Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:52
Отчет о матче Рубин - Локомотив (20 July 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
20.07.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "А"); 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 464 (23%); Стоимость билета: 1$
 lionСостав отправил lion
--   Игрун Неибадзе
5.30
--   Андрей Лисник
5.00
--   Илья Син
6.00
--   Роман Серебряков
6.30
--   Теймур Сафарзаде
5.80
--   Михаил Зобнин
7.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 586 608 
Моментов (Владение мячом):
 18 22 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
--   Александр Скородумов
4.30
--   Сергей Шабалин
5.10
--   Александр Шуров
4.90
--   Алексей Тор
5.80
--   Ян Пожидаев
5.40
--   Александр Волков
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Илья Син Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot37 Botov37

6

Bot38 Botov38 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot45 Botov45. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Bot36 Botov36. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

8

Алексей Тор и Александр Волков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

9

Bot37 Botov37 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot45 Botov45. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Bot46 Botov46 ... Красивый пас в его исполнение... Михаил Зобнин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot34 Botov34. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot37 Botov37, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

11

Александр Шуров и Ян Пожидаев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Bot47 Botov47 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Теймур Сафарзаде... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot36 Botov36.

16

Угловой в сторону Рубин. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Шуров. Его прикрывает Илья Син. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

19

Bot35 Botov35 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot47 Botov47 отобрать мяч. Ян Пожидаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Bot38 Botov38 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Лисник. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

25

Александр Шуров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot38 Botov38... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot47 Botov47.

28

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

32

Bot46 Botov46 красивейшим пасом выводит Михаил Зобнин отрывается от защитника Bot34 Botov34 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot37 Botov37 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

33

Илья Син продвигается вперед, на его пути стал Сергей Шабалин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Алексей Тор делает пас, и тем самым выводит один на один Александр Волков отрывается от защитника Игрун Неибадзе и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot47 Botov47 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

39

Bot38 Botov38 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot45 Botov45. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Шуров. Его прикрывает Илья Син. Александр Шуров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Син сыграл превосходно

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Теймур Сафарзаде Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Серебряков. Его держит Bot36 Botov36. Роман Серебряков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Илья Син находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Шуров и Ян Пожидаев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Для Bot37 Botov37 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot6 Botov6 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

52

Bot45 Botov45 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot37 Botov37 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot47 Botov47 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Андрей Лисник мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Шабалин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Син. За ним следит Алексей Тор. Илья Син Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Алексей Тор сыграл превосходно.

56

Bot37 Botov37 продвигается вперед, на его пути стал Игрун Неибадзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Теймур Сафарзаде Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot46 Botov46. Его прикрывает Bot34 Botov34. Bot46 Botov46 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot34 Botov34 сыграл хорошо

62

Bot44 Botov44 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Тор пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Зобнин приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Илья Син продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot34 Botov34. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

67

Ничего интересного не происходит.

69

Угловой в сторону Рубин. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot38 Botov38. За ним следит Илья Син. Bot38 Botov38 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Син сыграл превосходно

70

Bot36 Botov36 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot45 Botov45. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot38 Botov38. За ним следит Bot46 Botov46. Bot38 Botov38 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

71

Bot47 Botov47 и Роман Серебряков Развели мяч с центра поля.

75

Bot46 Botov46 делает длинный пас вразрез и выводит Теймур Сафарзаде вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Шабалин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot37 Botov37, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Скородумов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

76

Bot38 Botov38 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot45 Botov45. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Роман Серебряков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot36 Botov36. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Лисник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

82

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Александр Волков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Bot6 Botov6

86

Игрун Неибадзе Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot36 Botov36

88

Bot38 Botov38 продвигается вперед, на его пути стал Андрей Лисник. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

89

Bot47 Botov47 ... Красивый пас в его исполнение... Роман Серебряков отрывается от защитника Сергей Шабалин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Тор не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

90

Александр Шуров и Александр Волков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

94

Bot36 Botov36 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Лисник пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot38 Botov38 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Рубин (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Локомотив - Рубин 2 : 4
Рубин - Локомотив 3 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 256 гостей:




Рейтинг@Mail.ru