Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:22
Отчет о матче Локомотив - Спартак (03 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Спартак (Россия)
Показать счет
03.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Маслов
5.30
ЛЗ   petru Iutis
5.00
ЦЗ   Вася Бобер
5.80
ЦЗ   Иван Чайко
4.90
ЛП   Roberto Baggio
5.30
ЦП   Вячеслав Пачин
5.30
ЦП   Сергей Локомотив
5.20
ПП   Захаров Сергей
5.00
ЦФ   Андрей Феликсович
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

30 мин: С 2471 до 2385 (Замена: Ушел - Александр Павлов)
30 мин: С 2385 до 2645 (Замена: Вышел - Журавлёв Андрей)
30 мин: С 2645 до 2545 (Предыдущая замена - ушел капитан)
30 мин: С 2545 до 2546 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 1719 2471 → 2546 
Моментов (Владение мячом):
 13 29 
Ударов:
 3 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 3
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.10
ЛЗ   Анатолий Турчин
4.80
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.40
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
4.80
ПЗ   Алексей Смирняга
5.30
ЛП   Спартак Петербуржец
6.00
ЦП   Кирилл Трапезников
6.10
ПП   Александр Павлов
6.60
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.90
ЦФ   Доронин Василий
5.30
ЦФ   Дмитрий Перемотов
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Локомотив. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Спартак Петербуржец. За ним следит Вася Бобер. Спартак Петербуржец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

4

Спартак Петербуржец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Павлов. Его держит Roberto Baggio. Александр Павлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

5

Roberto Baggio и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Захаров Сергей бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Александр Павлов бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Доронин Василий. Его прикрывает Вячеслав Пачин. Доронин Василий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Максим Маслов

11

Александр Павлов ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Перемотов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Чайко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot35 Botov35, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

12

Вячеслав Пачин и Bot36 Botov36 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Вячеслав Пачин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Спартак Петербуржец. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

16

Александр Павлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Вячеслав Пачин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Вячеслав Пачин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Bot36 Botov36 продвигается вперед, на его пути стал Спартак Петербуржец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Спартак Петербуржец бежит по левому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

21

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Дмитрий Перемотов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Ренат Мисбахов. Ему пытается помешать Bot35 Botov35. Ренат Мисбахов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot35 Botov35 отлично сыграл.

25

Спартак Петербуржец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ренат Мисбахов... на чеку защитник Roberto Baggio.

28

Угловой удар в ворота Спартак. Roberto Baggio Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot36 Botov36. Его держит Костолом Уйдисдороги. Bot36 Botov36 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

29

Александр Павлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Сейчас игрока дожны будут поменять.

30

Замена у гостей: С поля уходит Александр Павлов, а вместо него будет играть Журавлёв Андрей

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Спартак Петербуржец. Его прикрывает Иван Чайко. Спартак Петербуржец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

34

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Roberto Baggio отобрать мяч. Доронин Василий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Алексей Смирняга решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot35 Botov35

42

Roberto Baggio делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot36 Botov36... на чеку защитник Спартак Петербуржец.

45

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится petru Iutis. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Журавлёв Андрей и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Вася Бобер. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

56

Журавлёв Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов. Попытка перехватить мяч Bot35 Botov35 провалилась. С мячом Дмитрий Перемотов. Однако, форварда догнал защитник Вася Бобер и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Угловой удар в ворота Локомотив. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Спартак Петербуржец. За ним следит Bot35 Botov35. Спартак Петербуржец Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot35 Botov35 сыграл превосходно

60

Журавлёв Андрей бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

64

Для Дмитрий Перемотов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

66

Для Кирилл Трапезников созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

70

Алексей Смирняга делает качественную передачу несмотря на попытки Bot35 Botov35 отобрать мяч. Журавлёв Андрей приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Кирилл Трапезников делает пас прямо в ноги партнеру. Ренат Мисбахов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Чайко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Локомотив, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

72

Вячеслав Пачин и Захаров Сергей Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

75

Roberto Baggio бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Захаров Сергей. Его прикрывает Кирилл Трапезников. Захаров Сергей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Спартак остались в неприкосновенности благодаря Игорь Ермаков

76

Журавлёв Андрей мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Дмитрий Перемотов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Спартак Петербуржец. Ему пытается помешать petru Iutis. Спартак Петербуржец Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. petru Iutis заслуживает комплиментов в свой адрес.

78

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Roberto Baggio делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot36 Botov36... на чеку защитник Алексей Смирняга.

82

Журавлёв Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Перемотов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Вячеслав Пачин.

83

Дмитрий Перемотов продвигается вперед, на его пути стал Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Bot36 Botov36 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Спартак Петербуржец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Андрей Феликсович установил мяч и отошел от него. Удар... Удар... Игорь Ермаков ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

86

Спартак Петербуржец и Дмитрий Перемотов Развели мяч с центра поля.

90

Алексей Ванюшин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Локомотив

91

Bot36 Botov36 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Спартак Петербуржец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Локомотив (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью5
Спартак (Россия) побеждал13
Последние матчи команд:
Спартак - Локомотив 4 : 0
Локомотив - Спартак 0 : 2
Спартак - Локомотив 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 44 гостей:
Hashishin




Рейтинг@Mail.ru