Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:48
Отчет о матче Спартак - Локомотив (03 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
03.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3787 (76%); Стоимость билета: 5$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.10
ЛЗ   Анатолий Турчин
4.80
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.90
ПЗ   Алексей Ванюшин
5.90
ЛП   Виктор Суворов
5.50
ЦП   Денис Сержантов
6.90
ЦП   Кирилл Трапезников
6.60
ПП   Волков Андрей
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
4.90
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.90
ЦФ   Александр Павлов
4.90
Запас

53 мин: С 2212 до 2180 (Замена: Ушел - Волков Андрей)
53 мин: С 2180 до 2321 (Замена: Вышел - Спартак Петербуржец)
64 мин: С 2321 до 2048 (Замена: Ушел - Александр Павлов)
64 мин: С 2048 до 2357 (Замена: Вышел - Доронин Василий)
64 мин: С 2357 до 2257 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 2257 до 2263 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2212 → 2263 621 
Моментов (Владение мячом):
 34 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Никита Видяскин
3.60
ЦЗ   Иван Чайко
5.90
ЛП   Вячеслав Пачин
4.60
ЦП   Виктор Чебан
3.90
ПП   Виктор Казначеев
5.00
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Кирилл Трапезников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Вячеслав Пачин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot37 Botov37... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

5

Арбитри назначает 11 метровый удар! Тренерский штаб ФК "Локомотив" разочарован решением... Александр Павлов бросив взгляд на голкипера наносит удар по центру... Никита Видяскин остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Александр Павлов

8

Денис Сержантов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot35 Botov35

9

Владислав Лежанкин продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Волков Андрей бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot37 Botov37. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Александр Павлов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Bot37 Botov37. Кирилл Трапезников Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot37 Botov37 сыграл выше всяких похвал.

13

Bot34 Botov34 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Сержантов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Чебан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Угловой в сторону Спартак. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Казначеев. Его держит Анатолий Турчин. Виктор Казначеев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

17

Волков Андрей мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Виктор Чебан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Сержантов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Волков Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ренат Мисбахов. Попытка перехватить мяч Виктор Казначеев провалилась. С мячом Ренат Мисбахов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Чайко и устранил опастность у своих ворот.

25

Денис Сержантов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Чебан

28

Угловой в сторону Спартак. Вячеслав Пачин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Чебан. Его прикрывает Денис Сержантов. Виктор Чебан Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

29

Денис Сержантов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вячеслав Пачин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

30

Виктор Чебан и Bot36 Botov36 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Вячеслав Пачин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Чебан. Его прикрывает Алексей Ванюшин. Виктор Чебан Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Ванюшин отлично сыграл.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Журавлёв Андрей. Его держит Bot34 Botov34. Журавлёв Андрей Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

37

Виктор Суворов мчится по левому флангу... На его пути Bot34 Botov34. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Чебан. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

41

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Bot35 Botov35. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. Его прикрывает Иван Чайко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

47

Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Волков Андрей. Его прикрывает Bot37 Botov37. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Чебан и Bot38 Botov38 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Чебан. Его держит Костолом Уйдисдороги. Виктор Чебан Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл хорошо

52

Для Владислав Лежанкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

Замена у хозяев: С поля уходит Волков Андрей, а вместо него будет играть Спартак Петербуржец

57

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot35 Botov35 отобрать мяч. Спартак Петербуржец приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Спартак Петербуржец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Сержантов. За ним следит Виктор Чебан. Денис Сержантов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

59

Вячеслав Пачин и Владислав Лежанкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Виктор Чебан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Суворов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Сержантов. Его прикрывает Bot34 Botov34. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Павлов, а вместо него будет играть Доронин Василий

68

Алексей Ванюшин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячеслав Пачин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ренат Мисбахов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

69

Спартак Петербуржец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Кирилл Трапезников. За ним следит Виктор Казначеев. Кирилл Трапезников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

70

Виктор Казначеев и Bot38 Botov38 Развели мяч с центра поля.

72

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot36 Botov36. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot36 Botov36. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Костолом Уйдисдороги и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Виктор Суворов мчится по левому флангу... На его пути Bot35 Botov35. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Bot35 Botov35. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Никита Видяскин может облегченно вздохнуть

79

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Никита Видяскин

82

Анатолий Турчин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Казначеев

83

Вячеслав Пачин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Спартак Петербуржец делает красивый заброс... Журавлёв Андрей Неожиданно он уходит от Bot34 Botov34 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Чебан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

85

Вячеслав Пачин и Владислав Лежанкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Виктор Чебан продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Алексей Ванюшин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Чебан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Трапезников приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Bot35 Botov35, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Однако, форварда догнал защитник Иван Чайко и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Спартак (Россия) побеждал12
Матчей завершилось вничью5
Локомотив (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Локомотив - Спартак 0 : 2
Спартак - Локомотив 4 : 1
Локомотив - Спартак 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru