Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:26
Отчет о матче Милан - Наполи (15 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Наполи (Италия)
Показать счет
15.09.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Айдар Хусаинов
4.60
ЛЗ   Устинов Кирилл
4.50
ЦЗ   Андрей Семилетко
4.10
ПЗ   Иванов Дмитрий
4.90
ЛП   Ivan Peychev
5.70
ЦП   Андрей Мысливец
5.30
ЦП   Рустам Салимгереев
4.90
ПП   Санька Гусаров
5.20
ЦФ   Александр Забалуев
5.00
ЦФ   Артемио Мальдини
5.00
ЦФ   Сергей Петров
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1149 1479 
Моментов (Владение мячом):
 12 30 
Ударов:
 4 17 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 6
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Flying Buddha
5.40
ЛЗ   Николай Морару
4.50
ЦЗ   Kyle Walker
5.80
ПЗ   Gerard Pique
5.10
ЛП   Алексей Гнездилов
6.20
ЦП   Messy Kaka
5.50
ЦП   Gonzalo Higuain
5.30
ЦП   Александр Бубнов
6.80
ПП   Руслан Шовел
4.70
ЦФ   Andrey Delaney
8.00
ЦФ   Diego Maradona
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Николай Морару Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Мысливец

4

Андрей Мысливец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Gerard Pique. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Наполи. Сергей Петров устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Flying Buddha среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

9

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Дмитрий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Diego Maradona созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Айдар Хусаинов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

14

Gonzalo Higuain делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Diego Maradona... на чеку защитник Санька Гусаров.

18

Gonzalo Higuain делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Diego Maradona. Попытка перехватить мяч Андрей Мысливец провалилась. С мячом Diego Maradona. У нападающего пытался отобрать мяч Устинов Кирилл... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

19

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Милан. Andrey Delaney пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Айдар Хусаинов не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

20

Рустам Салимгереев и Сергей Петров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

24

Сергей Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Морару. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

25

Руслан Шовел мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivan Peychev. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Сергей Петров продвигается вперед, на его пути стал Kyle Walker. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Александр Бубнов делает пас прямо в ноги партнеру. Andrey Delaney отрывается от защитника Андрей Семилетко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Мысливец не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

28

Андрей Мысливец и Александр Забалуев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Андрей Мысливец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Gonzalo Higuain. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Наполи. Сергей Петров тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Flying Buddha молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

31

Messy Kaka и Diego Maradona после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Руслан Шовел мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivan Peychev. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kyle Walker. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Угловой в сторону Милан. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Diego Maradona. Его держит Андрей Семилетко. Diego Maradona Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

40

Kyle Walker делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Мысливец отобрать мяч. Gonzalo Higuain мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Угловой удар в ворота Милан. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Diego Maradona. Его держит Ivan Peychev. Diego Maradona Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Бубнов. Его держит Андрей Семилетко. Александр Бубнов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

45

Санька Гусаров и Сергей Петров Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Бубнов и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Александр Бубнов ...Красивый пас в его исполнение... Andrey Delaney отрывается от защитника Андрей Семилетко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Рустам Салимгереев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

48

Андрей Мысливец и Сергей Петров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

49

Ivan Peychev мчится по левому флангу... На его пути Gerard Pique. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гнездилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Угловой в сторону Милан. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Бубнов. За ним следит Андрей Семилетко. Александр Бубнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

56

Gonzalo Higuain делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Delaney. Попытка перехватить мяч Андрей Мысливец провалилась. С мячом Andrey Delaney. У нападающего пытался отобрать мяч Андрей Семилетко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

59

Назначен штрафной удар в ворота Милан. Andrey Delaney уже готов бить. Сильный удар... Айдар Хусаинов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Diego Maradona. Его держит Иванов Дмитрий. Diego Maradona Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

62

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Устинов Кирилл. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

66

Для Diego Maradona созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Айдар Хусаинов реагирует на удар и отбивает мяч.

69

Александр Бубнов ...Красивый пас в его исполнение... Diego Maradona отрывается от защитника Устинов Кирилл и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Мысливец не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

71

Messy Kaka находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Мысливец. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

72

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivan Peychev. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Andrey Delaney Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Айдар Хусаинов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

74

Diego Maradona продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Мысливец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Назначен штрафной удар в ворота Милан. Andrey Delaney уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Айдар Хусаинов не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

79

Руслан Шовел мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Устинов Кирилл. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

80

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Andrey Delaney устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Айдар Хусаинов мгновенно реагирует на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

84

Иванов Дмитрий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Messy Kaka пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Морару. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Diego Maradona. За ним следит Андрей Мысливец. Diego Maradona Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Messy Kaka продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рустам Салимгереев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Votary: Всё, скисли милановцы(
15.09.2014; 20:31
Votary: Милан огрызается - это хорошо!)
15.09.2014; 20:24
Totti: Милан,вперееед!
15.09.2014; 20:18



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Милан (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Наполи (Италия) побеждал8
Последние матчи команд:
Наполи - Милан 3 : 0
Милан - Наполи 0 : 7
Наполи - Милан 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 70 гостей:




Рейтинг@Mail.ru