Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:55
Отчет о матче Ювентус - Милан (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ювентус (Италия) Милан (Италия)
Показать счет
12.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Oliver Kahn
4.60
ЛЗ   Leonardo Bonucci
5.10
ЦЗ   Юрий Дмиста
5.50
ПЗ   Руслан Довгий
6.80
ЛП   Алина Щербо
5.40
ЦП   Lamar Milton
5.80
ЦП   Вадим Нестерович
5.20
ПП   Алексей Явгмот
5.50
ЦФ   Antonio Faraldo
5.00
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
5.90
ЦФ   Михаил Мартынов
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 730 139 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 0
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Абаев Илья
4.30
ЛЗ   Ерасыл Сабырбай
4.90
ЦЗ   Александр Горецкий
4.80
ЦЗ   Ruslan Medvid
5.50
ПЗ   Нуржан Сергазы
5.00
ЛП   Юрий Жирков
5.60
ЦП   Виталий Вершинин
4.90
ПП   Павел Недвед
5.70
ЦФ   Мансур Мажиев
5.90
ЦФ   Артемио Мальдини
5.00
ЦФ   Алексей Тимченко
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Алина Щербо делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Вершинин отобрать мяч. Алексей Явгмот мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Вадим Нестерович Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алессандро Дель Пьеро. Его прикрывает Ерасыл Сабырбай. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Lamar Milton Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Нуржан Сергазы

12

Угловой удар в ворота Ювентус. Юрий Жирков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Недвед. За ним следит Leonardo Bonucci. Павел Недвед Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Leonardo Bonucci сыграл хорошо

16

Михаил Мартынов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Горецкий. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

16

Алексей Явгмот ...Красивый пас в его исполнение... Алессандро Дель Пьеро отрывается от защитника Александр Горецкий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Недвед не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

17

Павел Недвед и Артемио Мальдини после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Угловой удар в ворота Ювентус. Юрий Жирков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виталий Вершинин. Его прикрывает Lamar Milton. Виталий Вершинин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Lamar Milton отлично сыграл.

23

Leonardo Bonucci Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Недвед

27

Павел Недвед бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Ruslan Medvid отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Lamar Milton пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Тимченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Юрий Жирков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Руслан Довгий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Алексей Явгмот мчится по правому флангу... На его пути Нуржан Сергазы. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Lamar Milton продвигается вперед, на его пути стал Нуржан Сергазы. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Штрафной в сторону ворот команды Милан. Руслан Довгий уже готов бить. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Абаев Илья ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

33

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милан. Руслан Довгий пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Абаев Илья мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

34

Lamar Milton находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ruslan Medvid. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Юрий Жирков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Мансур Мажиев. За ним следит Lamar Milton. Мансур Мажиев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Lamar Milton отлично сыграл.

42

Угловой удар в ворота Милан. Вадим Нестерович Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Мартынов. Его держит Ерасыл Сабырбай. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Алина Щербо мчится по левому флангу... На его пути Александр Горецкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

47

Lamar Milton продвигается вперед, на его пути стал Александр Горецкий. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Недвед и Алексей Тимченко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

53

Юрий Жирков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Тимченко. Попытка перехватить мяч Алексей Явгмот провалилась. С мячом Алексей Тимченко. Однако, форварда догнал защитник Руслан Довгий и устранил опастность у своих ворот.

53

Ерасыл Сабырбай Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Вадим Нестерович

56

Lamar Milton делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Мартынов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Юрий Жирков.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Вадим Нестерович Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Явгмот. Его прикрывает Ruslan Medvid. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Вадим Нестерович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Lamar Milton. За ним следит Александр Горецкий. Lamar Milton Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

63

Алексей Тимченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вадим Нестерович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Вадим Нестерович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Мартынов. За ним следит Александр Горецкий. Михаил Мартынов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Горецкий сыграл превосходно

70

Leonardo Bonucci Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виталий Вершинин

71

Павел Недвед мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алина Щербо. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мансур Мажиев. Его прикрывает Lamar Milton. Мансур Мажиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

72

Вадим Нестерович и Михаил Мартынов Развели мяч с центра поля.

74

Lamar Milton пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алессандро Дель Пьеро... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Недвед.

78

Руслан Довгий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Павел Недвед

79

Алексей Тимченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Lamar Milton. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Юрий Дмиста Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрий Жирков

86

Юрий Жирков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Тимченко... на чеку защитник Алина Щербо.

87

Алина Щербо бежит по левому флангу... Перед ним Ерасыл Сабырбай. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Михаил Мартынов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Вершинин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

89

Павел Недвед и Артемио Мальдини Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Павел Недвед бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Lamar Milton продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нуржан Сергазы. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Yavgmot: о, я тоже поучаствовал :) всегда мечтал сыграть на одном поле с великолепным Алексом
12.05.2014; 21:26
Zero: штрафной не дали нам пробить в конце, багов сегодня много
12.05.2014; 20:48
Zero: Кан отдыхает ни одного удара по воротам)
12.05.2014; 20:26
Zero: баг 2 штрафных одновременно на 33 минуте
12.05.2014; 20:20
TheBESTing: Пьеро - удар и гол
12.05.2014; 20:15
Zero: Дель Пьеро снова забивает))
12.05.2014; 20:09
TheBESTing: Forza JUVE!!!
12.05.2014; 20:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ювентус (Италия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Милан - Ювентус 0 : 2
Ювентус - Милан 1 : 0
Ювентус - Милан 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru