Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:47
Отчет о матче Милан - Наполи (31 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Наполи (Италия)
Показать счет
31.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2356 (59%); Стоимость билета: 4$
 Messi69Состав отправил Messi69
ГК   Абаев Илья
5.70
ЛЗ   Ruslan Medvid
4.70
ЦЗ   Устинов Кирилл
5.00
ЦЗ   Владислав Минский
4.60
ПЗ   Иванов Дмитрий
5.00
ЛП   Санька Гусаров
5.30
ЦП   Дмитрий Акуленко
5.60
ЦП   Андрей Мысливец
5.50
ПП   Ivan Peychev
4.80
ЦФ   Артемио Мальдини
4.80
ЦФ   Алан Арсагов
4.90
Запас

63 мин: С 452 до 403 (Замена: Ушел - Артемио Мальдини)
63 мин: С 403 до 479 (Замена: Вышел - Сергей Петров)
64 мин: С 479 до 437 (Замена: Ушел - Ivan Peychev)
64 мин: С 437 до 446 (Замена: Вышел - Нуржан Сергазы)
65 мин: С 446 до 388 (Замена: Ушел - Иванов Дмитрий)
65 мин: С 388 до 396 (Замена: Вышел - Виктор Бекк)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 452 → 396 855 
Моментов (Владение мячом):
 13 28 
Ударов:
 1 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Pepe Reina
4.50
ЛЗ   Fabio Canavaro
5.60
ЦЗ   Paolo Canavaro
5.20
ПЗ   John Terry
5.20
ЛП   Тимур Хут
5.40
ЦП   Александр Бубнов
5.90
ЦП   Виктор Волков
6.30
ЦП   Marco Reus
5.20
ПП   Messy Kaka
6.20
ЦФ   Криштиану Роналду
4.70
ЦФ   Stefan El Shaarawy
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тимур Хут бежит по левому флангу... Пытается обыграть Устинов Кирилл. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Stefan El Shaarawy создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Абаев Илья реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

7

Messy Kaka мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Дмитрий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виктор Волков. Его держит Санька Гусаров. Виктор Волков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

8

Андрей Мысливец и Ivan Peychev Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

10

Санька Гусаров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Хут пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Мысливец приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Андрей Мысливец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артемио Мальдини... на чеку защитник Marco Reus.

14

Александр Бубнов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Stefan El Shaarawy. Мяч пытается перехватить Дмитрий Акуленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Stefan El Shaarawy. Однако, форварда догнал защитник Устинов Кирилл и устранил опастность у своих ворот.

16

Виктор Волков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Messy Kaka... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Акуленко.

18

Тимур Хут делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Акуленко отобрать мяч. Stefan El Shaarawy приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Stefan El Shaarawy продвигается вперед, на его пути стал Устинов Кирилл. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

24

Александр Бубнов делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Мысливец отобрать мяч. Marco Reus Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Тимур Хут Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Акуленко

31

Андрей Мысливец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ivan Peychev. Попытка перехватить мяч Виктор Волков провалилась. С мячом Ivan Peychev. Однако, форварда догнал защитник Fabio Canavaro И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

33

Виктор Волков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Криштиану Роналду... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Андрей Мысливец.

34

Александр Бубнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Санька Гусаров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Владислав Минский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Бубнов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Акуленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Дмитрий Акуленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ivan Peychev... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виктор Волков.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Виктор Волков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Stefan El Shaarawy. Его держит Санька Гусаров. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

46

Александр Бубнов продвигается вперед, на его пути стал Владислав Минский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Бубнов и Stefan El Shaarawy Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Messy Kaka бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ruslan Medvid. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

49

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Виктор Волков устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Абаев Илья мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

51

John Terry Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иванов Дмитрий

52

Санька Гусаров мчится по левому флангу... На его пути Тимур Хут. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

53

Алан Арсагов продвигается вперед, на его пути стал Fabio Canavaro. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Виктор Волков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Криштиану Роналду. Мяч пытается перехватить Дмитрий Акуленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Криштиану Роналду. Но нападающего сумел догнать Устинов Кирилл и буквально вырвал мяч из его ног.

58

Александр Бубнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Санька Гусаров. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

59

Угловой удар в ворота Милан. Виктор Волков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Stefan El Shaarawy. За ним следит Устинов Кирилл. Stefan El Shaarawy Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

60

Андрей Мысливец и Алан Арсагов Развели мяч с центра поля.

62

Андрей Мысливец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артемио Мальдини. Попытка перехватить мяч Виктор Волков провалилась. С мячом Артемио Мальдини. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Paolo Canavaro и устранил опастность у своих ворот.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Артемио Мальдини, а вместо него будет играть Сергей Петров

64

Замена у хозяев: С поля уходит Ivan Peychev, а вместо него будет играть Нуржан Сергазы

65

Замена у хозяев: С поля уходит Иванов Дмитрий, а вместо него будет играть Виктор Бекк

67

Stefan El Shaarawy продвигается вперед, на его пути стал Виктор Бекк. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

69

Paolo Canavaro Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Акуленко

70

Алан Арсагов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Бубнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Наполи. Сергей Петров установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Pepe Reina в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

72

Marco Reus и Криштиану Роналду Развели мяч с центра поля.

75

Угловой в сторону Милан. Виктор Волков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Stefan El Shaarawy. За ним следит Санька Гусаров. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

77

Угловой удар в ворота Милан. Виктор Волков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Криштиану Роналду. Его прикрывает Устинов Кирилл. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

78

Александр Бубнов продвигается вперед, на его пути стал Владислав Минский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милан. Виктор Волков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Абаев Илья ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

80

Санька Гусаров мчится по левому флангу... На его пути Paolo Canavaro. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Алан Арсагов продвигается вперед, на его пути стал John Terry. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Messy Kaka мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ruslan Medvid. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Marco Reus. Его прикрывает Андрей Мысливец. Marco Reus Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Виктор Волков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Stefan El Shaarawy. Его держит Владислав Минский. Stefan El Shaarawy Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Stefan El Shaarawy продвигается вперед, на его пути стал Владислав Минский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: Спасибо за игру, стрёмный матч получился
31.03.2014; 20:49
AndreyDELL: тока победа !!!
31.03.2014; 20:45
ChaZz: ну давай пацаны ничейку) жмите)
31.03.2014; 20:41
Votary: вот и кончилась интрига на 7-ой минуте)
31.03.2014; 20:05
89216196470: ))))
29.03.2014; 21:06
arsalan: ))
29.03.2014; 19:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Милан (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Наполи (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Милан - Наполи 1 : 3
Наполи - Милан 1 : 1
Милан - Наполи 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru