Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:04
Отчет о матче Локомотив - Рубин (02 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Рубин (Россия)
Показать счет
02.11.2012 20:00
Сезон 1; Кубок России; 120 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 588 (12%); Стоимость билета: 1$

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 38 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 38 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 38 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
ГК   Вадим Гаврилов
4.70
ЦЗ  
4.70
ЦЗ   Денис Гудини
4.60
ЛП   Владимир Фёдоров
5.30
ЦП   Алексей Тор
6.60
ЦП   Ян Пожидаев
4.70
ПП   Алексей Гнездилов
5.10
ЦФ   Максим Вуймин
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 999 до 908 (Замена: Ушел - Кирилл Петров)
54 мин: С 908 до 968 (Замена: Вышел - Константин Митрофанов)
73 мин: С 968 до 860 (Замена: Ушел - Игрун Неибадзе)
73 мин: С 860 до 925 (Замена: Вышел - Cергей Сергеев)
74 мин: С 925 до 823 (Замена: Ушел - Илья Хаменок)
74 мин: С 823 до 896 (Замена: Вышел - Maks Gradel)

Расчетная сила команд:
 624 999 → 896 
Моментов (Владение мячом):
 12 25 
Ударов:
 3 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 lionСостав отправил lion
ГК   Савелий Ходжаев
4.50
ЛЗ   Андрей Семилетко
5.00
ЦЗ   Кирилл Петров
5.20
ПЗ   Игрун Неибадзе
5.10
ЛП   Илья Син
5.60
ЦП   Alians Stoun
6.10
ЦП   Кейсуке Хонда
5.30
ЦП   Станислав Бабков
5.70
ПП   Илья Хаменок
5.10
ЦФ   Павел Серов
6.10
ЦФ   Михаил Зобнин
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Илья Хаменок мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Михаил Зобнин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

4

Алексей Тор и Bot38 Botov38 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot38 Botov38. Его прикрывает Игрун Неибадзе. Bot38 Botov38 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Игрун Неибадзе отлично сыграл.

11

Угловой в сторону Локомотив. Alians Stoun Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Серов. За ним следит Bot34 Botov34. Павел Серов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot34 Botov34 сыграл превосходно

15

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Хаменок. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась Илья Хаменок. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot34 Botov34 И отобрал мяч.

16

Илья Хаменок мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Локомотив. Михаил Зобнин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

18

Алексей Тор и Алексей Гнездилов Развели мяч с центра поля.

22

Bot38 Botov38 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Петров. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

26

Илья Син мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Гудини. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кейсуке Хонда. Его прикрывает Владимир Фёдоров. Кейсуке Хонда Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Владимир Фёдоров отлично сыграл..

27

Михаил Зобнин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Bot38 Botov38 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alians Stoun. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

31

Станислав Бабков делает красивый заброс... Павел Серов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot34 Botov34. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владимир Фёдоров, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

32

Алексей Тор и Максим Вуймин Развели мяч с центра поля.

33

Алексей Гнездилов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Син. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Alians Stoun делает длинный пас вразрез... Павел Серов отрывается от защитника Дмитрий Самойленко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владимир Фёдоров не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

40

Станислав Бабков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Тор.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Серов. За ним следит Bot35 Botov35. Павел Серов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot35 Botov35 сыграл хорошо

46

Угловой удар в ворота Рубин. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot38 Botov38. Его держит Кирилл Петров. Bot38 Botov38 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирилл Петров отлично сыграл.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Бабков и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Кейсуке Хонда делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Зобнин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Самойленко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Тор, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

53

Угловой удар в ворота Локомотив. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кейсуке Хонда. За ним следит Bot35 Botov35. Кейсуке Хонда Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

54

Замена у гостей: С поля уходит Кирилл Петров, а вместо него будет играть Константин Митрофанов

55

Bot38 Botov38 продвигается вперед, на его пути стал Alians Stoun. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Илья Хаменок бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владимир Фёдоров. Его держит Илья Син. Владимир Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

62

Игрун Неибадзе Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владимир Фёдоров

63

Алексей Гнездилов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игрун Неибадзе. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

64

Для Алексей Тор созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

65

Станислав Бабков и Павел Серов Развели мяч с центра поля.

69

Угловой в сторону Локомотив. Alians Stoun Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Хаменок. За ним следит Дмитрий Самойленко. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Самойленко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Вадим Гаврилов

73

Замена у гостей: С поля уходит Игрун Неибадзе, а вместо него будет играть Cергей Сергеев

74

Замена у гостей: С поля уходит Илья Хаменок, а вместо него будет играть Maks Gradel

77

Станислав Бабков ...Красивый пас в его исполнение... Михаил Зобнин отрывается от защитника Дмитрий Самойленко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ян Пожидаев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

80

Илья Син бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Гудини. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кейсуке Хонда. Его прикрывает Ян Пожидаев. Кейсуке Хонда Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Вадим Гаврилов

81

Илья Син бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Вуймин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Станислав Бабков.

84

Maks Gradel бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Самойленко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

88

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Михаил Зобнин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

92

Угловой в сторону Локомотив. Alians Stoun Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Зобнин. Его прикрывает Bot34 Botov34. Михаил Зобнин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot34 Botov34 отлично сыграл.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Grek1235: Ура. Успех!)))
03.11.2012; 10:48
lion: Мы вроде на ЦСКА попадем, жеребьевка на проекте не принята((
02.11.2012; 21:31
Cabaye4: Ура победа)) Лион поздравляю тебя и нас =) Динамо жди нас =*
02.11.2012; 21:24
lion: Хотелось бы теперь жеребьевку, с шансом попасть на Динамо)) Со Спартаком или ЦСКА нам ловить нечего...((
02.11.2012; 21:15
lion: Почему ожидаемая? В чемпе мы один раз продули Локо))
02.11.2012; 21:10
lion: 2 гола со штрафного))
02.11.2012; 21:10
Amor: Ожидаемая победа
02.11.2012; 21:08
lion: Пойдет)) Всем спасибо))
02.11.2012; 21:08
Nidhegg: Рубин мои поздравления!
02.11.2012; 21:07
Nidhegg: р
02.11.2012; 21:07



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Локомотив - Рубин 0 : 3
Рубин - Локомотив 0 : 4
Рубин - Локомотив 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 183 гостей:




Рейтинг@Mail.ru