Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:54
Отчет о матче Манчестер С - Манчестер Ю (23 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
23.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4675 (78%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.00
ЛЗ   Артём Егоров
5.20
ЦЗ   Альен Фоги
5.20
ЦЗ   Сергей Zett
4.90
ПЗ   Владимир Соловьёв
5.40
ЛП   Сергей Удавчик
5.80
ЦП   Павел Нехайчик
5.40
ПП   Пол Гаскойн
5.00
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.10
ЦФ   Вадим Арбеков
6.20
ЦФ   Макси Моралес
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2867 248 
Моментов (Владение мячом):
 31 16 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ЛЗ   Christopher Smalling
4.80
ЦЗ   Максим Гамазин
4.50
ЦЗ   Александр Хомутин
5.30
ЦЗ   Неманья Видич
5.20
ПП   Adnan Januzaj
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Bot118 Botov118 отобрать мяч. Вадим Арбеков приняв мяч начинает атаку своей команды.

6

Сергей Удавчик делает качественную передачу несмотря на попытки Bot117 Botov117 отобрать мяч. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Сергей Zett Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Неманья Видич

14

Bot116 Botov116 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot120 Botov120... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Соловьёв.

17

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Bot116 Botov116, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. У нападающего пытался отобрать мяч Максим Гамазин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

18

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Вадим Арбеков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot115 Botov115 запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

19

Bot116 Botov116 и Bot119 Botov119 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Александр Хомутин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot119 Botov119 приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Максим Гамазин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Владимир Соловьёв

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его держит Неманья Видич. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

31

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Christopher Smalling. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

32

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер Ю. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot115 Botov115 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

34

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot116 Botov116 отобрать мяч. Макси Моралес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Гамазин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Вадим Арбеков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Bot115 Botov115 не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

40

Павел Нехайчик делает красивый заброс... Артём Амбарцумов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Christopher Smalling. А между прочим, этот мяч мог перехватить Неманья Видич, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

41

Bot117 Botov117 и Adnan Januzaj Развели мяч с центра поля.

45

Александр Хомутин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot119 Botov119 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot116 Botov116 и Bot119 Botov119 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot120 Botov120 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Adnan Januzaj уже готов бить. Удар... Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его прикрывает Максим Гамазин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. За ним следит Christopher Smalling. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

61

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Christopher Smalling. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot115 Botov115

64

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Christopher Smalling. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot115 Botov115

67

Сергей Удавчик делает качественную передачу несмотря на попытки Bot118 Botov118 отобрать мяч. Макси Моралес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Неманья Видич. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

72

Сергей Удавчик делает качественную передачу несмотря на попытки Bot118 Botov118 отобрать мяч. Пол Гаскойн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его прикрывает Bot116 Botov116. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

80

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Bot116 Botov116. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot115 Botov115

81

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Хомутин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер Ю. Вадим Арбеков уже готов бить. Сильный удар... Bot115 Botov115 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

88

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Пол Гаскойн. Его держит Александр Хомутин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

91

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Гамазин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot115 Botov115

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Манчестер С (Англия) побеждал10
Матчей завершилось вничью2
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Манчестер С 0 : 4
Манчестер С - Манчестер Ю 1 : 0
Манчестер Ю - Манчестер С 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 221 гостей:




Рейтинг@Mail.ru