Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:23
Отчет о матче Арсенал - Манчестер С (12 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
12.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Англии; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Alex Axtung
3.00
ЛЗ   Жанат Жаркенов
5.20
ЦЗ   Виктор Буришин
5.50
ПЗ   Тимур Хут
5.00
ЛП   Сяргей Ліхтаровіч
4.90
ЦП   Артем Глушков
4.90
ЦП   Сергей Воинков
6.70
ПП   Павел Сажин
6.50
ЦФ   Денис Медведев
5.00
ЦФ   Василий Козлов
4.70
ЦФ   Ярослав Магнит
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 2291 до 1981 (Замена: Ушел - Сергей Удавчик)
54 мин: С 1981 до 2013 (Замена: Вышел - Bot122 Botov122)
55 мин: С 2013 до 1798 (Замена: Ушел - Семенюк Олег)
55 мин: С 1798 до 1830 (Замена: Вышел - Bot123 Botov123)

Расчетная сила команд:
 1912 2291 → 1830 
Моментов (Владение мячом):
 14 25 
Ударов:
 6 11 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.40
ЛЗ   Артём Егоров
5.30
ЦЗ   Иван Иванов
4.90
ЦЗ   Семенюк Олег
5.60
ПЗ   Альен Фоги
4.70
ЛП   Сергей Удавчик
5.70
ЦП   игорь алкаш
7.60
ЦП   Павел Нехайчик
6.40
ПП   Пол Гаскойн
5.40
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.30
ЦФ   Макси Моралес
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Буришин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Alex Axtung

4

Для игорь алкаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

5

Сергей Воинков и Денис Медведев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Сергей Воинков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Козлов. Попытка перехватить мяч Сергей Удавчик провалилась. С мячом Василий Козлов. Однако, форварда догнал защитник Семенюк Олег И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тимур Хут. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Макси Моралес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

15

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Жанат Жаркенов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

18

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Буришин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Макси Моралес. Его прикрывает Сергей Воинков. Макси Моралес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

19

Для игорь алкаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

20

Сергей Воинков и Ярослав Магнит после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Сергей Воинков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Нехайчик.

24

Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Макси Моралес. Его держит Artem Glushkov. Макси Моралес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

25

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез... Макси Моралес отрывается от защитника Тимур Хут и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Сажин не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

26

Artem Glushkov и Ярослав Магнит Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ярослав Магнит. Его держит Семенюк Олег. Ярослав Магнит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

33

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пол Гаскойн. Мяч пытается перехватить Сергей Воинков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Пол Гаскойн. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Жанат Жаркенов и отобрал мяч.

34

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Буришин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Сяргей Ліхтаровіч мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. Его держит Тимур Хут. Макси Моралес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тимур Хут отлично сыграл.

41

игорь алкаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Сяргей Ліхтаровіч провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. У нападающего пытался отобрать мяч Жанат Жаркенов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

44

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Арсенал. Макси Моралес очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Alex Axtung в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

46

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Виктор Буришин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

игорь алкаш и Артём Амбарцумов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Сяргей Ліхтаровіч, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Виктор Буришин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Семенюк Олег отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Artem Glushkov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. игорь алкаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Удавчик, а вместо него будет играть Bot122 Botov122

55

Замена у гостей: С поля уходит Семенюк Олег, а вместо него будет играть Bot123 Botov123

58

Иван Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Воинков

61

Павел Сажин делает длинный пас вразрез... Ярослав Магнит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot123 Botov123. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot122 Botov122, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

62

Угловой в сторону Манчестер С. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Воинков. Его держит Bot123 Botov123. Сергей Воинков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

63

игорь алкаш и Пол Гаскойн Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Сяргей Ліхтаровіч. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

65

Павел Сажин и Василий Козлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Ярослав Магнит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot123 Botov123. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

70

Bot122 Botov122 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сяргей Ліхтаровіч. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Павел Сажин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Ярослав Магнит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Тибо Куртуа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

76

Bot123 Botov123 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Воинков

80

Жанат Жаркенов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Нехайчик

81

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Буришин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Axtung даже не шевельнулся

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Василий Козлов. Его прикрывает Артём Егоров. Василий Козлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Артём Егоров отлично сыграл.

89

Bot122 Botov122 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Жанат Жаркенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Павел Сажин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Сергей Воинков. Его держит Bot122 Botov122. Сергей Воинков Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: хрзф
14.11.2014; 0:06



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Арсенал (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Манчестер С (Англия) побеждал15
Последние матчи команд:
Манчестер С - Арсенал 0 : 0
Арсенал - Манчестер С 0 : 2
Манчестер С - Арсенал 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru