Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:40
Отчет о матче Наполи - Милан (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Милан (Италия)
Показать счет
02.06.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 4$
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Flying Buddha
5.20
ЦЗ   John Terry
5.10
ЛП   Александр Бубнов
6.30
ЦП   Kaka Ricardo
7.40
ЦП   Marco Reus
5.60
ПП   Messy Kaka
5.90
ЦФ   Diego Maradona
4.70
ЦФ   Stefan El Shaarawy
5.40
ЦФ   Криштиану Роналду
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 931 394 
Моментов (Владение мячом):
 30 11 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Устинов Кирилл
5.30
ПЗ   Иванов Дмитрий
4.80
ЛП   Рустам Салимгереев
4.80
ЦП   Ivan Peychev
6.80
ЦП   Дмитрий Акуленко
5.20
ПП   Санька Гусаров
4.70
ЦФ   Александр Забалуев
4.70
ЦФ   Артемио Мальдини
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Криштиану Роналду продвигается вперед, на его пути стал Bot243 Botov243. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot241 Botov241 может облегченно вздохнуть

6

Marco Reus делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Stefan El Shaarawy. Попытка перехватить мяч Рустам Салимгереев провалилась. С мячом Stefan El Shaarawy. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot242 Botov242 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

7

Угловой в сторону Милан. Александр Бубнов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Stefan El Shaarawy. Его держит Иванов Дмитрий. Stefan El Shaarawy Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

8

Ivan Peychev и Александр Забалуев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Для Артемио Мальдини созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Flying Buddha реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

13

Санька Гусаров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Бубнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Messy Kaka делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Stefan El Shaarawy. Мяч пытается перехватить Ivan Peychev, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Stefan El Shaarawy. Однако, форварда догнал защитник Bot243 Botov243 И отобрал мяч.

18

Для Kaka Ricardo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot241 Botov241 даже не шевельнулся

22

Kaka Ricardo делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Криштиану Роналду... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ivan Peychev.

23

Kaka Ricardo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot243 Botov243. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Рустам Салимгереев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Забалуев. Попытка перехватить мяч Marco Reus провалилась. С мячом Александр Забалуев. Однако, форварда догнал защитник Bot267 Botov267 и отобрал мяч.

28

Криштиану Роналду находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рустам Салимгереев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot241 Botov241 может облегченно вздохнуть

32

Marco Reus Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Stefan El Shaarawy. Попытка перехватить мяч Дмитрий Акуленко провалилась. С мячом Stefan El Shaarawy. Однако, форварда догнал защитник Bot243 Botov243 и буквально вырвал мяч из его ног.

35

Marco Reus делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Diego Maradona... на чеку защитник Дмитрий Акуленко.

36

Для Kaka Ricardo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

37

Ivan Peychev и Санька Гусаров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Рустам Салимгереев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Messy Kaka

42

Александр Бубнов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot243 Botov243. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

44

Для Kaka Ricardo создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot241 Botov241 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Александр Бубнов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Устинов Кирилл. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Акуленко и Санька Гусаров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой в сторону Наполи. Ivan Peychev Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Рустам Салимгереев. Его держит Bot267 Botov267. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

50

Санька Гусаров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути John Terry. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Marco Reus делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Diego Maradona. Мяч пытается перехватить Иванов Дмитрий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Diego Maradona. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot242 Botov242 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Messy Kaka мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot243 Botov243. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Фланговый штрафной в сторону Милан. Криштиану Роналду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Bot241 Botov241 мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

55

Messy Kaka мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot243 Botov243. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Ivan Peychev продвигается вперед, на его пути стал Marco Reus. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

61

Messy Kaka делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Diego Maradona... на чеку защитник Ivan Peychev.

62

Александр Бубнов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot243 Botov243. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

63

Фланговый штрафной в сторону Милан. Криштиану Роналду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot241 Botov241 поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Александр Бубнов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Messy Kaka. Его прикрывает Bot242 Botov242. Messy Kaka Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

65

Рустам Салимгереев и Санька Гусаров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

66

Санька Гусаров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot267 Botov267. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Bot267 Botov267 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ivan Peychev

72

Ivan Peychev находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kaka Ricardo. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Flying Buddha может облегченно вздохнуть

76

Угловой удар в ворота Милан. Александр Бубнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Diego Maradona. Его держит Устинов Кирилл. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

80

Угловой в сторону Милан. Александр Бубнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Messy Kaka. Его держит Bot242 Botov242. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

81

Messy Kaka мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot243 Botov243. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Санька Гусаров бежит по правому флангу... Пытается обыграть John Terry. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Забалуев. Его держит Marco Reus. Александр Забалуев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Marco Reus сыграл превосходно.

84

Kaka Ricardo находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рустам Салимгереев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

85

Дмитрий Акуленко и Санька Гусаров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Ivan Peychev продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Marco Reus. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

87

Messy Kaka и Diego Maradona Развели мяч с центра поля.

88

Kaka Ricardo продвигается вперед, на его пути стал Bot243 Botov243. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милан. Криштиану Роналду от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot241 Botov241 мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Наполи (Италия) побеждал7
Матчей завершилось вничью1
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Наполи - Милан 3 : 0
Милан - Наполи 0 : 7
Милан - Наполи 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 47 гостей:
palermo




Рейтинг@Mail.ru