Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:47
Отчет о матче Арсенал - Ливерпуль (29 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
29.09.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Александр Шаповалов
5.50
ЛЗ   Глеб Шаповалов
4.90
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.10
ПЗ   Ярик Нормальный
5.20
ЛП   Ярослав Магнит
6.60
ЦП   Алексей Смертин
5.10
ЦП   Сергей Воинков
5.00
ПП   Павел Сажин
5.80
ЦФ   Василий Козлов
4.90
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
4.80
ЦФ   Денис Медведев
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1578 1446 
Моментов (Владение мячом):
 28 12 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3 10 
Фолов:
 1
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Журавлёв Дмитрий
6.70
ЛЗ   Денис Филоненко
4.80
ЦЗ   Хэнк Муди
5.60
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.70
ПЗ   Даниэль Аггер
5.00
ЛП   Федор Нога
6.90
ЦП   Стивен Джеррард
5.40
ЦП   Тиша Волгоградский
5.70
ПП   Андрей Шерф
6.00
ЦФ   Анзор Турава
5.00
ЦФ   Антон Котов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Стивен Джеррард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Угловой в сторону Арсенал. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тиша Волгоградский. Его прикрывает Ярослав Магнит. Тиша Волгоградский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Павел Сажин. Его прикрывает Денис Филоненко. Павел Сажин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Филоненко сыграл хорошо

11

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Шаповалов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Арсенал. Антон Котов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Александр Шаповалов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

15

Сергей Воинков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Козлов... на чеку защитник Даниэль Аггер.

16

Павел Сажин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Даниэль Аггер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Сяргей Ліхтаровіч установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Василий Козлов. Его прикрывает Хэнк Муди. Василий Козлов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Хэнк Муди заслуживает комплиментов в свой адрес.

21

Алексей Смертин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Филоненко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

23

Алексей Смертин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Козлов... на чеку защитник Тиша Волгоградский.

25

Угловой в сторону Арсенал. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Стивен Джеррард. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Стивен Джеррард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

Для Денис Медведев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

29

Угловой в сторону Арсенал. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Шерф. Его держит Ярик Нормальный. Андрей Шерф Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ярик Нормальный отлично сыграл.

30

Павел Сажин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниэль Аггер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Сяргей Ліхтаровіч устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Павел Сажин. За ним следит Федор Нога. Павел Сажин Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Федор Нога сыграл хорошо.

32

Денис Медведев продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Антон Котов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ярик Нормальный. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Шаповалов полностью контролировал ситуацию.

37

Ярослав Магнит бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Смертин. За ним следит Федор Нога. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

40

Федор Нога делает пас прямо в ноги партнеру... Андрей Шерф Неожиданно он уходит от Ярик Нормальный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Смертин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

41

Ярослав Магнит бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниэль Аггер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Медведев. За ним следит Федор Нога. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

42

Угловой в сторону Арсенал. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Шерф. Его прикрывает Ярослав Магнит. Андрей Шерф Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

43

Сергей Воинков и Денис Медведев Развели мяч с центра поля.

47

Ярослав Магнит мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Денис Медведев. Его держит Федор Нога. Денис Медведев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Стивен Джеррард и Андрей Шерф Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Даниэль Аггер делает качественную передачу несмотря на попытки Ярослав Магнит отобрать мяч. Антон Котов приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Для Антон Котов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Шаповалов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

55

Ярослав Магнит мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сяргей Ліхтаровіч. Его прикрывает Тиша Волгоградский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

56

Стивен Джеррард продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Магнит. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Ярослав Магнит мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Смертин. Его держит Тиша Волгоградский. Алексей Смертин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тиша Волгоградский сыграл превосходно.

62

Сергей Воинков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сяргей Ліхтаровіч. Мяч пытается перехватить Тиша Волгоградский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сяргей Ліхтаровіч. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хэнк Муди И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

66

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Воинков. За ним следит Владислав Наконечный. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

69

Алексей Смертин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Сажин. Его держит Хэнк Муди. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Павел Сажин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сяргей Ліхтаровіч. Попытка перехватить мяч Тиша Волгоградский провалилась. С мячом Сяргей Ліхтаровіч. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Наконечный И отобрал мяч.

76

Андрей Шерф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Ярослав Магнит делает качественную передачу несмотря на попытки Стивен Джеррард отобрать мяч. Денис Медведев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Ярослав Магнит бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Смертин. Его прикрывает Тиша Волгоградский. Алексей Смертин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

85

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Ярослав Магнит Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Медведев. Его прикрывает Даниэль Аггер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Смертин. Его прикрывает Денис Филоненко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

88

Павел Сажин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Алексей Смертин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Журавлёв Дмитрий. Превосходная реакция!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Арсенал (Англия) побеждал7
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Арсенал - Ливерпуль 2 : 1
Ливерпуль - Арсенал 1 : 3
Арсенал - Ливерпуль 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru