Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:17
Отчет о матче Милан - Ювентус (30 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
30.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3202 (80%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Устинов Кирилл
6.20
ПЗ   Иванов Дмитрий
4.50
ЛП   Андрей Мысливец
4.80
ЦП   Ivan Peychev
5.20
ПП   Санька Гусаров
5.00
ЦФ   Сергей Петров
5.30
ЦФ   Артемио Мальдини
5.00
ЦФ   Александр Забалуев
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 483 928 
Моментов (Владение мячом):
 7 30 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Александр Кильницкий
5.40
ЛЗ   Андрей Кохан
5.20
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.30
ПЗ   Юрий Дмиста
5.70
ЛП   Руслан Довгий
5.60
ЦП   Алексей Явгмот
5.20
ЦП   Lamar Milton
5.50
ЦП   Мустафа Аль-саид
5.70
ПП   Anton Zero
6.30
ЦФ   Гончарук Андрей
4.50
ЦФ   Antonio Faraldo
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Алексей Явгмот решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ivan Peychev

9

Андрей Мысливец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Забалуев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Мустафа Аль-саид.

10

Antonio Faraldo находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Мысливец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

11

Андрей Мысливец и Артемио Мальдини Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Андрей Мысливец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

13

Фланговый штрафной в сторону Ювентус. Сергей Петров устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Александр Кильницкий мгновенно реагирует на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

17

Андрей Кохан делает качественную передачу несмотря на попытки Иванов Дмитрий отобрать мяч. Мустафа Аль-саид мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Фредди Крюгер делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. Мустафа Аль-саид Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Алексей Явгмот делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Antonio Faraldo. Попытка перехватить мяч Иванов Дмитрий провалилась. С мячом Antonio Faraldo. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Устинов Кирилл и буквально вырвал мяч из его ног.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Мустафа Аль-саид Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Lamar Milton. За ним следит Устинов Кирилл. Lamar Milton Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Устинов Кирилл отлично сыграл.

31

Угловой удар в ворота Милан. Мустафа Аль-саид Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Antonio Faraldo. За ним следит Иванов Дмитрий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

33

Lamar Milton Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Antonio Faraldo. Мяч пытается перехватить Иванов Дмитрий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Antonio Faraldo. Но нападающего сумел догнать Bot243 Botov243 и устранил опастность у своих ворот.

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Мустафа Аль-саид Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Явгмот. Его держит Иванов Дмитрий. Алексей Явгмот Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

36

Anton Zero мчится по правому флангу... На его пути Иванов Дмитрий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Antonio Faraldo находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivan Peychev. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot241 Botov241

42

Мустафа Аль-саид делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Гончарук Андрей... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Андрей Мысливец.

45

Алексей Явгмот продвигается вперед, на его пути стал Ivan Peychev. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot241 Botov241

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Lamar Milton и Antonio Faraldo Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Руслан Довгий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Дмитрий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Antonio Faraldo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot241 Botov241 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

51

Руслан Довгий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot243 Botov243. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Antonio Faraldo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot241 Botov241 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

57

Lamar Milton Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Гончарук Андрей. Мяч пытается перехватить Андрей Мысливец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Гончарук Андрей. Однако, форварда догнал защитник Устинов Кирилл и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

58

Угловой в сторону Милан. Мустафа Аль-саид Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Anton Zero. Его прикрывает Иванов Дмитрий. Anton Zero Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

59

Ivan Peychev и Артемио Мальдини Развели мяч с центра поля.

61

Александр Забалуев продвигается вперед, на его пути стал Андрей Кохан. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кильницкий полностью контролировал ситуацию.

65

Юрий Дмиста отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иванов Дмитрий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мустафа Аль-саид приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Anton Zero бежит по правому флангу... Перед ним Иванов Дмитрий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Antonio Faraldo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot242 Botov242. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot241 Botov241 может облегченно вздохнуть

71

Lamar Milton Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Гончарук Андрей. Попытка перехватить мяч Иванов Дмитрий провалилась. С мячом Гончарук Андрей. Однако, форварда догнал защитник Bot243 Botov243 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

75

Юрий Дмиста отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Мысливец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мустафа Аль-саид мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Угловой в сторону Милан. Мустафа Аль-саид Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Гончарук Андрей. Его прикрывает Bot243 Botov243. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

80

Antonio Faraldo продвигается вперед, на его пути стал Устинов Кирилл. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot241 Botov241 полностью контролировал ситуацию.

83

Устинов Кирилл решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Руслан Довгий

84

Руслан Довгий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Устинов Кирилл. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Андрей Мысливец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Алексей Явгмот продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Дмитрий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot241 Botov241 полностью контролировал ситуацию.

88

Anton Zero бежит по правому флангу... Перед ним Bot243 Botov243. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Алексей Явгмот находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Устинов Кирилл. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot241 Botov241

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Милан (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ювентус - Милан 3 : 1
Милан - Ювентус 0 : 2
Ювентус - Милан 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru