Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:53
Отчет о матче Вильярреал - Манчестер С (25 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Манчестер С (Англия)
Показать счет
25.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 182 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1968 (49%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Диего Лопес
4.80
ЛЗ   Лучший Защитник
5.50
ЦЗ   Дмитрий Анатольевич
4.80
ПЗ   Евгений Моравский
5.80
ЛП   Макс Самойленко
5.20
ЦП   Олег Гарбузов
5.10
ЦП   Василий Джеррард
4.90
ПП   Алексей Тор
5.10
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.00
ЦФ   Марат Хонявко
5.30
ЦФ   Александр Перепечин
5.10
Запас

62 мин: С 2279 до 2131 (Замена: Ушел - Олег Гарбузов)
62 мин: С 2131 до 2330 (Замена: Вышел - Ринат Забиров)
73 мин: С 2330 до 2120 (Замена: Ушел - Дмитрий Василенко)
73 мин: С 2120 до 2317 (Замена: Вышел - Роман Букша)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2279 → 2317 2787 
Моментов (Владение мячом):
 10 28 
Ударов:
 4 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 4
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Артемий Сухов
5.40
ЛЗ   Артём Егоров
5.00
ЦЗ   Альен Фоги
5.00
ЦЗ   Семенюк Олег
5.30
ПЗ   Винни Пух
5.40
ЛП   Олег Самсонов
6.60
ЦП   игорь алкаш
6.50
ЦП   Павел Нехайчик
5.70
ПП   Пол Гаскойн
5.00
ЦФ   Макси Моралес
7.10
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пол Гаскойн. Мяч пытается перехватить Олег Гарбузов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Пол Гаскойн. Но нападающего сумел догнать Евгений Моравский и отобрал мяч.

4

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Макс Самойленко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

5

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Макси Моралес Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Диего Лопес ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

6

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Макси Моралес. Его держит Алексей Тор. Макси Моралес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

7

Василий Джеррард и Дмитрий Василенко Развели мяч с центра поля.

11

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Артём Егоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артемий Сухов

12

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Дмитрий Анатольевич Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Винни Пух

19

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Моравский. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

23

Угловой в сторону Вильярреал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Пол Гаскойн. Его прикрывает Евгений Моравский. Пол Гаскойн Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Моравский сыграл превосходно

26

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Макс Самойленко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Пол Гаскойн. За ним следит Василий Джеррард. Пол Гаскойн Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

27

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Макс Самойленко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Для Александр Перепечин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

33

игорь алкаш делает красивый заброс... Пол Гаскойн Неожиданно он уходит от Лучший Защитник и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Макс Самойленко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

34

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Алексей Тор мчится по правому флангу... На его пути Семенюк Олег. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Олег Гарбузов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Самсонов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

39

игорь алкаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Моравский и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

42

Винни Пух отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гарбузов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Олег Самсонов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пол Гаскойн. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась. С мячом Пол Гаскойн. Однако, форварда догнал защитник Лучший Защитник и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Гарбузов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Диего Лопес может облегченно вздохнуть

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Самсонов и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Олег Самсонов делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. игорь алкаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Макс Самойленко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Диего Лопес полностью контролировал ситуацию.

56

Для игорь алкаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Диего Лопес реагирует на удар и отбивает мяч.

60

игорь алкаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Мяч пытается отобрать Евгений Моравский... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

61

Штрафной в сторону ворот команды Вильярреал. Макси Моралес установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Диего Лопес ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Гарбузов, а вместо него будет играть Ринат Забиров

63

Василий Джеррард и Дмитрий Василенко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

64

Ринат Забиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер С. Марат Хонявко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Артемий Сухов среагировал на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

69

Угловой в сторону Вильярреал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Пол Гаскойн. За ним следит Дмитрий Анатольевич. Пол Гаскойн Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Анатольевич отлично сыграл.

72

Артём Егоров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Тор

73

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Василенко, а вместо него будет играть Роман Букша

76

игорь алкаш продвигается вперед, на его пути стал Макс Самойленко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Диего Лопес может облегченно вздохнуть

78

Олег Самсонов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пол Гаскойн. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Пол Гаскойн. У нападающего пытался отобрать мяч Дмитрий Анатольевич... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

80

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Игроки ФК "Вильярреал" недовольны решением... Макси Моралес бросив взгляд на голкипера наносит удар в левый угол ворот... Диего Лопес совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Макси Моралес развел голкипера и мяч по углам.

81

Алексей Тор и Марат Хонявко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

83

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Однако, форварда догнал защитник Семенюк Олег И отобрал мяч.

84

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Моравский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Макс Самойленко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Нехайчик

90

Олег Самсонов ...Красивый пас в его исполнение... Пол Гаскойн отрывается от защитника Евгений Моравский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Макс Самойленко не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Диего Лопес сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

91

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Анатольевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: ужас закончился. всем спасибо за матч.
25.07.2014; 21:45
Duda: изи
25.07.2014; 21:18
by_haskell: нападающие сильные..что здесь еще добавить
25.07.2014; 21:10
jackson31: как и в первом матче соперник бьёт в створ и это сразу гол..(((
25.07.2014; 21:08
by_haskell: да уж..
25.07.2014; 21:05
jackson31: уважают)))
25.07.2014; 21:03
by_haskell: Мс решило выкластись..а на ЦСКА тогда что..
25.07.2014; 21:02
by_haskell: Привет))
25.07.2014; 20:59
antratsit: вперед
23.07.2014; 12:50

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер С - Вильярреал 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru