Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:13
Отчет о матче Динамо - Ворскла (12 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
12.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 592 (12%); Стоимость билета: 3$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Владислав Яцюк
5.90
ЛЗ   Евгений Хачериди
5.30
ЦЗ   Алексей Милнер
5.10
ЦЗ   Ирина Милнер
5.40
ПЗ   Даниель Алвес
5.40
ЛП   Олег Цуркан
5.60
ЦП   Прокопчук Богдан
6.80
ЦП   Hunter Helmsley
6.00
ПП   Олег Гусев
5.10
ЦФ   Роман Герасименко
5.00
ЦФ   Сергей Ковальский
8.50
Запас

63 мин: С 1726 до 1599 (Замена: Ушел - Олег Гусев)
63 мин: С 1599 до 1791 (Замена: Вышел - Илья Васильев)
75 мин: С 1791 до 1614 (Замена: Ушел - Роман Герасименко)
75 мин: С 1614 до 1672 (Замена: Вышел - Дмитрий Морозенко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1726 → 1672 1089 
Моментов (Владение мячом):
 27 10 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
5.40
ЛЗ   Щербан Василь
4.60
ЦЗ   Винни Пух
5.50
ПЗ   Сергей Вовкодав
5.60
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.00
ЦП   Илья Василишин
5.50
ПП   макс нарядчиков
5.10
ЦФ   Сейду Думбья
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Ворскла. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Прокопчук Богдан. За ним следит Bot76 Botov76. Прокопчук Богдан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

4

Олег Цуркан мчится по левому флангу... На его пути Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Сергей Ковальский продвигается вперед, на его пути стал Bot76 Botov76. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Сергей Ковальский очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Максим Нефёдов поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

7

Илья Василишин и Bot77 Botov77 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сейду Думбья. За ним следит Алексей Милнер. Сейду Думбья Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

13

Даниель Алвес делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Прокопчук Богдан приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Ирина Милнер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Вовкодав

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на макс нарядчиков. Его прикрывает Алексей Милнер. макс нарядчиков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Милнер сыграл хорошо

22

Угловой в сторону Ворскла. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олег Цуркан. Его держит Bot74 Botov74. Олег Цуркан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Илья Василишин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников макс нарядчиков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Даниель Алвес.

27

Сергей Ковальский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ворскла. Сергей Ковальский пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Максим Нефёдов мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

29

Bot76 Botov76 и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot77 Botov77. За ним следит Олег Цуркан. Bot77 Botov77 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Цуркан сыграл превосходно

32

Сергей Ковальский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Сергей Ковальский от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

34

Bot76 Botov76 и Bot77 Botov77 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на макс нарядчиков. За ним следит Евгений Хачериди. макс нарядчиков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Хачериди сыграл превосходно

39

Угловой удар в ворота Ворскла. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Гусев. За ним следит Bot76 Botov76. Олег Гусев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

40

Олег Цуркан бежит по левому флангу... Перед ним Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Прокопчук Богдан продвигается вперед, на его пути стал Нурсултан Маамыталиев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

44

макс нарядчиков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Сейду Думбья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Яцюк вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Василишин и Bot77 Botov77 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Нурсултан Маамыталиев продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

51

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Но нападающего сумел догнать Винни Пух И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Для Сергей Ковальский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Гусев. За ним следит Щербан Василь. Олег Гусев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Прокопчук Богдан. Его держит Щербан Василь. Прокопчук Богдан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

59

Олег Цуркан бежит по левому флангу... Перед ним Щербан Василь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Прокопчук Богдан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нурсултан Маамыталиев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

63

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Гусев, а вместо него будет играть Илья Васильев

67

Нурсултан Маамыталиев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Hunter Helmsley , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Однако, форварда догнал защитник Ирина Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

70

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Герасименко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Вовкодав.

74

Для Прокопчук Богдан создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Нефёдов. Превосходная реакция!

75

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Герасименко, а вместо него будет играть Дмитрий Морозенко

79

Угловой в сторону Ворскла. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Илья Васильев. За ним следит Bot76 Botov76. Илья Васильев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

82

Прокопчук Богдан делает красивый заброс... Илья Васильев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot74 Botov74. А между прочим, этот мяч мог перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

85

Ирина Милнер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Вовкодав

87

Угловой в сторону Динамо. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Нурсултан Маамыталиев. За ним следит Ирина Милнер. Нурсултан Маамыталиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ирина Милнер сыграл превосходно

91

Алексей Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Вовкодав отобрать мяч. Hunter Helmsley Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: сам заработал - сам исполнил, 3 штрафных - 3 гола :)
12.07.2013; 22:18
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru