав Пачин и Владислав Лежанкин Развели мяч с центра поля.

11

Угловой удар в ворота Спартак. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Феликсович. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Андрей Феликсович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

12

kraus krause продвигается вперед, на его пути стал Андрей Феликсович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Павел Музычка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Aiden McGeady. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

17

Виктор Суворов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий... на чеку защитник Пермикин Марк.

19

Андрей Феликсович Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артем Казаков. Попытка перехватить мяч kraus krause провалилась. С мячом Артем Казаков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и буквально вырвал мяч из его ног.

20

kraus krause продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Для Павел Музычка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ермаков даже не шевельнулся

26

Костолом Уйдисдороги Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Вячеслав Пачин

29

Пермикин Марк Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тимур Тихомиров

31

Aiden McGeady делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ренат Мисбахов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Феликсович.

33

Тимур Тихомиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Доронин Василий. Его прикрывает Андрей Феликсович. Доронин Василий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Максим Маслов

34

Павел Музычка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится kraus krause. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Тимур Тихомиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пермикин Марк. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

36

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Доронин Василий устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Максим Маслов мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

39

Виктор Суворов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ренат Мисбахов. Попытка перехватить мяч Пермикин Марк провалилась. С мячом Ренат Мисбахов. Однако, форварда догнал защитник Евгений Катеренюк и буквально вырвал мяч из его ног.

40

Виктор Суворов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Пермикин Марк мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

43

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Спартак. Андрей Феликсович устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Ермаков среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

47

Aiden McGeady делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов. Мяч пытается перехватить Пермикин Марк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Перемотов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вася Бобер и буквально вырвал мяч из его ног.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Феликсович и Святослав Трофимук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Вячеслав Пачин ...Красивый пас в его исполнение... Владислав Лежанкин отрывается от защитника Алексей Ванюшин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тимур Тихомиров не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

48

kraus krause и Ренат Мисбахов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. kraus krause Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Перемотов. Его держит Пермикин Марк. Дмитрий Перемотов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

53

Замена у хозяев: С поля уходит Доронин Василий, а вместо него будет играть Журавлёв Андрей

54

Замена у хозяев: С поля уходит Ренат Мисбахов, а вместо него будет играть Александр Павлов

55

Угловой удар в ворота Локомотив. kraus krause Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Перемотов. Его держит Иван Чайко. Дмитрий Перемотов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

56

Андрей Феликсович и Артем Казаков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Павел Музычка отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. kraus krause пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вячеслав Пачин приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Пермикин Марк Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Тимур Тихомиров

66

kraus krause продвигается вперед, на его пути стал Павел Музычка. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

67

Виктор Суворов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смирняга. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

69

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Спартак. Андрей Феликсович Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Ермаков в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

71

Костолом Уйдисдороги Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Пермикин Марк

74

Вячеслав Пачин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артем Казаков. Мяч пытается перехватить Тимур Тихомиров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артем Казаков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и отобрал мяч.

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. kraus krause Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. Его прикрывает Вася Бобер. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

76

Вячеслав Пачин и Артем Казаков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Павел Музычка Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает kraus krause

81

Угловой удар в ворота Локомотив. kraus krause Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. За ним следит Пермикин Марк. Александр Павлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

82

Тимур Тихомиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

83

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Журавлёв Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Дмитрий Перемотов. Его прикрывает Иван Чайко. Дмитрий Перемотов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер среагировал на удар. Стоит отметить, что он не ожидал навесную передачу Мяч в сетке. ГОЛ!!! И вроде все правильно делал голкипер... Прыжок все-таки подкачал.

84

Павел Музычка и Святослав Трофимук Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

87

Угловой в сторону Спартак. Вячеслав Пачин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Лежанкин. Его держит Костолом Уйдисдороги. Владислав Лежанкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Aiden McGeady Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов. Мяч пытается перехватить Вячеслав Пачин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Перемотов. Однако, форварда догнал защитник Вася Бобер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

93

kraus krause делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Вячеслав Пачин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Иван Чайко и буквально вырвал мяч из его ног.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Спартак (Россия) побеждал10
Матчей завершилось вничью5
Локомотив (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Локомотив - Спартак 1 : 0
Спартак - Локомотив 1 : 1
Локомотив - Спартак 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей:




Рейтинг@Mail.ru