Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:03
Отчет о матче Ювентус - Рома (19 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ювентус (Италия) Рома (Италия)
Показать счет
19.09.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3500 (100%); Стоимость билета: 3$
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Почебыт Валерий
5.20
ЛЗ   Юрий Дмиста
5.30
ЦЗ   Giorgio Chiellini
5.70
ПЗ   Фредди Крюгер
4.80
ЛП   Кирилл Кочанов
5.10
ЦП   Алексей Явгмот
5.00
ЦП   Вадим Нестерович
5.40
ЦП   Руслан Довгий
5.50
ПП   Anton Zero
6.20
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
6.10
ЦФ   Михаил Мартынов
5.70
Запас

53 мин: С 1806 до 1671 (Замена: Ушел - Юрий Дмиста)
53 мин: С 1671 до 1778 (Замена: Вышел - Вагнер Лав)
76 мин: С 1778 до 1639 (Замена: Ушел - Giorgio Chiellini)
76 мин: С 1639 до 1751 (Замена: Вышел - Lamar Milton)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1806 → 1751 1726 
Моментов (Владение мячом):
 24 12 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Дмитрий Кудрявцев
4.00
ЛЗ   Никита Корнюшко
5.30
ЦЗ   Даниель Алвес
5.30
ЦЗ   Алексей Черепанов
5.70
ПЗ   Дмитрий Одинец
4.90
ЛП   Волков Роман
6.40
ЦП   Дмитрий Козлов
6.30
ПП   Юрий Тасманчик
5.10
ЦФ   Олег Маркин
5.10
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
4.80
ЦФ   Сергей Ковальский
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алексей Явгмот находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Одинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Дмитрий Кудрявцев

5

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giorgio Chiellini. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Алексей Явгмот делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Мартынов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Козлов.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Anton Zero. Его держит Дмитрий Одинец. Anton Zero Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

10

Дмитрий Козлов и Nikolai Snitsarenko Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Угловой в сторону Ювентус. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Волков Роман. Его прикрывает Giorgio Chiellini. Волков Роман Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

12

Вадим Нестерович и Anton Zero после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Кирилл Кочанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Козлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алессандро Дель Пьеро приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Для Михаил Мартынов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Дмитрий Кудрявцев даже не шевельнулся

20

Руслан Довгий делает длинный пас вразрез... Алессандро Дель Пьеро Неожиданно он уходит от Алексей Черепанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Одинец пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

21

Волков Роман и Олег Маркин Развели мяч с центра поля.

25

Юрий Тасманчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nikolai Snitsarenko... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Довгий.

26

Михаил Мартынов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Черепанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Дмитрий Козлов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nikolai Snitsarenko. Попытка перехватить мяч Кирилл Кочанов провалилась. С мячом Nikolai Snitsarenko. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Юрий Дмиста и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

32

Для Михаил Мартынов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Дмитрий Кудрявцев даже не шевельнулся

34

Алексей Явгмот продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Одинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Дмитрий Кудрявцев

36

Кирилл Кочанов делает качественную передачу несмотря на попытки Волков Роман отобрать мяч. Алессандро Дель Пьеро приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Руслан Довгий пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алессандро Дель Пьеро... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Тасманчик.

39

Юрий Тасманчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Giorgio Chiellini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Вадим Нестерович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Мартынов. Попытка перехватить мяч Юрий Тасманчик провалилась. С мячом Михаил Мартынов. Но нападающего сумел догнать Никита Корнюшко и устранил опастность у своих ворот.

45

Волков Роман отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Явгмот пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Тасманчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Козлов и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Алексей Черепанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Кочанов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Маркин приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Для Дмитрий Козлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Почебыт Валерий даже не шевельнулся

53

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Дмиста, а вместо него будет играть Вагнер Лав

56

Угловой в сторону Ювентус. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Тасманчик. За ним следит Кирилл Кочанов. Юрий Тасманчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

60

Угловой в сторону Ювентус. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Волков Роман. Его прикрывает Giorgio Chiellini. Волков Роман Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Giorgio Chiellini сыграл превосходно

61

Anton Zero бежит по правому флангу... Перед ним Дмитрий Одинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Алексей Явгмот продвигается вперед, на его пути стал Алексей Черепанов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Дмитрий Кудрявцев полностью контролировал ситуацию.

68

Вадим Нестерович делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Мартынов. Мяч пытается перехватить Волков Роман, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Мартынов. Но нападающего сумел догнать Даниель Алвес и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Угловой в сторону Рома. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Явгмот. За ним следит Дмитрий Одинец. Алексей Явгмот Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

72

Anton Zero бежит по правому флангу... Перед ним Дмитрий Одинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Алексей Явгмот находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Черепанов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Дмитрий Кудрявцев полностью контролировал ситуацию.

75

Для Михаил Мартынов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

76

Замена у хозяев: С поля уходит Giorgio Chiellini, а вместо него будет играть Lamar Milton

77

Дмитрий Козлов и Nikolai Snitsarenko Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Волков Роман. Его прикрывает Фредди Крюгер. Волков Роман Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

82

Алексей Явгмот делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алессандро Дель Пьеро... на чеку защитник Дмитрий Одинец.

83

Юрий Тасманчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вагнер Лав. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Мартынов. Его держит Волков Роман. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

90

Угловой удар в ворота Рома. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алессандро Дель Пьеро. Его держит Никита Корнюшко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Кирилл Кочанов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Votary: Всем спасибо за матч! Форца, Юве!
19.09.2014; 20:44
Sheriff Tiraspol: да лан все в переди тока начало сезона так что ничего страшного ))
19.09.2014; 20:43
Votary: Та не, Интер сильный, куда нам до него. пусть настраиваются на Интер))))
19.09.2014; 20:43
Zero: так у вас в понедельник Интер могли бы и настроиться на нас все равно неделю отдыхать будете
19.09.2014; 20:42
Votary: Так вы и на следующий матч не настраивайтесь. Мы так, ничем неприметный клуб, никому не жедаем зла, играем, побеждаем только за счёт удачи!)))
19.09.2014; 20:41
Sheriff Tiraspol: на вас толком и не настраивались )))
19.09.2014; 20:39
AlexAndersen: А мне почему ну сказали? Я думаю всю игру играть буду
19.09.2014; 20:39
Sheriff Tiraspol: да шара в следущем матче накажем ))
19.09.2014; 20:38
Votary: Для экономии сил нашего защитника. у нас матч с Наполи на носу.
19.09.2014; 20:38
Votary: Отличнооооо!!! Наконец-то Мишааааа!
19.09.2014; 20:38



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Ювентус (Италия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал4
Последние матчи команд:
Ювентус - Рома 0 : 5
Ювентус - Рома 5 : 0
Рома - Ювентус 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 61 гостей:




Рейтинг@Mail.ru