Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:12
Отчет о матче Ливерпуль - Арсенал (17 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
17.10.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2814 (56%); Стоимость билета: 5$
 ШерфСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Пепе Рейна
7.80
ЦЗ   Роман Кочнев
5.10
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.10
ПЗ   Даниэль Аггер
5.00
ЦП   Стивен Джеррард
5.20
ЦФ   Антон Котов
5.00
ЦФ   Дэниел Старридж
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 937 1731 
Моментов (Владение мячом):
 5 38 
Ударов:
 0 22 
Ударов в створ:
 0 11 
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Alex Axtung
5.00
ЛЗ   Виктор Буришин
5.60
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.10
ПЗ   Глеб Шаповалов
5.30
ЛП   Артем Глушков
6.10
ЦП   Алексей Смертин
6.50
ЦП   Сергей Воинков
5.90
ПП   Сяргей Ліхтаровіч
6.00
ЦФ   Денис Медведев
6.20
ЦФ   Василий Козлов
5.40
ЦФ   Ярослав Магнит
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Ярослав Магнит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot136 Botov136. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

6

Алексей Смертин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot135 Botov135. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

8

Игорь ЛокМак делает качественную передачу несмотря на попытки Bot136 Botov136 отобрать мяч. Сергей Воинков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Для Алексей Смертин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

11

Artem Glushkov бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Пепе Рейна в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

13

Bot136 Botov136 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Шаповалов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Алексей Смертин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

19

Сяргей Ліхтаровіч делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ярослав Магнит... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot136 Botov136.

21

Алексей Смертин делает длинный пас вразрез... Ярослав Магнит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot134 Botov134. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot135 Botov135, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

23

Игорь ЛокМак Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot135 Botov135

26

Bot134 Botov134 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Воинков

30

Сергей Воинков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Попытка перехватить мяч Bot136 Botov136 провалилась. С мячом Денис Медведев. Однако, форварда догнал защитник Bot134 Botov134 и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Ярослав Магнит продвигается вперед, на его пути стал Bot135 Botov135. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

35

Алексей Смертин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot136 Botov136. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

38

Угловой в сторону Ливерпуль. Сяргей Ліхтаровіч Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Козлов. Его прикрывает Владислав Наконечный. Василий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

41

Artem Glushkov отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Даниэль Аггер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Воинков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Сяргей Ліхтаровіч мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Bot136 Botov136 продвигается вперед, на его пути стал Виктор Буришин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Сяргей Ліхтаровіч Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Медведев. Его держит Владислав Наконечный. Денис Медведев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Воинков и Денис Медведев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Сергей Воинков делает красивый заброс... Денис Медведев неожиданно уходит от Владислав Наконечный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot136 Botov136 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

49

Алексей Смертин ...Красивый пас в его исполнение... Денис Медведев Неожиданно он уходит от Роман Кочнев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Даниэль Аггер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

50

Стивен Джеррард и Антон Котов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Стивен Джеррард делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дэниел Старридж. Попытка перехватить мяч Сергей Воинков провалилась. С мячом Дэниел Старридж. Но нападающего сумел догнать Виктор Буришин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

55

Алексей Смертин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot136 Botov136 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Воинков приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

Сяргей Ліхтаровіч бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot134 Botov134. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Фланговый штрафной в сторону Ливерпуль. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Пепе Рейна среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

61

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Сяргей Ліхтаровіч Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Медведев. Его прикрывает Владислав Наконечный. Денис Медведев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

64

Сергей Воинков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Козлов. Попытка перехватить мяч Стивен Джеррард провалилась. С мячом Василий Козлов. Но нападающего сумел догнать Владислав Наконечный и буквально вырвал мяч из его ног.

65

Сяргей Ліхтаровіч мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Ярослав Магнит устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Пепе Рейна в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

69

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Сяргей Ліхтаровіч Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Козлов. Его прикрывает Bot135 Botov135. Василий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

71

Для Ярослав Магнит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

72

Artem Glushkov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Ярослав Магнит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

77

Сяргей Ліхтаровіч мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot134 Botov134. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

79

Для Алексей Смертин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

80

Artem Glushkov мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Ярослав Магнит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Пепе Рейна. Превосходная реакция!

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Сяргей Ліхтаровіч Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Смертин. За ним следит Bot135 Botov135. Алексей Смертин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Сяргей Ліхтаровіч Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Воинков. Его прикрывает Bot134 Botov134. Сергей Воинков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Ливерпуль (Англия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал7
Последние матчи команд:
Арсенал - Ливерпуль 0 : 1
Арсенал - Ливерпуль 2 : 1
Ливерпуль - Арсенал 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru