Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:39
Отчет о матче Ворскла - Динамо (24 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Динамо (Украина)
Показать счет
24.09.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 2$
 TamatСостав отправил Tamat
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.80
ЛЗ   Егор Булатов
5.10
ЦЗ   Сергей Zett
5.10
ЦЗ   Сергей Прусак
5.10
ПЗ   Иван Иванов
5.50
ЛП   Василий Силуянов
6.50
ЦП   Юрій Ветошко
5.90
ЦП   Илья Василишин
4.90
ПП   Алексей Дрозд
4.80
ЦФ   Артём Амбарцумов
7.10
ЦФ   Боб Марли
4.90
Запас

65 мин: С 1150 до 1044 (Замена: Ушел - Боб Марли )
65 мин: С 1044 до 1123 (Замена: Вышел - Андрей Андреевич)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1150 → 1123 655 
Моментов (Владение мячом):
 23 13 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Сергей Чекан
4.70
ЦЗ   Мирослав Заставний
4.90
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.20
ПЗ   Александр Богданов
5.00
ЛП   Прокопчук Богдан
5.40
ЦП   Тимур Куртанидзе
6.70
ЦП   Илья Васильев
5.00
ПП   Hunter Helmsley
5.40
ЦФ   Денис Медведев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot50 Botov50. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Артём Амбарцумов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

4

Тимур Куртанидзе и Hunter Helmsley Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Для Bot53 Botov53 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашневвытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

12

Ветошко Юрій находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Прокопчук Богдан. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

14

Ветошко Юрій продвигается вперед, на его пути стал Мирослав Заставний. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

16

Ветошко Юрій Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Кубраков и устранил опастность у своих ворот.

17

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мирослав Заставний. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Кирилл Вчерашнев. Превосходная реакция!

23

Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Василишин. За ним следит Bot50 Botov50. Илья Василишин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot50 Botov50 сыграл хорошо

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Прокопчук Богдан. Его прикрывает Василий Силуянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

30

Ветошко Юрій продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

32

Ветошко Юрій продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Артём Амбарцумов. Его держит Алексей Бруталин. Артём Амбарцумов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

36

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Артём Амбарцумов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

38

Прокопчук Богдан и Bot53 Botov53 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

39

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Штрафной в сторону ворот команды Ворскла. Тимур Куртанидзе Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

41

Василий Силуянов и Артём Амбарцумов Развели мяч с центра поля.

45

Василий Силуянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ветошко Юрій мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Прокопчук Богдан и Денис Медведев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Bot53 Botov53 продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Угловой в сторону Динамо. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Боб Марли . За ним следит Мирослав Заставний. Боб Марли Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

54

Василий Силуянов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли . Мяч пытается перехватить Алексей Бруталин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Однако, форварда догнал защитник Bot50 Botov50 и устранил опастность у своих ворот.

55

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Бруталин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Прокопчук Богдан мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Егор Булатов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Тимур Куртанидзе Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

63

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot53 Botov53. Мяч пытается перехватить Ветошко Юрій, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot53 Botov53. Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак И отобрал мяч.

65

Замена у хозяев: С поля уходит Боб Марли , а вместо него будет играть Андрей Андреевич

66

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot50 Botov50. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

74

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

79

Для Ветошко Юрій создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

82

Василий Силуянов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Илья Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но нападающего сумел догнать Bot50 Botov50 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

86

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Бруталин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot50 Botov50. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Прокопчук Богдан делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Bot53 Botov53 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Ворскла 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru