Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:41
Отчет о матче Ворскла - Динамо (02 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Динамо (Украина)
Показать счет
02.11.2012 20:00
Сезон 1; Кубок Украины; 120 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 743 (15%); Стоимость билета: 4$
 TamatСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Нефёдов
5.20
ЛЗ   Сергей Прусак
5.00
ЦЗ   Roman Messe
5.90
ЦЗ   Иван Иванов
5.00
ПЗ   Сергей Zett
5.90
ЛП   Илья Василишин
5.10
ЦП   Алексей Дрозд
8.00
ПП   Юрій Ветошко
6.50
--   Боб Марли
4.90
ЦФ   Артём Амбарцумов
7.30
--   Андрей Никеров
5.00
Запас

54 мин: С 1213 до 1126 (Замена: Ушел - Илья Василишин)
54 мин: С 1126 до 1228 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)
54 мин: С 1228 до 1219 (Предыдущая замена - ушел капитан)
54 мин: С 1219 до 1220 (Предыдущая замена - вышел капитан)
65 мин: С 1228 до 1138 (Замена: Ушел - Сергей Zett)
65 мин: С 1138 до 1244 (Замена: Вышел - Костолом Уйдисдороги)
82 мин: С 1244 до 1083 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
82 мин: С 1083 до 1131 (Замена: Вышел - Andrey Shaymardanov)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1213 → 1131 886 
Моментов (Владение мячом):
 31 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7 11 
Фолов:
 1
 ВАН ГОЛСостав отправил ВАН ГОЛ
ГК   Даниил Тащи
3.80
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.30
ЦЗ   Ирина Милнер
6.50
ПЗ   Евгений Кубраков
4.70
ЛП   Илья Васильев
4.60
ЦП   Михаил Бойко
4.80
ЦП   Прокопчук Богдан
5.40
ПП   Hunter Helmsley
5.30
--   Роман Герасименко
5.00
ЦФ   Юрий Романов
5.20
--   Сергей Ковальский
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Боб Марли . За ним следит Литвинчук Данила. Боб Марли Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Литвинчук Данила сыграл хорошо

5

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

7

Для Алексей Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Даниил Тащи даже не шевельнулся

8

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Литвинчук Данила. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Алексей Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

10

Прокопчук Богдан и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

13

Михаил Бойко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Романов... на чеку защитник Юрій Ветошко.

14

Илья Василишин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Васильев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Для Юрий Романов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

20

Алексей Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Михаил Бойко. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

21

Прокопчук Богдан и Роман Герасименко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Михаил Бойко продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Hunter Helmsley Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

25

Юрій Ветошко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Литвинчук Данила. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой удар в ворота Ворскла. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ковальский Сергей. Его прикрывает Сергей Zett. Ковальский Сергей Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

30

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Литвинчук Данила. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Сергей Zett делает качественную передачу несмотря на попытки Hunter Helmsley отобрать мяч. Боб Марли мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Алексей Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Никеров... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Hunter Helmsley .

37

Илья Васильев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Литвинчук Данила. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Юрий Романов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Василишин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Илья Василишин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли . Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Но нападающего сумел догнать Литвинчук Данила И отобрал мяч.

47

Сергей Zett делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Бойко отобрать мяч. Артём Амбарцумов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Hunter Helmsley и Ковальский Сергей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Илья Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Илья Василишин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Roman Messe делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Васильев отобрать мяч. Артём Амбарцумов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Василишин, а вместо него будет играть Василий Силуянов

58

Угловой в сторону Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрій Ветошко. Его прикрывает Литвинчук Данила. Юрій Ветошко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Литвинчук Данила сыграл превосходно

60

Василий Силуянов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Никеров... на чеку защитник Михаил Бойко.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Боб Марли . Его держит Евгений Кубраков. Боб Марли Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

65

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Zett, а вместо него будет играть Костолом Уйдисдороги

66

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Литвинчук Данила. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

68

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Боб Марли Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

70

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Михаил Бойко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но нападающего сумел догнать Литвинчук Данила И отобрал мяч.

71

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

73

Михаил Бойко и Ковальский Сергей Развели мяч с центра поля.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Романов. Его прикрывает Roman Messe. Юрий Романов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

78

Михаил Бойко продвигается вперед, на его пути стал Roman Messe. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Юрій Ветошко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Васильев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

81

Для Алексей Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Даниил Тащи реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

82

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Andrey Shaymardanov

83

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

84

Михаил Бойко и Роман Герасименко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

85

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез... Ковальский Сергей отрывается от защитника Иван Иванов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Andrey Shaymardanov не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

86

Andrey Shaymardanov и Боб Марли после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

87

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Силуянов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Романов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Юрий Романов продвигается вперед, на его пути стал Roman Messe. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Васильев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: Жесть,зашел глянул 2:0-думал матч кончился,терь захожу 4:1 xD
03.11.2012; 1:08
makiavelli: я пошол в магазин)
02.11.2012; 21:39
lord_ra: динамовцам спс за игру не вешать нос - но бутсы советую купить самые дорогие тогда может потяните играть с лидерами
02.11.2012; 21:12
Player: панура, вельми панура, агульная млявасць, абыякавасць да жыцця, схiльнасць да самагубства...
02.11.2012; 21:11
Totti: Ворсклу с победой...Рома,тебе респект за работу
02.11.2012; 21:10
Amor: makiavelli, Работаю во всех направлнеиях. Карточки будут, конечно)
02.11.2012; 21:10
Totti: Ковальский гол таки выплакал)))
02.11.2012; 21:10
makiavelli: а карточки надо добавить, будет интересней) спасибо)
02.11.2012; 21:09
makiavelli: -)) сопернику спасибо за игру
02.11.2012; 21:09
Maldini: с победой, Ворскла
02.11.2012; 21:08



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ворскла (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Ворскла 3 : 0
Динамо - Ворскла 1 : 4
Ворскла - Динамо 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru