Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:18
Отчет о матче Арсенал - Ювентус (25 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Ювентус (Италия)
Показать счет
25.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 182 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 578 (29%); Стоимость билета: 4$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Alex Axtung
5.50
ЛЗ   Жанат Жаркенов
4.90
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.00
ПЗ   Виктор Буришин
5.00
ЛП   Денис Медведев
5.00
ЦП   Павел Сажин
5.90
ЦП   Алексей Смертин
4.80
ЦП   Тимур Хут
5.20
ПП   Сяргей Ліхтаровіч
5.70
ЦФ   Василий Козлов
5.20
ЦФ   Ярослав Магнит
5.70
Запас

65 мин: С 1531 до 1420 (Замена: Ушел - Виктор Буришин)
65 мин: С 1420 до 1498 (Замена: Вышел - Андрей Кохан)
72 мин: С 1498 до 1401 (Замена: Ушел - Жанат Жаркенов)
72 мин: С 1401 до 1471 (Замена: Вышел - Глеб Шаповалов)
73 мин: С 1471 до 1261 (Замена: Ушел - Павел Сажин)
73 мин: С 1261 до 1347 (Замена: Вышел - Олексій Олексюк)

66 мин: С 1442 до 1335 (Замена: Ушел - Anton Zero)
66 мин: С 1335 до 1461 (Замена: Вышел - Алексей Явгмот)
67 мин: С 1461 до 1348 (Замена: Ушел - Гончарук Андрей)
67 мин: С 1348 до 1471 (Замена: Вышел - Роман Калашников)

Расчетная сила команд:
 1531 → 1347 1442 → 1471 
Моментов (Владение мячом):
 22 17 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Почебыт Валерий
6.30
ЛЗ   Фредди Крюгер
5.20
ЦЗ   Giorgio Chiellini
5.40
ПЗ   Юрий Дмиста
5.10
ЛП   Мустафа Аль-саид
4.90
ЦП   Anton Zero
4.90
ЦП   Руслан Довгий
4.90
ЦП   Lamar Milton
5.20
ПП   Кирилл Кочанов
5.40
ЦФ   Гончарук Андрей
5.00
ЦФ   Михаил Мартынов
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Кирилл Кочанов мчится по правому флангу... На его пути Игорь ЛокМак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Михаил Мартынов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Смертин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Axtung полностью контролировал ситуацию.

5

Сяргей Ліхтаровіч бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мустафа Аль-саид. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

7

Для Павел Сажин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Почебыт Валерий вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

8

Сяргей Ліхтаровіч мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мустафа Аль-саид. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

12

Для Ярослав Магнит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Почебыт Валерий. Превосходная реакция!

15

Михаил Мартынов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Медведев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Axtung полностью контролировал ситуацию.

16

Денис Медведев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Giorgio Chiellini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Anton Zero находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Медведев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Alex Axtung

20

Денис Медведев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Михаил Мартынов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Медведев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Axtung полностью контролировал ситуацию.

24

Сяргей Ліхтаровіч бежит по правому флангу... Пытается обыграть Фредди Крюгер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Фланговый штрафной удар в ворота Ювентус. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Василий Козлов. Его прикрывает Юрий Дмиста. Василий Козлов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

27

Ярослав Магнит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мустафа Аль-саид. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Почебыт Валерий может облегченно вздохнуть

30

Павел Сажин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Lamar Milton пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Козлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Денис Медведев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Довгий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Хут мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Тимур Хут. Его прикрывает Фредди Крюгер. Тимур Хут Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Фредди Крюгер сыграл хорошо

37

Денис Медведев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Giorgio Chiellini. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Кирилл Кочанов мчится по правому флангу... На его пути Денис Медведев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Михаил Мартынов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Смертин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

40

Тимур Хут и Василий Козлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Угловой удар в ворота Ювентус. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Козлов. Его прикрывает Anton Zero. Василий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

43

Денис Медведев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Giorgio Chiellini. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Ярослав Магнит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Почебыт Валерий. Превосходная реакция!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Anton Zero и Гончарук Андрей Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Lamar Milton делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Гончарук Андрей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Павел Сажин.

53

Жанат Жаркенов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Lamar Milton

56

Мустафа Аль-саид делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Медведев отобрать мяч. Lamar Milton приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Довгий. За ним следит Жанат Жаркенов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

64

Павел Сажин делает красивый заброс... Ярослав Магнит отрывается от защитника Юрий Дмиста и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Anton Zero не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

65

Замена у хозяев: С поля уходит Виктор Буришин, а вместо него будет играть Андрей Кохан

66

Замена у гостей: С поля уходит Anton Zero, а вместо него будет играть Алексей Явгмот

67

Замена у гостей: С поля уходит Гончарук Андрей, а вместо него будет играть Роман Калашников

68

Сяргей Ліхтаровіч бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мустафа Аль-саид. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Для Михаил Мартынов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Alex Axtung. Превосходная реакция!

72

Замена у хозяев: С поля уходит Жанат Жаркенов, а вместо него будет играть Глеб Шаповалов

73

Замена у хозяев: С поля уходит Павел Сажин, а вместо него будет играть Олексій Олексюк

74

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Перед ним Глеб Шаповалов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Михаил Мартынов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Кохан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Axtung полностью контролировал ситуацию.

80

Угловой в сторону Арсенал. Кирилл Кочанов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Мартынов. За ним следит Денис Медведев. Михаил Мартынов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

83

Алексей Явгмот решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Тимур Хут

84

Денис Медведев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мустафа Аль-саид. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Олексій Олексюк создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Почебыт Валерий даже не шевельнулся

90

Алексей Явгмот отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Смертин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Калашников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Для Алексей Явгмот созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Axtung реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Votary: Всем спасибо за игру, достойный матч.
25.07.2014; 20:44
Yavgmot: ну... на голову в общем надо было вешать
25.07.2014; 20:43
Votary: =(((((((((((((((((
25.07.2014; 20:43
Votary: Нуже, Ромааааааааааааааааааа
25.07.2014; 20:42
Yavgmot: там даж не надо было напрягаться
25.07.2014; 20:41
AlexAndersen: фух!!!!!!
25.07.2014; 20:41
Votary: нормально! последняя атака!!!!
25.07.2014; 20:41
AlexAndersen: ВАЛЕЕРААА тянии !!)))
25.07.2014; 20:40
Votary: пипец, сейчас удар будет...Тяни, Валера!!!
25.07.2014; 20:40
AlexAndersen: Лешааа ну блииинн :с
25.07.2014; 20:40

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Арсенал (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ювентус - Арсенал 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru