Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:20
Отчет о матче Манчестер С - Манчестер Ю (14 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
14.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2169 (20%); Стоимость билета: 3$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
6.00
ЛЗ   Артём Егоров
5.50
ЦЗ   Семенюк Олег
4.60
ЦЗ   Альен Фоги
5.30
ПЗ   Иван Иванов
5.00
ЛП   Олег Самсонов
5.60
ЦП   Павел Нехайчик
6.00
ЦП   игорь алкаш
6.50
ПП   Пол Гаскойн
5.70
ЦФ   Макси Моралес
4.70
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1825 до 1623 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
62 мин: С 1623 до 1811 (Замена: Вышел - Олег Воробьев)
63 мин: С 1811 до 1768 (Замена: Ушел - Марат Курбанов)
63 мин: С 1768 до 1800 (Замена: Вышел - Bot115 Botov115)

Расчетная сила команд:
 2624 1825 → 1800 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
6.00
ЛЗ   Эдинсон Асприлья
4.60
ЦЗ   Маркусс Янсонс
4.70
ПЗ   Марат Курбанов
5.10
ЛП   Никита Таревердиев
5.90
ЦП   Ян Пожидаев
5.60
ЦП   Alians Stoun
5.20
ЦП   Максим Розмерица
5.00
ПП   Жабагиев Аслан
5.30
ЦФ   Кузьмич Евгений
5.10
ЦФ   Григорий Шевчук
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на игорь алкаш. Его держит Маркусс Янсонс. игорь алкаш Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

3

Alians Stoun и Кузьмич Евгений Развели мяч с центра поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Ян Пожидаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Кузьмич Евгений. За ним следит Альен Фоги. Кузьмич Евгений Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

9

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Марат Курбанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Пол Гаскойн. За ним следит Ян Пожидаев. Пол Гаскойн Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Манчестер Ю остались в неприкосновенности благодаря Давид де Хеа

13

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Розмерица отобрать мяч. игорь алкаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макси Моралес. Его держит Никита Таревердиев. Макси Моралес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Никита Таревердиев отлично сыграл.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. Его прикрывает Эдинсон Асприлья. Макси Моралес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

22

Угловой в сторону Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Пол Гаскойн. Его держит Никита Таревердиев. Пол Гаскойн Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Никита Таревердиев отлично сыграл.

23

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Таревердиев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кузьмич Евгений. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Кузьмич Евгений. Но нападающего сумел догнать Альен Фоги и отобрал мяч.

28

Угловой в сторону Манчестер Ю. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Артём Амбарцумов. Его держит Марат Курбанов. Артём Амбарцумов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Марат Курбанов отлично сыграл.

31

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

32

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Таревердиев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

38

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Таревердиев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Макси Моралес. Его держит Максим Розмерица. Макси Моралес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Манчестер Ю остались в неприкосновенности благодаря Давид де Хеа

39

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдинсон Асприлья. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Розмерица отобрать мяч. игорь алкаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alians Stoun и Кузьмич Евгений после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Для Григорий Шевчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Артемий Сухов даже не шевельнулся

53

Семенюк Олег Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Alians Stoun

57

Угловой в сторону Манчестер С. Ян Пожидаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Григорий Шевчук. Его прикрывает Семенюк Олег. Григорий Шевчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

58

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Никита Таревердиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Эдинсон Асприлья Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает игорь алкаш

62

Замена у гостей: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Олег Воробьев

63

Замена у гостей: С поля уходит Марат Курбанов, а вместо него будет играть Bot115 Botov115

67

Семенюк Олег Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Максим Розмерица

69

Григорий Шевчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

71

Никита Таревердиев делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Олег Воробьев приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Ян Пожидаев делает длинный пас вразрез... Жабагиев Аслан отрывается от защитника Артём Егоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Самсонов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

77

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Розмерица отобрать мяч. игорь алкаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Макси Моралес устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Давид де Хеа ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

82

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Таревердиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Таревердиев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа реагирует на удар и отбивает мяч.

87

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Маркусс Янсонс. Артём Амбарцумов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

89

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пол Гаскойн. Попытка перехватить мяч Никита Таревердиев провалилась. С мячом Пол Гаскойн. Однако, форварда догнал защитник Bot115 Botov115 и буквально вырвал мяч из его ног.

90

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Олег Воробьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Артём Егоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Манчестер С (Англия) побеждал12
Матчей завершилось вничью2
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер С - Манчестер Ю 1 : 0
Манчестер С - Манчестер Ю 2 : 0
Манчестер Ю - Манчестер С 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 13 гостей:
Nidhegg




Рейтинг@Mail.ru