Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:29
Отчет о матче Наполи - Милан (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Милан (Италия)
Показать счет
21.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 4$
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Flying Buddha
5.70
ЛЗ   Lukasz Piszczek
5.00
ЦЗ   Camilo Zuniga
5.00
ПЗ   John Terry
5.50
ЛП   Marco Reus
6.20
ЦП   seedorf clarence
5.70
ЦП   Хосе Кальехон
7.30
ЦП   Andrey Yarmolenko
6.10
ПП   Виктор Волков
6.10
ЦФ   Криштиану Роналду
5.20
ЦФ   Kaka Ricardo
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 891 424 
Моментов (Владение мячом):
 25 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Роман Соколов
4.20
ЛЗ   Виктор Бекк
4.80
ЦЗ   Ruslan Medvid
4.90
ЦЗ   Устинов Кирилл
4.80
ПЗ   Иванов Дмитрий
5.50
ЛП   Рустам Салимгереев
4.70
ЦП   Дмитрий Акуленко
5.90
ЦП   Санька Гусаров
5.40
ПП   Андрей Мысливец
5.50
ЦФ   Сергей Петров
5.00
ЦФ   Артемио Мальдини
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Милан. Marco Reus Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает seedorf clarence. За ним следит Виктор Бекк. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Kaka Ricardo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рустам Салимгереев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

9

seedorf clarence продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Бекк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Иванов Дмитрий делает качественную передачу несмотря на попытки seedorf clarence отобрать мяч. Санька Гусаров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Ruslan Medvid Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Хосе Кальехон

18

seedorf clarence находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Бекк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милан. Криштиану Роналду пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Роман Соколов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

24

Lukasz Piszczek решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Акуленко

26

Для Дмитрий Акуленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

seedorf clarence отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Санька Гусаров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Хосе Кальехон Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Угловой удар в ворота Милан. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Andrey Yarmolenko. Его держит Рустам Салимгереев. Andrey Yarmolenko Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

32

Рустам Салимгереев и Андрей Мысливец Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Санька Гусаров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Мысливец. Попытка перехватить мяч Andrey Yarmolenko провалилась. С мячом Андрей Мысливец. Однако, форварда догнал защитник John Terry и устранил опастность у своих ворот.

36

Виктор Волков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Бекк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Kaka Ricardo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Соколов даже не шевельнулся

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kaka Ricardo. Его прикрывает Иванов Дмитрий. Kaka Ricardo Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иванов Дмитрий отлично сыграл.

45

Andrey Yarmolenko делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Kaka Ricardo... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Акуленко.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Санька Гусаров и Андрей Мысливец Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Андрей Мысливец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Marco Reus. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Рустам Салимгереев. Его прикрывает Andrey Yarmolenko. Рустам Салимгереев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Andrey Yarmolenko сыграл хорошо.

51

Хосе Кальехон делает длинный пас вразрез... Виктор Волков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ruslan Medvid. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Акуленко, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

52

Санька Гусаров и Андрей Мысливец Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

53

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Marco Reus. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Для seedorf clarence созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Соколов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

56

Виктор Волков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Дмитрий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Дмитрий Акуленко делает красивый заброс... Андрей Мысливец вырывается один на один с вратарем соперников обогнав John Terry. А между прочим, этот мяч мог перехватить seedorf clarence, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

64

Andrey Yarmolenko пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виктор Волков... на чеку защитник Санька Гусаров.

65

Marco Reus бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Бекк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Kaka Ricardo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Соколов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

69

Marco Reus бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ruslan Medvid. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Фланговый штрафной в сторону Милан. Криштиану Роналду Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Хосе Кальехон. Его прикрывает Устинов Кирилл. Хосе Кальехон Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер среагировал на удар. ГОЛ!!! Среагировал на удар, но все-равно пропустил. И такое в футболе бывает.

71

Дмитрий Акуленко и Сергей Петров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Акуленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Санька Гусаров. За ним следит John Terry. Санька Гусаров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. John Terry сыграл хорошо

77

seedorf clarence находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Акуленко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

80

Kaka Ricardo находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Акуленко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Соколов

82

Угловой удар в ворота Милан. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Хосе Кальехон. Его держит Иванов Дмитрий. Хосе Кальехон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

85

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Lukasz Piszczek. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Петров. Его держит Хосе Кальехон. Сергей Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Наполи остались в неприкосновенности благодаря Flying Buddha

86

Угловой в сторону Милан. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Хосе Кальехон. Его держит Иванов Дмитрий. Хосе Кальехон Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

87

Санька Гусаров и Сергей Петров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Дмитрий Акуленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Петров. Мяч пытается перехватить Хосе Кальехон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Петров. Но нападающего сумел догнать Lukasz Piszczek и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
89216196470: покозалость
21.04.2014; 23:10
89216196470: наконец то
21.04.2014; 23:00
Cheburek24: Сучие пидорасы...
21.04.2014; 22:34
89216196470: бесит
21.04.2014; 22:11
89216196470: пиздец
21.04.2014; 22:11
89216196470: че за хуйняяяяяя
21.04.2014; 22:11
Cheburek24: Бля. Рома, вы заебали.
21.04.2014; 22:10
89216196470: заебали уже
21.04.2014; 21:38
HonDa: ГДЕ МАТЧ???
21.04.2014; 21:27
89216196470: милан великий клуб))
21.04.2014; 20:41



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Наполи (Италия) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Милан - Наполи 1 : 2
Милан - Наполи 1 : 3
Наполи - Милан 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 57 гостей:




Рейтинг@Mail.ru