Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:12
Отчет о матче Арсенал - Ливерпуль (17 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.10

54 мин: С 1520 до 1436 (Замена: Ушел - Жанат Жаркенов)
54 мин: С 1436 до 1535 (Замена: Вышел - Алексей Смертин)
64 мин: С 1535 до 1386 (Замена: Ушел - Павел Сажин)
64 мин: С 1386 до 1469 (Замена: Вышел - Тимур Хут)
64 мин: С 1469 до 1436 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 1436 до 1438 (Предыдущая замена - вышел капитан)
65 мин: С 1438 до 1367 (Замена: Ушел - Artem Glushkov)
65 мин: С 1367 до 1497 (Замена: Вышел - Олексій Олексюк)

74 мин: С 1660 до 1550 (Замена: Ушел - Дэниел Старридж)
74 мин: С 1550 до 1582 (Замена: Вышел - Bot138 Botov138)
75 мин: С 1582 до 1419 (Замена: Ушел - Тиша Волгоградский)
75 мин: С 1419 до 1451 (Замена: Вышел - Bot133 Botov133)
76 мин: С 1451 до 1334 (Замена: Ушел - Антон Котов)
76 мин: С 1334 до 1366 (Замена: Вышел - Bot134 Botov134)

4

Андрей Шерф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Котов. Мяч пытается перехватить Сяргей Ліхтаровіч, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Котов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

7

Федор Нога делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Козлов отобрать мяч. Стивен Джеррард Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Тиша Волгоградский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Козлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дэниел Старридж мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Федор Нога делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Котов. Попытка перехватить мяч Сяргей Ліхтаровіч провалилась. С мячом Антон Котов. Но нападающего сумел догнать Глеб Шаповалов и буквально вырвал мяч из его ног.

17

Стивен Джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Ионов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Artem Glushkov.

18

Тиша Волгоградский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Василий Козлов мчится по левому флангу... На его пути Тиша Волгоградский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Сяргей Ліхтаровіч находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Федор Нога. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Журавлёв Дмитрий полностью контролировал ситуацию.

22

Дэниел Старридж продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Шаповалов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Сяргей Ліхтаровіч находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Стивен Джеррард. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Журавлёв Дмитрий полностью контролировал ситуацию.

25

Тиша Волгоградский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Шаповалов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Дэниел Старридж созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Axtung даже не шевельнулся

30

Федор Нога продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сяргей Ліхтаровіч. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Штрафной в сторону ворот команды Арсенал. Андрей Шерф поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Alex Axtung среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

32

Сяргей Ліхтаровіч и Павел Сажин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Artem Glushkov пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Павел Сажин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Андрей Шерф.

39

Даниэль Аггер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Василий Козлов

41

Artem Glushkov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Магнит. Попытка перехватить мяч Федор Нога провалилась. С мячом Ярослав Магнит. Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Ионов. Его прикрывает Жанат Жаркенов. Максим Ионов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

47

Андрей Шерф Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов. Попытка перехватить мяч Василий Козлов провалилась. С мячом Антон Котов. Но нападающего сумел догнать Глеб Шаповалов и отобрал мяч.

47

46

Федор Нога и Антон Котов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Федор Нога продвигается вперед, на его пути стал Жанат Жаркенов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

49

Федор Нога продвигается вперед, на его пути стал Artem Glushkov. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

50

Artem Glushkov и Павел Сажин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

53

Ярослав Магнит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Стивен Джеррард. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

54

Замена у хозяев: С поля уходит Жанат Жаркенов, а вместо него будет играть Алексей Смертин

55

Для Федор Нога созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

56

Artem Glushkov и Павел Сажин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Василий Козлов мчится по левому флангу... На его пути Роман Кочнев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Ярослав Магнит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ливерпуль. Ярослав Магнит устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Журавлёв Дмитрий запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

60

Федор Нога и Максим Ионов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Тиша Волгоградский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Воинков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Стивен Джеррард мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Павел Сажин, а вместо него будет играть Тимур Хут

65

Замена у хозяев: С поля уходит Artem Glushkov, а вместо него будет играть Олексій Олексюк

66

Дэниел Старридж продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Тимур Хут Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олексій Олексюк. За ним следит Тиша Волгоградский. Олексій Олексюк Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

70

Тиша Волгоградский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смертин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Василий Козлов делает качественную передачу несмотря на попытки Тиша Волгоградский отобрать мяч. Денис Медведев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Замена у гостей: С поля уходит Дэниел Старридж, а вместо него будет играть Bot138 Botov138

75

Замена у гостей: С поля уходит Тиша Волгоградский, а вместо него будет играть Bot133 Botov133

76

Замена у гостей: С поля уходит Антон Котов, а вместо него будет играть Bot134 Botov134

80

Сергей Воинков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ярослав Магнит... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Андрей Шерф.

82

Алексей Смертин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Стивен Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Олексюк приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Сяргей Ліхтаровіч отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Стивен Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Воинков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Василий Козлов мчится по левому флангу... На его пути Bot133 Botov133. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Сяргей Ліхтаровіч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot133 Botov133. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Журавлёв Дмитрий

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Тимур Хут Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Олексій Олексюк. Его держит Роман Кочнев. Олексій Олексюк Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Кочнев отлично сыграл.

91

Василий Козлов бежит по левому флангу... Перед ним Bot133 Botov133. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.