Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:14
Отчет о матче Наполи - Милан (21 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Милан (Италия)
Показать счет
21.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Италии; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 4$
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Flying Buddha
5.90
ЛЗ   Marco Reus
5.30
ЦЗ   Lukasz Piszczek
5.30
ПЗ   Camilo Zuniga
4.80
ЛП   Александр Бубнов
5.20
ЦП   seedorf clarence
6.50
ЦП   Messy Kaka
5.10
ПП   Тимур Хут
5.10
ЦФ   Stefan El Shaarawy
5.00
ЦФ   Паша Писаревський
4.90
ЦФ   Криштиану Роналду
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 984 442 
Моментов (Владение мячом):
 27 13 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Устинов Кирилл
5.20
ЦЗ   Ruslan Medvid
4.70
ПЗ   Иванов Дмитрий
5.60
ЛП   Санька Гусаров
5.60
ПП   Дмитрий Акуленко
5.80
ЦФ   Артемио Мальдини
4.70
ЦФ   Алан Арсагов
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тимур Хут бежит по правому флангу... Перед ним Устинов Кирилл. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

seedorf clarence находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иванов Дмитрий. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

4

Санька Гусаров и Артемио Мальдини Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Акуленко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Санька Гусаров. Его прикрывает Lukasz Piszczek. Санька Гусаров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

8

Угловой в сторону Милан. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Криштиану Роналду. Его прикрывает Устинов Кирилл. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Messy Kaka. Его держит Устинов Кирилл. Messy Kaka Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Устинов Кирилл отлично сыграл.

12

seedorf clarence делает длинный пас вразрез... Stefan El Shaarawy отрывается от защитника Ruslan Medvid и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot243 Botov243 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

13

Тимур Хут мчится по правому флангу... На его пути Ruslan Medvid. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Криштиану Роналду продвигается вперед, на его пути стал Санька Гусаров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot241 Botov241 может облегченно вздохнуть

21

Для seedorf clarence созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot241 Botov241 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

24

Криштиану Роналду продвигается вперед, на его пути стал Иванов Дмитрий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot241 Botov241 полностью контролировал ситуацию.

25

seedorf clarence находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ruslan Medvid. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Bot243 Botov243 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Marco Reus. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Наполи. Артемио Мальдини очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Flying Buddha молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

30

Александр Бубнов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ruslan Medvid. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для seedorf clarence создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot241 Botov241 даже не шевельнулся

35

Marco Reus Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot244 Botov244

37

Bot244 Botov244 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артемио Мальдини... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Бубнов.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Marco Reus Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Тимур Хут. Его прикрывает Устинов Кирилл. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

44

Криштиану Роналду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Устинов Кирилл. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot241 Botov241 полностью контролировал ситуацию.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Stefan El Shaarawy. Его прикрывает Ruslan Medvid. Stefan El Shaarawy Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot244 Botov244 и Дмитрий Акуленко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Угловой в сторону Наполи. Дмитрий Акуленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot243 Botov243. Его прикрывает Camilo Zuniga. Bot243 Botov243 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

49

Криштиану Роналду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Устинов Кирилл. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

50

Санька Гусаров и Алан Арсагов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Санька Гусаров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Messy Kaka

56

Александр Бубнов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Иванов Дмитрий

59

Дмитрий Акуленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Бубнов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Санька Гусаров. Его прикрывает seedorf clarence. Санька Гусаров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Наполи остались в неприкосновенности благодаря Flying Buddha

60

Криштиану Роналду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ruslan Medvid. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

61

Bot243 Botov243 и Артемио Мальдини Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

64

Bot243 Botov243 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алан Арсагов. Мяч пытается перехватить Messy Kaka, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алан Арсагов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Marco Reus и устранил опастность у своих ворот.

67

seedorf clarence Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot244 Botov244

68

Bot243 Botov243 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает seedorf clarence. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Stefan El Shaarawy. Его держит Иванов Дмитрий. Stefan El Shaarawy Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иванов Дмитрий сыграл превосходно

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Паша Писаревський. Его прикрывает Bot242 Botov242. Паша Писаревський Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot242 Botov242 сыграл хорошо

75

seedorf clarence продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot242 Botov242. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Акуленко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артемио Мальдини. Его прикрывает Lukasz Piszczek. Артемио Мальдини Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Lukasz Piszczek отлично сыграл.

82

Lukasz Piszczek Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot244 Botov244

86

Иванов Дмитрий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Хут пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot244 Botov244 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Санька Гусаров делает качественную передачу несмотря на попытки Messy Kaka отобрать мяч. Bot243 Botov243 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Алан Арсагов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Lukasz Piszczek. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

seedorf clarence продвигается вперед, на его пути стал Bot242 Botov242. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

94

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милан. Криштиану Роналду установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Bot241 Botov241 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Наполи (Италия) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Милан - Наполи 0 : 7
Милан - Наполи 0 : 4
Наполи - Милан 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru