Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:11
Отчет о матче Ювентус - Арсенал (18 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.40

62 мин: С 1189 до 1100 (Замена: Ушел - Гончарук Андрей)
62 мин: С 1100 до 1214 (Замена: Вышел - Михаил Мартынов)
63 мин: С 1214 до 1134 (Замена: Ушел - Antonio Faraldo)
63 мин: С 1134 до 1216 (Замена: Вышел - Роман Калашников)

64 мин: С 1053 до 991 (Замена: Ушел - Ярик Нормальный)
64 мин: С 991 до 1087 (Замена: Вышел - Ярослав Магнит)
65 мин: С 1087 до 1052 (Замена: Ушел - Глеб Шаповалов)
65 мин: С 1052 до 1155 (Замена: Вышел - Artem Glushkov)
66 мин: С 1155 до 1085 (Замена: Ушел - Виктор Буришин)
66 мин: С 1085 до 1182 (Замена: Вышел - Игорь ЛокМак)

4

Алексей Смертин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юрий Дмиста. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Козлов. За ним следит Руслан Довгий. Василий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ювентус остались в неприкосновенности благодаря Почебыт Валерий

8

Для Алессандро Дель Пьеро создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Шаповалов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

11

Для Руслан Довгий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Шаповалов. Превосходная реакция!

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Гончарук Андрей. Его держит Виктор Буришин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

19

Алессандро Дель Пьеро продвигается вперед, на его пути стал Виктор Буришин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Шаповалов полностью контролировал ситуацию.

22

Юрий Дмиста отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Сажин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алессандро Дель Пьеро приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Lamar Milton. За ним следит Виктор Буришин. Lamar Milton Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

24

Сергей Воинков и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч с центра поля.

28

Угловой в сторону Ювентус. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Воинков. За ним следит Фредди Крюгер. Сергей Воинков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

30

Сергей Воинков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Кочанов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

31

Угловой в сторону Арсенал. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Antonio Faraldo. Его прикрывает Сергей Воинков. Antonio Faraldo Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

32

Павел Сажин и Василий Козлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Sergii Nesterenko. Его прикрывает Руслан Довгий. Sergii Nesterenko Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Руслан Довгий отлично сыграл.

36

Павел Сажин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

38

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ювентус. Алексей Смертин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Почебыт Валерий мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

39

Кирилл Кочанов бежит по левому флангу... Перед ним Ярик Нормальный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Алессандро Дель Пьеро находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Буришин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

44

Кирилл Кочанов мчится по левому флангу... На его пути Алексей Смертин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

46

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Буришин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Шаповалов полностью контролировал ситуацию.

46

46

Сергей Воинков и Василий Козлов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Павел Сажин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Медведев. Его прикрывает Мустафа Аль-саид. Денис Медведев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Мустафа Аль-саид отлично сыграл..

50

Фредди Крюгер делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Смертин отобрать мяч. Antonio Faraldo приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Кирилл Кочанов мчится по левому флангу... На его пути Глеб Шаповалов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

55

Алессандро Дель Пьеро находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Буришин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Шаповалов

57

Руслан Довгий решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Sergii Nesterenko

58

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Кочанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Мустафа Аль-саид делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алессандро Дель Пьеро. Попытка перехватить мяч Сергей Воинков провалилась. С мячом Алессандро Дель Пьеро. Но нападающего сумел догнать Виктор Буришин И отобрал мяч.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Гончарук Андрей, а вместо него будет играть Михаил Мартынов

63

Замена у хозяев: С поля уходит Antonio Faraldo, а вместо него будет играть Роман Калашников

64

Замена у гостей: С поля уходит Ярик Нормальный, а вместо него будет играть Ярослав Магнит

65

Замена у гостей: С поля уходит Глеб Шаповалов, а вместо него будет играть Artem Glushkov

66

Замена у гостей: С поля уходит Виктор Буришин, а вместо него будет играть Игорь ЛокМак

70

Алексей Смертин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Кочанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Медведев. Его прикрывает Lamar Milton. Денис Медведев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Lamar Milton сыграл хорошо.

74

Павел Сажин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Фредди Крюгер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Медведев. За ним следит Мустафа Аль-саид. Денис Медведев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Мустафа Аль-саид сыграл хорошо.

75

Кирилл Кочанов бежит по левому флангу... Перед ним Artem Glushkov. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Алессандро Дель Пьеро продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Воинков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Шаповалов

82

Lamar Milton красивейшим пасом находит своего партнера Алессандро Дель Пьеро вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ярослав Магнит. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Смертин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

84

Sergii Nesterenko делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сяргей Ліхтаровіч. Мяч пытается перехватить Кирилл Кочанов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сяргей Ліхтаровіч. Но нападающего сумел догнать Юрий Дмиста и отобрал мяч.

86

Lamar Milton делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алессандро Дель Пьеро... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Воинков.

87

Угловой удар в ворота Арсенал. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Мустафа Аль-саид. Его держит Ярослав Магнит. Мустафа Аль-саид Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

88

Павел Сажин и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Sergii Nesterenko делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Мустафа Аль-саид.