Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:11
Отчет о матче Милан - Наполи (03 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.00

73 мин: С 410 до 372 (Замена: Ушел - Мансур Мажиев)
73 мин: С 372 до 450 (Замена: Вышел - Сергей Петров)
73 мин: С 450 до 449 (Предыдущая замена - ушел капитан)
73 мин: С 449 до 454 (Предыдущая замена - вышел капитан)
83 мин: С 454 до 423 (Замена: Ушел - евгений дмитриев)
83 мин: С 423 до 460 (Замена: Вышел - Ruslan Medvid)
84 мин: С 460 до 427 (Замена: Ушел - Виталий Вершинин)
84 мин: С 427 до 465 (Замена: Вышел - Рустам Салимгереев)

63 мин: С 449 до 412 (Замена: Ушел - Miroslav Klose)
63 мин: С 412 до 443 (Замена: Вышел - Philippe Coutinho)
64 мин: С 443 до 412 (Замена: Ушел - Andrey Yarmolenko)
64 мин: С 412 до 443 (Замена: Вышел - Илья Максимов)
65 мин: С 443 до 406 (Замена: Ушел - Хосе Кальехон)
65 мин: С 406 до 443 (Замена: Вышел - Marco Reus)

2

Andrey Yarmolenko бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Минский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Виктор Бекк Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Волков

5

Виктор Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ерасыл Сабырбай. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Мансур Мажиев продвигается вперед, на его пути стал Miroslav Klose. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алёша Ситников полностью контролировал ситуацию.

9

Павел Недвед мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Lukasz Piszczek. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Хосе Кальехон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Минский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Павел Недвед. Его держит Виктор Волков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Акуленко. Его держит Andrey Yarmolenko. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

16

Виталий Вершинин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Gerard Pique. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Акуленко. Его держит Хосе Кальехон. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

17

Andrey Yarmolenko мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Минский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

18

Фланговый штрафной в сторону Милан. Diego Maradona Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Роман Соколов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

19

Дмитрий Акуленко и Виталий Вершинин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

23

Мансур Мажиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Lukasz Piszczek. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алёша Ситников

26

Мансур Мажиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Miroslav Klose. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алёша Ситников

27

Дмитрий Акуленко делает красивый заброс... Алан Арсагов отрывается от защитника Gerard Pique и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Miroslav Klose не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

28

Miroslav Klose и Паша Писаревський Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Хосе Кальехон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Виктор Волков. Его прикрывает Ерасыл Сабырбай. Виктор Волков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

34

Lukasz Piszczek делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Акуленко отобрать мяч. Паша Писаревський приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Miroslav Klose Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Криштиану Роналду. Попытка перехватить мяч Дмитрий Акуленко провалилась. С мячом Криштиану Роналду. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал евгений дмитриев и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Хосе Кальехон мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Бекк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Diego Maradona созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

39

Павел Недвед и Мансур Мажиев Развели мяч с центра поля.

40

Виталий Вершинин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Andrey Yarmolenko. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Недвед. За ним следит Хосе Кальехон. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

41

Для Виктор Волков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

42

Санька Гусаров и Алан Арсагов Развели мяч с центра поля.

45

Дмитрий Акуленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Lukasz Piszczek. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алёша Ситников полностью контролировал ситуацию.

45

46

Виктор Волков и Криштиану Роналду Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Diego Maradona находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Бекк. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

51

Fabio Canavaro Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Бекк

54

Мансур Мажиев продвигается вперед, на его пути стал Fabio Canavaro. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алёша Ситников

57

Павел Недвед делает красивый заброс... Мансур Мажиев неожиданно уходит от Lukasz Piszczek и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Miroslav Klose пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

60

Павел Недвед делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Мансур Мажиев. Мяч пытается перехватить Хосе Кальехон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мансур Мажиев. Мяч пытается отобрать Gerard Pique... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

62

Арбитри назначает 11 метровый удар! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Наполи". Алан Арсагов сильно бьет в правый угол ворот... Алёша Ситников совершает прыжок в правый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Алан Арсагов

63

Замена у гостей: С поля уходит Miroslav Klose, а вместо него будет играть Philippe Coutinho

64

Замена у гостей: С поля уходит Andrey Yarmolenko, а вместо него будет играть Илья Максимов

65

Замена у гостей: С поля уходит Хосе Кальехон, а вместо него будет играть Marco Reus

68

Для Виктор Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Соколов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

72

Угловой в сторону Милан. Marco Reus Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Виктор Волков. Его прикрывает Виктор Бекк. Виктор Волков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

73

Замена у хозяев: С поля уходит Мансур Мажиев, а вместо него будет играть Сергей Петров

76

Для Diego Maradona создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Соколов даже не шевельнулся

79

Дмитрий Акуленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Gerard Pique. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

82

Дмитрий Акуленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Волков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алёша Ситников полностью контролировал ситуацию.

83

Замена у хозяев: С поля уходит евгений дмитриев, а вместо него будет играть Ruslan Medvid

84

Замена у хозяев: С поля уходит Виталий Вершинин, а вместо него будет играть Рустам Салимгереев

86

Fabio Canavaro делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Бекк отобрать мяч. Philippe Coutinho приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Marco Reus мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Минский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Угловой удар в ворота Наполи. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Акуленко. Его держит Илья Максимов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.