Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:54
Отчет о матче Локомотив - Рубин (26 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Рубин (Россия)
Показать счет
26.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2549 (51%); Стоимость билета: 1$

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 38 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 38 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 38 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
ГК   Вадим Гаврилов
4.70
ЛЗ  
4.90
ЦЗ   Денис Гудини
5.60
ЛП   Алексей Тор
6.10
ЦП   Алексей Гнездилов
4.80
ЦП   Александр Кузнецов
5.10
ЦП   макс нарядчиков
5.10
ПП   Ян Пожидаев
5.10
ЦФ   Максим Вуймин
4.60
ЦФ   Денис Добролежа
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 886 до 822 (Замена: Ушел - Кейсуке Хонда)
62 мин: С 822 до 901 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)

Расчетная сила команд:
 645 886 → 901 
Моментов (Владение мячом):
 7 30 
Ударов:
 2 13 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 lionСостав отправил lion
ГК   Савелий Ходжаев
6.40
ЛЗ   Игрун Неибадзе
5.40
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.10
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.20
ПЗ   Кирилл Петров
5.10
ЛП   Кейсуке Хонда
5.70
ЦП   Илья Син
6.70
ПП   Илья Хаменок
5.90
--   Теймур Сафарзаде
4.40
ЦФ   Алексей Яшкин
5.80
--   Михаил Зобнин
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Локомотив. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Теймур Сафарзаде. За ним следит Денис Гудини. Теймур Сафарзаде Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

7

Кирилл Петров делает качественную передачу несмотря на попытки макс нарядчиков отобрать мяч. Илья Син Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Алексей Яшкин продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Локомотив. Михаил Зобнин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

13

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Самойленко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Локомотив. Михаил Зобнин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

16

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Алексей Гнездилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Илья Хаменок делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Зобнин отрывается от защитника Bot34 Botov34 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Тор не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

20

Илья Хаменок бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Локомотив. Михаил Зобнин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

25

Илья Син ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Яшкин отрывается от защитника Дмитрий Самойленко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч макс нарядчиков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

28

Кейсуке Хонда отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Син приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его держит Дмитрий Самойленко. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

34

Илья Син находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Самойленко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

35

Александр Кузнецов и Ян Пожидаев Развели мяч с центра поля.

37

Судья назначает пенальти в ворота Рубин!!! Максим Вуймин Сильно бьет в левый угол ворот... Савелий Ходжаев прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

38

Илья Хаменок мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Тор. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Денис Добролежа продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Семилетко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Алексей Тор Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

43

Угловой удар в ворота Локомотив. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Зобнин. Его держит Bot34 Botov34. Михаил Зобнин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

44

макс нарядчиков и Денис Добролежа Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Денис Добролежа находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игрун Неибадзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Син и Михаил Зобнин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Илья Хаменок мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Тор. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

49

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Михаил Зобнин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

50

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гнездилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Локомотив. Михаил Зобнин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

59

Кейсуке Хонда делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Теймур Сафарзаде. Попытка перехватить мяч Алексей Гнездилов провалилась Теймур Сафарзаде. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot34 Botov34 И отобрал мяч.

61

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Самойленко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у гостей: С поля уходит Кейсуке Хонда, а вместо него будет играть Станислав Бабков

66

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч макс нарядчиков провалилась Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Денис Гудини И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Теймур Сафарзаде. Его держит Алексей Гнездилов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

76

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде. Попытка перехватить мяч Александр Кузнецов провалилась Теймур Сафарзаде. Но нападающего сумел догнать Денис Гудини И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Для Илья Син создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Вадим Гаврилов даже не шевельнулся

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Яшкин. Его держит Bot34 Botov34. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

87

Для Алексей Яшкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

89

макс нарядчиков и Ян Пожидаев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Алексей Тор бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Петров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: моя*
26.10.2012; 21:08
Cabaye4: Первая мой победа в Рубине =) Побольше надо!
26.10.2012; 21:07
lion: спс))
26.10.2012; 20:36
Amor: С победой
26.10.2012; 20:33
Grek1235: Выигрываем абсолютно заслуженно
26.10.2012; 20:29
Grek1235: Лион,при нажатии Обновить счет не обновляется
26.10.2012; 20:28
SafarzadeTeymur: ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РУБИН ЧЕМПИОН
26.10.2012; 20:28
lion: ?“???›!!! что за казебряка))
26.10.2012; 20:27
lion: Во, другое дело)) Ходжаев красавчик))
26.10.2012; 20:19
lion: уже два, а счет 0:0
26.10.2012; 20:17



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Рубин - Локомотив 0 : 4
Рубин - Локомотив 3 : 1
Локомотив - Рубин 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru