Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:15
Отчет о матче Динамо - Ворскла (12 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
12.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1852 (19%); Стоимость билета: 2$
 ВАН ГОЛСостав отправил ВАН ГОЛ
ЛЗ   Алексей Бруталин
5.50
ЦЗ   Ирина Милнер
5.10
ПЗ   Денис Филоненко
5.20
ЦП   Валера Моя
4.80
ЦФ   Юрий Романов
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 797 до 739 (Замена: Ушел - Сергей Кобляков)
52 мин: С 739 до 838 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)
53 мин: С 838 до 759 (Замена: Ушел - Андрей Никеров)
53 мин: С 759 до 845 (Замена: Вышел - Андрей Андреевич)
64 мин: С 845 до 757 (Замена: Ушел - Roman Messe)
64 мин: С 757 до 787 (Замена: Вышел - Костолом Уйдисдороги)

Расчетная сила команд:
 412 797 → 787 
Моментов (Владение мячом):
 11 30 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 TamatСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Нефёдов
5.10
ЦЗ   Roman Messe
5.20
ПЗ   Сергей Zett
5.10
ЛП   Алексей Дрозд
6.80
ЦП   Andrey Shaymardanov
6.80
ЦП   Сергей Кобляков
5.20
ПП   Юрій Ветошко
6.30
ЦФ   Боб Марли
6.00
ЦФ   Андрей Никеров
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Andrey Shaymardanov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot7 Botov7 реагирует на удар и отбивает мяч.

7

Для Andrey Shaymardanov созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot7 Botov7 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрій Ветошко. Его держит Литвинчук Данила. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

9

Валера Моя и Юрий Романов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Денис Филоненко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot52 Botov52... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Кобляков.

14

Андрей Никеров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бруталин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Bot51 Botov51 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot53 Botov53... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Дрозд.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Andrey Shaymardanov. Его держит Алексей Бруталин. Andrey Shaymardanov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

19

Денис Филоненко и Bot53 Botov53 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Юрий Романов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot75 Botov75. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Литвинчук Данила. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Андрей Никеров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot7 Botov7 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

26

Andrey Shaymardanov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрій Ветошко. Попытка перехватить мяч Bot51 Botov51 провалилась Юрій Ветошко. Но нападающего сумел догнать Алексей Бруталин и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Алексей Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot50 Botov50. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Андрей Никеров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

29

Bot51 Botov51 и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

30

Юрий Романов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot75 Botov75. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

31

Andrey Shaymardanov и Юрій Ветошко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Кобляков. За ним следит Алексей Бруталин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

36

Юрій Ветошко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бруталин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Андрей Никеров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot7 Botov7 реагирует на удар и отбивает мяч.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Боб Марли . За ним следит Bot49 Botov49. Боб Марли Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

40

Bot51 Botov51 и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

41

Юрий Романов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Zett. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Юрий Романов Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Кобляков и Андрей Никеров Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Roman Messe отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Литвинчук Данила пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Кобляков приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Andrey Shaymardanov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бруталин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Кобляков, а вместо него будет играть Василий Силуянов

53

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Никеров, а вместо него будет играть Андрей Андреевич

54

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Литвинчук Данила. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Andrey Shaymardanov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot7 Botov7 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

57

Алексей Дрозд мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot50 Botov50. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Andrey Shaymardanov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot7 Botov7 даже не шевельнулся

60

Алексей Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot50 Botov50. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Юрий Романов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot51 Botov51. За ним следит Bot74 Botov74. Bot51 Botov51 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

64

Замена у гостей: С поля уходит Roman Messe, а вместо него будет играть Костолом Уйдисдороги

66

Andrey Shaymardanov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Андреевич... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Литвинчук Данила.

70

Андрей Андреевич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бруталин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot7 Botov7

72

Для Андрей Андреевич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot7 Botov7 даже не шевельнулся

75

Алексей Дрозд решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Литвинчук Данила

78

Валера Моя делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot53 Botov53... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Zett.

81

Andrey Shaymardanov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Андреевич... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot51 Botov51.

82

Юрій Ветошко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot50 Botov50. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Юрий Романов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Валера Моя. Его держит Алексей Дрозд. Валера Моя Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Дрозд сыграл хорошо

85

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Литвинчук Данила. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Угловой в сторону Ворскла. Юрий Романов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Филоненко. Его держит Bot74 Botov74. Денис Филоненко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Андреевич. Его прикрывает Bot50 Botov50. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Ворскла 3 : 0
Ворскла - Динамо 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru