Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:20
Отчет о матче Фулхэм - Милсами (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Милсами (Замороженный)
Показать счет
07.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 740 (12%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Сергей Науменко
6.10
ЛЗ   Ринат Шамшетдинов
5.40
ЦЗ   Иван Банзарь
4.70
ЦЗ   Сергей Бутенко
5.20
ПЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.20
ЛП   Ярослав Магнит
7.00
ЦП   Максим Приходько
5.40
ЦП   Андрей Рудницкий
5.30
ПП   Иван Скопенко
5.60
ЦФ   Роман Карчинский
6.40
ЦФ   Alexs Shelokov
6.70
Запас

64 мин: С 947 до 855 (Замена: Ушел - Иван Скопенко)
64 мин: С 855 до 907 (Замена: Вышел - Raheem Sterling)
65 мин: С 907 до 831 (Замена: Ушел - Ярослав Магнит)
65 мин: С 831 до 895 (Замена: Вышел - Джо Милан)
65 мин: С 895 до 889 (Предыдущая замена - ушел капитан)
65 мин: С 889 до 890 (Предыдущая замена - вышел капитан)
66 мин: С 890 до 845 (Замена: Ушел - Alexs Shelokov)
66 мин: С 845 до 904 (Замена: Вышел - Лапшин Роман)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 947 → 904 767 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
5.80
ЛЗ   Самиров Андрей
5.30
ЦЗ   Глеб Килин
4.50
ПЗ   Бурлак Евгений
5.10
ЛП   Korin Bodrav
5.00
ЦП   Влад Цуркану
4.80
ЦП   Айрат Хусаинов
5.20
ПП   Александр Пахарь
5.30
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Иван Скопенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alexs Shelokov. Его держит Глеб Килин. Alexs Shelokov Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Alexs Shelokov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Цуркану. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

11

Андрей Рудницкий делает красивый заброс... Alexs Shelokov отрывается от защитника Глеб Килин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Айрат Хусаинов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

12

Ярослав Магнит мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Самиров Андрей. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Alexs Shelokov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Sergey Oceola даже не шевельнулся

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Иван Скопенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Рудницкий. За ним следит Самиров Андрей. Андрей Рудницкий Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Самиров Андрей отлично сыграл.

19

Максим Приходько ...Красивый пас в его исполнение... Роман Карчинский Неожиданно он уходит от Самиров Андрей и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Айрат Хусаинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

20

Влад Цуркану и Bot106 Botov106 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

22

Угловой в сторону Фулхэм. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot106 Botov106. Его держит Иван Банзарь. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

23

Ярослав Магнит бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot104 Botov104. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

24

Фланговый штрафной в сторону Милсами. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Иван Скопенко. За ним следит Бурлак Евгений. Иван Скопенко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Иван Скопенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ярослав Магнит. За ним следит Korin Bodrav. Ярослав Магнит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

26

Korin Bodrav и Александр Пахарь Развели мяч с центра поля.

27

Bot106 Botov106 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Бутенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Иван Банзарь Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Айрат Хусаинов

30

Влад Цуркану находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Шамшетдинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Фулхэм. Айрат Хусаинов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Сергей Науменко поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

37

Сергей Бутенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Айрат Хусаинов

41

Бурлак Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Приходько отобрать мяч. Айрат Хусаинов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Александр Пахарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Банзарь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Айрат Хусаинов. За ним следит Максим Приходько. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Иван Скопенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Рудницкий. За ним следит Korin Bodrav. Андрей Рудницкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Айрат Хусаинов и Ghenadie Bivol Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Для Bot106 Botov106 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Науменко даже не шевельнулся

51

Bot106 Botov106 продвигается вперед, на его пути стал Ринат Шамшетдинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Ярослав Магнит бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Килин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Alexs Shelokov созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и отбивает мяч.

55

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot104 Botov104. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Влад Цуркану Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot106 Botov106... на чеку защитник Ярослав Магнит.

59

Для Alexs Shelokov созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и отбивает мяч.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Иван Скопенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Рудницкий. Его держит Korin Bodrav. Андрей Рудницкий Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Korin Bodrav сыграл превосходно

64

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Скопенко, а вместо него будет играть Raheem Sterling

65

Замена у хозяев: С поля уходит Ярослав Магнит, а вместо него будет играть Джо Милан

66

Замена у хозяев: С поля уходит Alexs Shelokov, а вместо него будет играть Лапшин Роман

70

Для Bot106 Botov106 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Науменко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

71

Джо Милан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Лапшин Роман созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Sergey Oceola даже не шевельнулся

76

Джо Милан пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Raheem Sterling... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бурлак Евгений.

80

Угловой удар в ворота Милсами. Raheem Sterling Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Роман Карчинский. Его держит Korin Bodrav. Роман Карчинский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

81

Джо Милан делает пас прямо в ноги партнеру. Лапшин Роман вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot104 Botov104. А между прочим, этот мяч мог перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

82

Влад Цуркану и Александр Пахарь Развели мяч с центра поля.

83

Korin Bodrav мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Бутенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Влад Цуркану. За ним следит Андрей Рудницкий. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

87

Паоло Паоло Мальдини отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бурлак Евгений пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Карчинский приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Сергей Бутенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Korin Bodrav пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лапшин Роман приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Джо Милан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Самиров Андрей. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Oceola: И вам спасибо)
07.02.2014; 20:49
overkill: Всем спвсибо)
07.02.2014; 20:48
Oceola: печально что на позицию всегда попадает Бот а не Гена
07.02.2014; 20:40
Marco_Reuss: Эх все равно при победе Тоттенхэма 4-0 нам ничего не светит
07.02.2014; 20:39
overkill: Нам бы тогда побольше голов, а то тотенхкм там рвет атлетик
07.02.2014; 20:39
overkill: Я не сильно обратил внимание на состояние, уже ничего удивительного)
07.02.2014; 20:36
DrDikoBrazz: ты видел наш состав?
07.02.2014; 20:30
overkill: Я основываясь на силах перед матчем, поэтому
07.02.2014; 20:29
DrDikoBrazz: да что тут такого удивительного?!
07.02.2014; 20:21
overkill: Ого, я предполагал другой вариант событий
07.02.2014; 20:20
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru