Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:01
Отчет о матче Фулхэм - Милсами (30 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Милсами (Замороженный)
Показать счет
30.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 141 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 400 (13%); Стоимость билета: 5$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Роман Архипенко
4.20
ЛЗ   Сергей Бутенко
6.00
ЦЗ   Монте Креспо
5.10
ЦЗ   Паоло Паоло Мальдини
6.10
ПЗ   Ринат Шамшетдинов
4.90
ЛП   Андрей Рудницкий
5.00
ЦП   Андрей Шпак
4.70
ЦП   Raheem Sterling
5.30
ПП   Максим Приходько
4.70
ЦФ   Вячеслав Михайлов
4.80
ЦФ   Роман Карчинский
5.00
Запас

62 мин: С 1368 до 1237 (Замена: Ушел - Андрей Говноедов)
62 мин: С 1237 до 1381 (Замена: Вышел - Frakiez Gladiator)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1368 → 1381 1801 
Моментов (Владение мячом):
 22 29 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 14 10 
Фолов:
 2
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
5.60
ЛЗ   Сережка Oceola
5.20
ЦЗ   Сергей Горняк
5.60
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.50
ПЗ   Pedro Hulio del Vado
5.70
ЛП   Денис Васильев
6.50
ЦП   Айрат Хусаинов
8.10
ЦП   Ливиу Ефрос
5.50
ПП   адреано челинтано
5.40
ЦФ   Ляфа Messi
6.40
ЦФ   Андрис Якушанс
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Андрис Якушанс создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Архипенко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрис Якушанс. Его прикрывает Ринат Шамшетдинов. Андрис Якушанс Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ляфа Messi. Его прикрывает Сергей Бутенко. Ляфа Messi Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

11

Андрис Якушанс продвигается вперед, на его пути стал Андрей Рудницкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Андрей Говноедов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Приходько... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Pedro Hulio del Vado.

18

Угловой удар в ворота Фулхэм. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Васильев. За ним следит Ринат Шамшетдинов. Денис Васильев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Ливиу Ефрос делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ляфа Messi. Попытка перехватить мяч Андрей Рудницкий провалилась. С мячом Ляфа Messi. Однако, форварда догнал защитник Паоло Паоло Мальдини и отобрал мяч.

25

Для Айрат Хусаинов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Архипенко даже не шевельнулся

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ляфа Messi. За ним следит Паоло Паоло Мальдини. Ляфа Messi Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

27

Андрей Рудницкий и Максим Приходько Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Максим Приходько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на адреано челинтано. Его прикрывает Паоло Паоло Мальдини. адреано челинтано Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Паоло Паоло Мальдини сыграл превосходно

32

адреано челинтано мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Бутенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Ринат Шамшетдинов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Айрат Хусаинов

37

Денис Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрис Якушанс. Мяч пытается перехватить Андрей Говноедов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрис Якушанс. Однако, форварда догнал защитник Паоло Паоло Мальдини и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Паоло Паоло Мальдини. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ляфа Messi. Его прикрывает Андрей Рудницкий. Ляфа Messi Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

39

Андрей Говноедов и Вячеслав Михайлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

40

Андрей Говноедов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Горняк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на адреано челинтано. За ним следит Ринат Шамшетдинов. адреано челинтано Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

42

Андрей Говноедов и Вячеслав Михайлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

44

Raheem Sterling делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вячеслав Михайлов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ливиу Ефрос.

45

Андрис Якушанс продвигается вперед, на его пути стал Монте Креспо. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ливиу Ефрос и Андрис Якушанс Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Айрат Хусаинов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ляфа Messi. Попытка перехватить мяч Андрей Говноедов провалилась. С мячом Ляфа Messi. Но нападающего сумел догнать Сергей Бутенко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Сережка Oceola Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Говноедов

55

Raheem Sterling делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вячеслав Михайлов. Попытка перехватить мяч Pedro Hulio del Vado провалилась. С мячом Вячеслав Михайлов. Однако, форварда догнал защитник Сережка Oceola И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Роман Карчинский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Васильев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Бутенко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

58

Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Ливиу Ефрос. Его держит Монте Креспо. Ливиу Ефрос Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

60

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Говноедов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

61

Андрис Якушанс находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Паоло Паоло Мальдини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Говноедов, а вместо него будет играть Frakiez Gladiator

63

Максим Приходько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

64

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Максим Приходько устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Sergey Oceola молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

67

Угловой удар в ворота Фулхэм. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрис Якушанс. Его прикрывает Ринат Шамшетдинов. Андрис Якушанс Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ринат Шамшетдинов сыграл превосходно

68

Андрис Якушанс продвигается вперед, на его пути стал Frakiez Gladiator. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Raheem Sterling делает длинный пас вразрез... Роман Карчинский неожиданно уходит от Бурлак Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Айрат Хусаинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

71

адреано челинтано мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ринат Шамшетдинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Для Frakiez Gladiator создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

75

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Frakiez Gladiator. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

76

Raheem Sterling и Роман Карчинский Развели мяч с центра поля.

77

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

адреано челинтано бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Бутенко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Ливиу Ефрос. Его прикрывает Андрей Рудницкий. Ливиу Ефрос Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

81

Бурлак Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Рудницкий отобрать мяч. Айрат Хусаинов приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

адреано челинтано мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Бутенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Роман Карчинский продвигается вперед, на его пути стал Сергей Горняк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Паоло Паоло Мальдини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Андрей Рудницкий делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Васильев отобрать мяч. Роман Карчинский приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Frakiez Gladiator пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Михайлов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Pedro Hulio del Vado.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Фулхэм (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Фулхэм - Милсами 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru