Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:44
Отчет о матче Манчестер Ю - Манчестер С (05 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
05.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ЛЗ   Christopher Smalling
4.20
ЦЗ   Максим Гамазин
4.50
ЦЗ   Александр Хомутин
5.00
ЦЗ   Неманья Видич
5.30
ПП   Adnan Januzaj
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2464 до 2288 (Замена: Ушел - Винни Пух)
62 мин: С 2288 до 2484 (Замена: Вышел - Иван Иванов)
63 мин: С 2484 до 2356 (Замена: Ушел - Тарас Степаненко)
63 мин: С 2356 до 2465 (Замена: Вышел - Иван Скопенко)

Расчетная сила команд:
 263 2464 → 2465 
Моментов (Владение мячом):
 13 39 
Ударов:
 1 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 6
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.10
ЛЗ   Артём Егоров
5.00
ЦЗ   Альен Фоги
6.00
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.20
ПЗ   Винни Пух
4.90
ЛП   Сергей Удавчик
4.80
ЦП   Павел Нехайчик
5.60
ПП   Тарас Степаненко
5.70
ЦФ   Макси Моралес
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
9.00
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Удавчик. За ним следит Bot116 Botov116. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

7

Владимир Соловьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Неманья Видич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его держит Неманья Видич. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

11

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Гамазин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

15

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его держит Christopher Smalling. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

16

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Максим Гамазин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер Ю. Вадим Арбеков установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Bot115 Botov115 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

18

Bot118 Botov118 и Bot117 Botov117 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Максим Гамазин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Adnan Januzaj. За ним следит Винни Пух. Adnan Januzaj Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

24

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Неманья Видич отобрать мяч. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Неманья Видич. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макси Моралес. Его держит Неманья Видич. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

32

Тарас Степаненко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Неманья Видич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Максим Гамазин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot118 Botov118. За ним следит Альен Фоги. Bot118 Botov118 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Альен Фоги сыграл превосходно

38

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Максим Гамазин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

39

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Неманья Видич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Вадим Арбеков установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot115 Botov115 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

41

Bot118 Botov118 и Bot120 Botov120 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Угловой в сторону Манчестер С. Максим Гамазин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot118 Botov118. Его держит Альен Фоги. Bot118 Botov118 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альен Фоги сыграл превосходно

48

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Удавчик. За ним следит Bot116 Botov116. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Тарас Степаненко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Christopher Smalling. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot115 Botov115 даже не шевельнулся

51

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Гамазин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

52

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Вадим Арбеков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Удар... Bot115 Botov115 не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

53

Bot116 Botov116 и Bot120 Botov120 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Bot118 Botov118 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot116 Botov116. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

59

Тарас Степаненко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Christopher Smalling. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot115 Botov115 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

61

Тарас Степаненко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Неманья Видич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Замена у гостей: С поля уходит Винни Пух, а вместо него будет играть Иван Иванов

63

Замена у гостей: С поля уходит Тарас Степаненко, а вместо него будет играть Иван Скопенко

64

Фланговый штрафной в сторону Манчестер Ю. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Bot115 Botov115 мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

67

Угловой в сторону Манчестер Ю. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Максим Гамазин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Bot118 Botov118 отобрать мяч. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot116 Botov116. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Вадим Арбеков очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Bot115 Botov115 не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

76

Иван Скопенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Bot118 Botov118 провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Очень смелая попытка отобра в исполнение Christopher Smalling... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

77

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Вадим Арбеков установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Сильный удар... Bot115 Botov115 среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

78

Bot116 Botov116 и Adnan Januzaj Развели мяч с центра поля.

82

Для Bot120 Botov120 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

86

Иван Скопенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес... на чеку защитник Неманья Видич.

89

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Christopher Smalling. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Bot118 Botov118. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

93

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Неманья Видич отобрать мяч. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Манчестер С (Англия) побеждал9
Последние матчи команд:
Манчестер С - Манчестер Ю 1 : 0
Манчестер Ю - Манчестер С 0 : 4
Манчестер Ю - Манчестер С 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru