Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:06
Отчет о матче Милан - Ювентус (29 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
29.09.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3496 (87%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Айдар Хусаинов
6.30
ЛЗ   Устинов Кирилл
5.10
ПЗ   Иванов Дмитрий
5.40
ЛП   Рустам Салимгереев
6.60
ЦП   Андрей Мысливец
5.50
ЦП   Ivan Peychev
4.80
ПП   Санька Гусаров
5.20
ЦФ   Артемио Мальдини
5.30
ЦФ   Сергей Петров
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1005 1356 
Моментов (Владение мячом):
 8 25 
Ударов:
 2 13 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Александр Кильницкий
4.70
ЛЗ   Юрий Дмиста
5.30
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.00
ПЗ   Вагнер Лав
5.50
ЛП   Мустафа Аль-саид
6.10
ЦП   Руслан Довгий
6.50
ЦП   Lamar Milton
5.50
ПП   Anton Zero
5.70
ЦФ   Antonio Faraldo
4.90
ЦФ   Михаил Мартынов
5.00
ЦФ   Роман Калашников
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Руслан Довгий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Рустам Салимгереев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Lamar Milton Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Руслан Довгий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Иванов Дмитрий

9

Ivan Peychev делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Санька Гусаров. Попытка перехватить мяч Anton Zero провалилась. С мячом Санька Гусаров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вагнер Лав и устранил опастность у своих ворот.

10

Рустам Салимгереев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вагнер Лав. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ювентус. Артемио Мальдини Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Александр Кильницкий не сумел среагировать на удар сразу-же... Вратарь отбивает мяч на угловой.

12

Угловой в сторону Ювентус. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Рустам Салимгереев. Его держит Юрий Дмиста. Рустам Салимгереев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

13

Anton Zero и Роман Калашников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Lamar Milton делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Мартынов... на чеку защитник Рустам Салимгереев.

21

Руслан Довгий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot242 Botov242. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

23

Роман Калашников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot243 Botov243. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Айдар Хусаинов может облегченно вздохнуть

26

Рустам Салимгереев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Руслан Довгий провалилась. С мячом Сергей Петров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Юрий Дмиста и устранил опастность у своих ворот.

30

Роман Калашников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Мысливец. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Айдар Хусаинов полностью контролировал ситуацию.

34

Юрий Дмиста делает качественную передачу несмотря на попытки Рустам Салимгереев отобрать мяч. Anton Zero приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Lamar Milton делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Калашников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot243 Botov243. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ivan Peychev, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

42

Угловой в сторону Милан. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Мартынов. Его прикрывает Устинов Кирилл. Михаил Мартынов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Устинов Кирилл отлично сыграл.

46

Андрей Мысливец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Lamar Milton провалилась. С мячом Сергей Петров. Однако, форварда догнал защитник Вагнер Лав и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Lamar Milton и Antonio Faraldo Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Руслан Довгий делает качественную передачу несмотря на попытки Иванов Дмитрий отобрать мяч. Михаил Мартынов приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot242 Botov242. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Antonio Faraldo. Его прикрывает Андрей Мысливец. Antonio Faraldo Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Андрей Мысливец сыграл превосходно.

55

Мустафа Аль-саид отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Мысливец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Anton Zero Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Для Руслан Довгий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Айдар Хусаинов даже не шевельнулся

61

Роман Калашников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рустам Салимгереев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Айдар Хусаинов полностью контролировал ситуацию.

64

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot243 Botov243. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Калашников. Его держит Ivan Peychev. Роман Калашников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Милан остались в неприкосновенности благодаря Айдар Хусаинов

67

Роман Калашников продвигается вперед, на его пути стал Bot243 Botov243. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Айдар Хусаинов

68

Anton Zero бежит по правому флангу... Перед ним Иванов Дмитрий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Андрей Мысливец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Айдар Хусаинов

73

Anton Zero делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Калашников... на чеку защитник Иванов Дмитрий.

75

Руслан Довгий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ivan Peychev пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Anton Zero приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Устинов Кирилл. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Довгий. За ним следит Ivan Peychev. Руслан Довгий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Милан остались в неприкосновенности благодаря Айдар Хусаинов

82

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Bot243 Botov243. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Айдар Хусаинов может облегченно вздохнуть

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Lamar Milton. Его держит Bot242 Botov242. Lamar Milton Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

88

Рустам Салимгереев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Санька Гусаров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Руслан Довгий.

89

Anton Zero бежит по правому флангу... Перед ним Иванов Дмитрий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Роман Калашников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot242 Botov242. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Айдар Хусаинов может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frenki_71: слабые команды выигрывают у сильных* опечатка
29.09.2014; 22:49
frenki_71: Zero, спокойно, это генератор пьяный. заметь - сейчас очень часто сильные команды выигрывают у слабых
29.09.2014; 22:47
Sheriff Tiraspol: Рома Чемпик )))
29.09.2014; 20:48
Zero: сезон коту под хвост
29.09.2014; 20:47
Zero: видимо до сих пор эйфория после матча с Ромой не проходит
29.09.2014; 20:46
Zero: ну ладно там силы экономили, но тут неделя отдыха
29.09.2014; 20:46
Zero: ничему матч с Лацио нашего тренера не научил
29.09.2014; 20:45
Zero: второй раз подряд на одни и те же грабли
29.09.2014; 20:45



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Милан (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал4
Последние матчи команд:
Милан - Ювентус 0 : 2
Ювентус - Милан 3 : 1
Милан - Ювентус 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 245 гостей:




Рейтинг@Mail.ru