Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:21
Отчет о матче Ювентус - Арсенал (21 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ювентус (Италия) Арсенал (Англия)
Показать счет
21.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 181 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 989 (33%); Стоимость билета: 3$
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Почебыт Валерий
3.50
ЛЗ   Юрий Дмиста
5.20
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.20
ПЗ   Алексей Явгмот
5.70
ЛП   Кирилл Кочанов
6.10
ЦП   Руслан Довгий
6.80
ЦП   Мустафа Аль-саид
5.30
ПП   Anton Zero
5.90
ЦФ   Роман Калашников
5.10
ЦФ   Гончарук Андрей
6.40
ЦФ   Михаил Мартынов
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

83 мин: С 1409 до 1316 (Замена: Ушел - Жанат Жаркенов)
83 мин: С 1316 до 1366 (Замена: Вышел - Sergii Nesterenko)

Расчетная сила команд:
 1483 1409 → 1366 
Моментов (Владение мячом):
 25 11 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Александр Шаповалов
4.50
ЛЗ   Андрей Кохан
4.60
ЦЗ   Виктор Буришин
4.60
ПЗ   Жанат Жаркенов
5.50
ЛП   Ярослав Магнит
5.60
ЦП   Сергей Воинков
6.40
ЦП   Тимур Хут
5.40
ЦП   Сяргей Ліхтаровіч
6.00
ПП   Артем Глушков
4.80
ЦФ   Денис Медведев
5.00
ЦФ   Василий Козлов
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Руслан Довгий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Мартынов. Мяч пытается перехватить Тимур Хут, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Мартынов. Однако, форварда догнал защитник Жанат Жаркенов И отобрал мяч.

6

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Андрей Кохан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Шаповалов может облегченно вздохнуть

10

Алексей Явгмот делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Хут отобрать мяч. Мустафа Аль-саид Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

14

Алексей Явгмот отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сяргей Ліхтаровіч пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мустафа Аль-саид приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Угловой удар в ворота Арсенал. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Anton Zero. За ним следит Виктор Буришин. Anton Zero Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

19

Руслан Довгий делает красивый заброс... Гончарук Андрей Неожиданно он уходит от Андрей Кохан и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сяргей Ліхтаровіч пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

20

Сяргей Ліхтаровіч и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Угловой удар в ворота Ювентус. Ярослав Магнит Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сяргей Ліхтаровіч. За ним следит Руслан Довгий. Сяргей Ліхтаровіч Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

22

Руслан Довгий и Михаил Мартынов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

26

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Хут. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Шаповалов

30

Anton Zero Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Мартынов. Мяч пытается перехватить Тимур Хут, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Мартынов. Но нападающего сумел догнать Виктор Буришин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

Anton Zero мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Жанат Жаркенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Ярослав Магнит мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Фредди Крюгер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Василий Козлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

34

Мустафа Аль-саид и Гончарук Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

38

Юрий Дмиста делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Воинков отобрать мяч. Гончарук Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Мустафа Аль-саид делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Гончарук Андрей. Попытка перехватить мяч Сергей Воинков провалилась. С мячом Гончарук Андрей. У нападающего пытался отобрать мяч Андрей Кохан... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

41

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Арсенал. Руслан Довгий от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Удар... Александр Шаповалов мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

42

Сергей Воинков и Artem Glushkov Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Ярослав Магнит Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Anton Zero

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Воинков и Artem Glushkov Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Тимур Хут делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Козлов. Мяч пытается перехватить Руслан Довгий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Козлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Фредди Крюгер и буквально вырвал мяч из его ног.

50

Сергей Воинков продвигается вперед, на его пути стал Руслан Довгий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

51

Руслан Довгий и Гончарук Андрей Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

53

Мустафа Аль-саид делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Калашников... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ярослав Магнит.

55

Сергей Воинков продвигается вперед, на его пути стал Юрий Дмиста. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Почебыт Валерий

56

Ярослав Магнит мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Кочанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Руслан Довгий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Хут. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Шаповалов

62

Фредди Крюгер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ярослав Магнит

64

Жанат Жаркенов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Anton Zero

65

Кирилл Кочанов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Буришин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

67

Для Михаил Мартынов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Шаповалов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

71

Угловой в сторону Арсенал. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Мартынов. Его прикрывает Виктор Буришин. Михаил Мартынов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

72

Ярослав Магнит бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Явгмот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Мартынов. Его прикрывает Сергей Воинков. Михаил Мартынов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Воинков отлично сыграл.

75

Artem Glushkov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Кочанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Anton Zero бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Буришин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Руслан Довгий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Шаповалов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

82

Фредди Крюгер делает качественную передачу несмотря на попытки Ярослав Магнит отобрать мяч. Роман Калашников приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Замена у гостей: С поля уходит Жанат Жаркенов, а вместо него будет играть Sergii Nesterenko

87

Anton Zero делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Мартынов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Тимур Хут.

91

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Воинков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Шаповалов полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
mytia1902: Мартынов сегодня не Мартынов=(
21.07.2014; 20:36
mytia1902: та не, пусть играет)
21.07.2014; 20:28
Давид Сильва: Хм... Надо менять Кохана...
21.07.2014; 20:21
Давид Сильва: Два моих паса :) красавцы напы))
21.07.2014; 20:16
mytia1902: мля, один момент - один гол...
21.07.2014; 20:12
TheBESTing: Блин
21.07.2014; 20:09
TheBESTing: ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!
21.07.2014; 20:07
mytia1902: Лёха со мной в стенку играет)))
21.07.2014; 20:06
Давид Сильва: Та то таке...
21.07.2014; 20:05
TheBESTing: gl hf gg
21.07.2014; 19:55
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ювентус (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru