Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:06
Отчет о матче Рубин - Локомотив (08 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
08.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1435 (72%); Стоимость билета: 3$
 lionСостав отправил lion
ГК   Савелий Ходжаев
5.00
ЛЗ   Андрей Семилетко
5.50
ЦЗ   Константин Митрофанов
4.80
ПЗ   Игрун Неибадзе
5.60
ЛП   Илья Син
6.00
ЦП   Илья Хаменок
5.00
ЦП   Maks Gradel
5.10
ПП   Георгий Абрамов
5.70
--   Михаил Зобнин
5.10
ЦФ   Артем Артемов
5.10
--   Теймур Сафарзаде
5.20
Запас

52 мин: С 725 до 685 (Замена: Ушел - Георгий Абрамов)
52 мин: С 685 до 724 (Замена: Вышел - Лион Арсеньев)
65 мин: С 724 до 663 (Замена: Ушел - Константин Митрофанов)
65 мин: С 663 до 725 (Замена: Вышел - Евгений Верхотуров)
74 мин: С 725 до 665 (Замена: Ушел - Теймур Сафарзаде)
74 мин: С 665 до 698 (Замена: Вышел - Павел Серов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 725 → 698 809 
Моментов (Владение мячом):
 12 29 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
ГК   Вадим Гаврилов
4.60
ЛЗ   Белов Станислав
5.40
ЦЗ   Денис Гудини
5.10
ПЗ   Don Vinnio
5.70
ЛП   Алексей Тор
5.70
ЦП   Алексей Гнездилов
6.80
ЦП   макс нарядчиков
5.70
ЦП   Стас Ут
5.60
ПП   Ян Пожидаев
6.80
ЦФ   Сергей Луконичев
5.10
ЦФ   Михаил Андреев
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Тор мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Георгий Абрамов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Тор. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Михаил Зобнин Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

8

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Син. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Алексей Гнездилов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

10

Илья Хаменок и Артем Артемов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Георгий Абрамов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Don Vinnio. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Георгий Абрамов. Его прикрывает макс нарядчиков. Георгий Абрамов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! макс нарядчиков сыграл хорошо.

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Стас Ут. За ним следит Андрей Семилетко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

17

Алексей Тор мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Алексей Тор Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... Мимо

23

Алексей Тор отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Maks Gradel пытался перехватить пас, но у него это не вышло. макс нарядчиков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

24

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Михаил Андреев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Савелий Ходжаев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

27

Стас Ут делает длинный пас вразрез... Ян Пожидаев отрывается от защитника Игрун Неибадзе и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Хаменок не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

28

Георгий Абрамов и Михаил Зобнин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гнездилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Михаил Андреев продвигается вперед, на его пути стал Игрун Неибадзе. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

31

Maks Gradel и Артем Артемов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

35

Ян Пожидаев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Алексей Гнездилов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Савелий Ходжаев даже не шевельнулся

40

Алексей Гнездилов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Семилетко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Don Vinnio. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Денис Гудини Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Георгий Абрамов

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Артем Артемов. За ним следит Don Vinnio. Артем Артемов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Don Vinnio отлично сыграл.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

макс нарядчиков и Михаил Андреев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Алексей Гнездилов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Савелий Ходжаев реагирует на удар и отбивает мяч.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Георгий Абрамов, а вместо него будет играть Лион Арсеньев

53

Алексей Тор бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игрун Неибадзе. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

57

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

58

Судья назначает пенальти в ворота Рубин!!! Алексей Тор технично бьет по центру... Савелий Ходжаев совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

59

Алексей Гнездилов и Михаил Андреев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Син. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Лион Арсеньев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин... на чеку защитник макс нарядчиков.

65

Замена у хозяев: С поля уходит Константин Митрофанов, а вместо него будет играть Евгений Верхотуров

66

Ян Пожидаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Син. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Белов Станислав. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

73

Угловой в сторону Рубин. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Стас Ут. Его держит Андрей Семилетко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

74

Замена у хозяев: С поля уходит Теймур Сафарзаде, а вместо него будет играть Павел Серов

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на макс нарядчиков. Его прикрывает Илья Хаменок. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

81

Стас Ут делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Луконичев. Мяч пытается перехватить Лион Арсеньев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Луконичев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игрун Неибадзе И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Ян Пожидаев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игрун Неибадзе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Илья Син отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Тор пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Зобнин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Maks Gradel. Его прикрывает Белов Станислав. Maks Gradel Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Белов Станислав сыграл превосходно

90

Ничего интересного не происходит.

94

Алексей Тор делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Сергей Луконичев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
sta: Мы выйграли! Ура!
08.10.2012; 20:52
sta: не наговаривай на себя, тут не только в вораторе дело
08.10.2012; 20:52
Grek1235: Жаль( Будь у нас кипер более силен-было бы по другому...
08.10.2012; 20:50
Amor: Рубин однозначно такого поражения не заслуживал
08.10.2012; 20:48
RedWhiteDevil: Рубин конечно не заслуживал такого поражения. Но причина таких счетов не в команде в целом, а в том что некоторые линии настолько слабы что это выливается в то что мы видим(((
08.10.2012; 20:46
H2O: Локо вперед! Защитники Локо почти без работы!
08.10.2012; 20:46
Amor: Еще и пенальти... Мда...
08.10.2012; 20:41
Sergey123: Всем привет! Вот это игра! 3:0 после 1 тайма это супер.
08.10.2012; 20:34
Grek1235: Жесть, за 3 десятка минут 3 мяча(
08.10.2012; 20:24
RedWhiteDevil: Матч хороший
08.10.2012; 20:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Рубин (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Рубин - Локомотив 3 : 1
Локомотив - Рубин 2 : 4
Рубин - Локомотив 3 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru