Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:43
Отчет о матче Наполи - Милан (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Милан (Италия)
Показать счет
31.01.2014 19:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 346 (35%); Стоимость билета: 3$
 AndreyDELLСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Pepe Reina
5.40
ЛЗ   Paolo Canavaro
5.10
ЦЗ   Gerard Pique
5.10
ПЗ   John Terry
5.10
ЛП   Marco Reus
5.70
ЦП   Илья Максимов
5.40
ЦП   Cristiano Ronaldo
5.20
ПП   Хосе Кальехон
6.30
ЦФ   Stefan El Shaarawy
5.00
ЦФ   Паша Писаревський
5.00
ЦФ   Diego Maradona
7.00
Запас

63 мин: С 489 до 453 (Замена: Ушел - Илья Максимов)
63 мин: С 453 до 482 (Замена: Вышел - Philippe Coutinho)
64 мин: С 482 до 445 (Замена: Ушел - Cristiano Ronaldo)
64 мин: С 445 до 477 (Замена: Вышел - Andrey Yarmolenko)

53 мин: С 496 до 457 (Замена: Ушел - Александр Забалуев)
53 мин: С 457 до 495 (Замена: Вышел - Мансур Мажиев)
53 мин: С 495 до 490 (Предыдущая замена - ушел капитан)
53 мин: С 490 до 491 (Предыдущая замена - вышел капитан)
74 мин: С 491 до 385 (Замена: Ушел - Сергей Петров)
74 мин: С 385 до 424 (Замена: Вышел - Алан Арсагов)

Расчетная сила команд:
 489 → 477 496 → 424 
Моментов (Владение мячом):
 19 17 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 0
 Messi69Состав отправил Messi69
ГК   Роман Соколов
5.40
ЛЗ   Владислав Минский
5.00
ЦЗ   Евгений Дмитриев
5.20
ЦЗ   Ерасыл Сабырбай
5.30
ПЗ   Виктор Бекк
5.20
ЛП   Павел Недвед
4.90
ЦП   Санька Гусаров
6.30
ЦП   Дмитрий Акуленко
4.80
ПП   Виталий Вершинин
4.80
ЦФ   Александр Забалуев
5.00
ЦФ   Сергей Петров
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Наполи. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Акуленко. За ним следит Paolo Canavaro. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

4

Хосе Кальехон мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Минский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Diego Maradona Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Stefan El Shaarawy. Его держит Ерасыл Сабырбай. Stefan El Shaarawy Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера не получилось среагировать на удар. Мяч отбит! Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

9

Павел Недвед делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виталий Вершинин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Marco Reus.

13

Павел Недвед Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Хосе Кальехон.

17

Для Илья Максимов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Соколов даже не шевельнулся

19

Ерасыл Сабырбай Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Максимов

22

Cristiano Ronaldo делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Паша Писаревський... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Павел Недвед.

26

Владислав Минский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Хосе Кальехон

27

Marco Reus мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути евгений дмитриев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Санька Гусаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится John Terry. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

31

Санька Гусаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Gerard Pique. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

32

Cristiano Ronaldo и Diego Maradona Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

33

Хосе Кальехон бежит по правому флангу... Пытается обыграть евгений дмитриев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Diego Maradona созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Соколов. Превосходная реакция!

36

Павел Недвед бежит по левому флангу... Пытается обыграть John Terry. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Санька Гусаров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Pepe Reina реагирует на удар и отбивает мяч.

41

Marco Reus бежит по левому флангу... Пытается обыграть евгений дмитриев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Diego Maradona созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

43

Санька Гусаров и Сергей Петров Развели мяч с центра поля.

45

Санька Гусаров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Забалуев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Marco Reus.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Недвед и Сергей Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Павел Недвед Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Cristiano Ronaldo

49

Diego Maradona продвигается вперед, на его пути стал евгений дмитриев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Владислав Минский делает качественную передачу несмотря на попытки Marco Reus отобрать мяч. Санька Гусаров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Замена у гостей: С поля уходит Александр Забалуев, а вместо него будет играть Мансур Мажиев

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Cristiano Ronaldo Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Stefan El Shaarawy. Его прикрывает Ерасыл Сабырбай. Stefan El Shaarawy Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ерасыл Сабырбай сыграл хорошо

60

Сергей Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Gerard Pique. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Pepe Reina полностью контролировал ситуацию.

62

Угловой удар в ворота Наполи. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Акуленко. Его держит Gerard Pique. Дмитрий Акуленко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Gerard Pique сыграл превосходно

63

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Максимов, а вместо него будет играть Philippe Coutinho

64

Замена у хозяев: С поля уходит Cristiano Ronaldo, а вместо него будет играть Andrey Yarmolenko

66

Ерасыл Сабырбай Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Хосе Кальехон

68

Хосе Кальехон делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Stefan El Shaarawy. Мяч пытается перехватить Павел Недвед, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Stefan El Shaarawy. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ерасыл Сабырбай и буквально вырвал мяч из его ног.

70

Diego Maradona продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Недвед. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

73

Павел Недвед Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Вершинин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Marco Reus.

74

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Петров, а вместо него будет играть Алан Арсагов

78

Угловой в сторону Милан. Andrey Yarmolenko Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Хосе Кальехон. Его держит Павел Недвед. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

82

Paolo Canavaro делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. Diego Maradona Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Paolo Canavaro решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Бекк

86

Виталий Вершинин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути John Terry. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Diego Maradona продвигается вперед, на его пути стал Санька Гусаров. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

92

Для Diego Maradona созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Соколов даже не шевельнулся

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Все-таки ничья.
31.01.2014; 19:48
antratsit: Милан добавляй
31.01.2014; 19:28
Marco_Reuss: Сровняли
31.01.2014; 19:26
Messi69: го го милан пора прибавлять!!!!!!!!!
31.01.2014; 19:25
Marco_Reuss: Норм
31.01.2014; 19:22
arsalan: милан вперед
31.01.2014; 19:21
Viktor Vasin: гусь могет!!!!!
31.01.2014; 19:20
antratsit: красава Милан
31.01.2014; 19:20
by_haskell: Миланчег))) Хорош))
31.01.2014; 19:20
Alert: ‚.
31.01.2014; 19:11

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Наполи (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Милан - Наполи 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru